+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 52.

Тема: Командное оружие,броня и боеприпасы.

  1. #31
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Артём,
    При чем тут ЦАХАЛ ???
    Защитный цвет испокон веков используется армиями стран всего мира.
    И представь себе - он зеленый.

  2. #32
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    испокон веков говоришь? как представлю армию пещерных людей/викингов/легионеров/и средневековую конницу в камуфляже...то есть в зелёном.

    покажи босвоца в зелёном.

  3. #33
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артём
    покажи босвоца в зелёном
    Товарищ мастер - у вас претензии к команде? Общайтесь на эту тему с капитаном.
    Неконструктивный флуд в командном форуме, да еще и мастером - я себе уже представляю, что это будет за игра.

  4. #34
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    Товарищ игрок-у меня к Вам вопрос. А вы в игру играли?
    мир фолла тем и хорош что он не похож на нашу реальность.
    а какбы завис в фантастике 50-х 60-х годов перенесших ядерный катаклизм. и ничего такого в этом мире не напоминает 80-е или 2000-е. почему не попытаться проникнуться атмосферой фолла, вместо того,чтобы просто поверхностно видеть постъядерную пустыню. и включайте фантазию, а незацикливайтесь на армии.

  5. #35
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Артём,
    Давай не будем про фантазию, а то я обижусь и на меня тоже все начнут обижаться.
    Я играл и в эту игру и многие другие, о существовании которых ты никогда и не знал.

    Мы разговариваем о практичности. Кстати, один из важных параметров армейской формы. А BOS, как ни крути - образование военизированное.

    А фантазию, пусть мастера попробуют проявить.

  6. #36
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    вы не армия, вы орден. воинствуюшие учённые, которые сильны только благодаря силовй броне. хотите форму так сделайте её не используя ни цвета ни аналоги военной формы. в игре я её почти не встречал, тем более у братства.
    а насчёт практичности, забудь. мир фолла сам по себе невероятен и непрактичен. в нём нет почти ни одного удобного и практичного предмета. посмотри на джет , или тот же психо, или пип-бой. всё очень грамоздкое. так что прояви фантазию, вместо того чтоб впаривать мне про военную практичность. это просто скучно.
    так что либо мы играем в фоллаут, либо во все игры осуществовании которых я и не знал.
    конец дисскусии.

  7. #37
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Так. Отставить споры.
    Форма будет самодельным камуфляжем из нескольких цветов сделанный способом варения в краске одежды. таким же образом как делаются разводы на рубашках. Поверх формы носятся парадные коты с символом Братства. естественно при выходе в поле они снимаются.
    Основой для камуфляжа вполне может быть зеленый цвет, а варить будем в куркуме, серой и желтой краске. Получаем камуфляж зеленовато, ржаво, серого цвета. Подстать пустоши.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  8. #38
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Я кота на себе носить отказываюсь, они ссуки царапаются.

  9. #39
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    Артём,зря ты сказал про ретрофантастический мир образца 60х.
    Я сразу могу указать тебе на несколько образцов технологии,которые ты ХРЕН отберешь у людей.
    По крайней мере мне будет любопытно на это посмотреть.

    Во первых,махширей кешер типа Хоффер,Мотролла и т.п.
    (у нас ведь все переносные рации такого типа http://en.wikipedia.org/wiki/SCR-536
    или такого http://en.wikipedia.org/wiki/SCR-300
    или в крайнем случае такого http://en.wikipedia.org/wiki/AN/PRC-6 )
    Во вторых из возможных прицелов - только оптика(никаких ред дотов и коллиматоров) и то у 1го
    из 10 бойцов,встреченных на игре.И никаких хайтековских биноклей-одна классика должна быть.

    В третьих-"шлукеры"(маарахот штия) нафик.Ходим с фляжками.

    И вообще,все военные причандалы должны быть "вьетнамского типа"-простые и грубые.

    Это так,для начала.Продолжение следует.

    А гуфиет мы перекрасим.
    И в качестве штанов использовать дагмахи,подходящего цвета(крашенные)-всем дорога на пишпешук.
    БОС дожен быть одет единообразно.не обязательно чтобы базой для этого была армейская форма.
    А гуфиет к которым прицепились- могут быть любые,главное чтобы по покрою были похожие.
    Последний раз редактировалось delt, 10.11.2010 в 01:01
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  10. #40
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delt
    Артём,зря ты сказал про ретрофантастический мир образца 60х.
    не зря.

    Цитата Сообщение от delt
    Я сразу могу указать тебе на несколько образцов технологии,которые ты ХРЕН отберешь у людей.
    По крайней мере мне будет любопытно на это посмотреть.
    не понял причём тут отбор технологий. поясни


    Цитата Сообщение от delt
    Во первых,махширей кешер типа Хоффер,Мотролла и т.п.
    (у нас ведь все переносные рации такого типа http://en.wikipedia.org/wiki/SCR-536
    или такого http://en.wikipedia.org/wiki/SCR-300
    или в крайнем случае такого http://en.wikipedia.org/wiki/AN/PRC-6 )
    Во вторых из возможных прицелов - только оптика(никаких ред дотов и коллиматоров) и то у 1го
    из 10 бойцов,встреченных на игре.И никаких хайтековских биноклей-одна классика должна быть.
    радиопередатчики уже тогда фантасты запихивали в коробочи размером с пачку сигарет или спичечный коробок.
    они вообще уделили очень мало внимания дизайну рации. тоже самое и в игре.
    а насчёт прицелов если это настолько выбивает из роли, можно легко всё снять. насчёт оптики обычной не вижу необходимости их отменять. также как и невижу необходимости их применять.
    лазерный целеуказатель имеет право быть.
    бинокли нужны только для антуража, невижу смысла их применять.
    насчёт "хайтековских" биноклей ты прав, хотя я не думаю что кто то возьмёт такой на игру

    Цитата Сообщение от delt
    В третьих-"шлукеры"(маарахот штия) нафик.Ходим с фляжками.
    так как их всё равно не видно и они не бросаются в глаза, как к примеру человек с "лаптем", то это нормально
    а фляжки это тема хорошая и только добавит к ануражности прикида.
    Цитата Сообщение от delt
    И вообще,все военные причандалы должны быть "вьетнамского типа"-простые и грубые.
    не обязательно.
    напоминаю это стиль фантастики 50-ых

    Цитата Сообщение от delt
    Это так,для начала.Продолжение следует.
    МО-ЛО-ДЕЦ!!!

    Цитата Сообщение от delt
    А гуфиет мы перекрасим.
    И в качестве штанов использовать дагмахи,подходящего цвета(крашенные)-всем дорога на пишпешук.
    БОС дожен быть одет единообразно.не обязательно чтобы базой для этого была армейская форма.
    А гуфиет к которым прицепились- могут быть любые,главное чтобы по покрою были похожие.
    насколько я помню мы закрыли эту тему.

    п.с.

    теперь о главном в твоём посте. все эти дебильные смайлики, были поняты мной как издевка и сарказм.
    содержание поста не выглядит как уточнение информации или обсуждение каких либо вариантов антуража, а выглядит как попытка доказать мне, что я не прав.
    совмещая текст и твои смайлики , создаётся впечатление, что ты не только пытаешься показать мою неправоту, но и стараешься выставить меня идиотом. это оскорбительно и неприемлимо
    и всё же, я постарался серьёзно и лаконично ответить на все пункты.

    ваша команда находится на первом месте по значимости. поэтому мастерская команда старается вам помочь, а не навредить.

    и на последок.
    напоминаю я один из главных мастеров. я один из авторов проекта.
    и я требую уважения к проекту, к труду ,который мы вкладываем в его осуществление и ко мне как к неотемлемой части этого проекта.
    я готов обсуждать аспкекты антуража, но не спорить и тем более не препираться.

    решения в итоге принимать буду я. нравится вам или нет.

    если кому то категорически не нравится проект, или правила, или мастерский состав, он имеет полное право не заявляться на игру, тем более на столь значительные роли.
    игрок может подгонять роль под игру, но не игру под роль.

    это МОЁ слово в данном проекте, и обсуждать его я не намерен.
    Последний раз редактировалось Артём, 10.11.2010 в 21:54

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts