+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 16.

Тема: Новоселье (мастерский фанфик)

  1. #1

    По умолчанию Новоселье (мастерский фанфик)

    Чтобы стать успешным разбойником, нужно следующее:
    1.Быть умным.
    2.Быть жестоким
    3.Быть честным со своими
    4.Уметь быстро сматываться от слишком превосходящей тебя жертвы
    Если ты жесток, но туп- схватишь пулю. Если умён, но подл со своими- рано или поздно тебя свои же и кончат. Если не сможешь во время свалить- быстро сдохнешь.
    Я успешный разбойник, поэтому мы сейчас в этом леске, после двухнедельного марш-броска налегке. Анклав не прощает грабеж своих караванов, поэтому пришлось свалить с насиженного места. Без карты, хавка и вода на исходе, зато есть патроны и большинство выжили. А тут есть дорога, значит рано или поздно по ней кто нибудь прочапает. И мы вежливо попросим рассказать нам где мы, и поделиться жрачкой.
    Пока все расслабились. Шифти из снайперки с глушаком отстреливает кротокрысов. Тут их мало, но на день-два мяса можно запасти. Глаз высматривает дорогу, забравшись на дерево. Остальные сныкались в кустах, хрен знает, чем заняты. Только Умнику неймётся, бухтит на ухо. Он был против засады посреди дня, и я его понимаю. Но без воды мы долго не протянем, а без карты заблудимся и тогда точно крантец. Так что я принял решение- сидим тут, и ждём, кто придёт.
    Тихие хлопки снайперки Шифти прервал тихий свист, и через пару секунд Глаз появился рядом со мной.
    - Идут с севера, караван, 2 брамина, 7 человек, 4 в бронниках!- протараторил он. Я подал знак, и все тут же заняли свои места. Кроме Храпа.
    - Где Храп?- громко шепнул я Глазу.
    - Х его З,- ответил он,- опять дрыхнет, наверное.
    - Найди и разбуди, быстро!- я взбесился. Это [mat]мудило[/mat] когда нибудь сдохнет от безответственности.- Скажи, что я лично дам ему звиздюлей после боя.
    Глаз исчез в кустах, и все замерли.
    Через несколько минут на дороге появился караван. Четверо в бронниках охраняли по периметру, браминов вели трое на вид менее опасных челов. По крайней мере, без доспехов. Ну, значит бронированных первых. Вся прелесть в том, что одоспешеные часто думают, что они неуязвимы. Это правда, пока они не дохнут. 10 минут контуза мы обычно добиваем. А если бой не закончился за 10 минут- смотри пункт 4 в «руководстве успешного разбойника».
    Когда караван прошёл нашу первую группу, я дал знак. Описывать мясо, кишки, грохот и кровяку мне влом. Это нужно видеть самому. Ну, постреляли, покидали гранатки, покричали. Нас, судя по всему не ждали, так как бой закончился быстро- максимум минутка. Значит, у них тут спокойно. Было.
    Пылюка, крики и стон раненых- люди везде одинаковы.
    - Максимум двух живых брать!- крикнул я, выходя из кустов.- остальных добить, сумки вывернуть, всё живо! Пересчитаться!
    - Умник! Глаз! Шифти! Лоб! Столб! Крен! Грач!- послышались крики. Ребята уже вскрывали сумки, вспарывали доспехи. Некоторые обзаведутся новыми шмотками. Мне тоже сапоги пора менять.
    - Где Храп?- вдруг вспомнил я. Глаз завертелся, разыскивая этого идиота, одновременно перерезая глотку одному из раненых бронированных, и кивнул в сторону.
    -Вон, в своих кишках валяется.
    Я подошёл к тому, что некогда было Храпом. Размахнулся и вломил ему по рёбрам. Что то там хрустнуло. Я обещал звиздюлину, а за слова надо отвечать. Нужно будет искать пополнение в новых землях.
    - Ба, шеф, тут тёлка живая!- окликнул меня Умник. Все замерли, уставившись на нечто пыльное, грязное, зареванное. Ну, хоть оторвется после двухнедельного бега.
    - Сумки на горбы, и по больше!- скомандовал я.- Бабу и ещё одного живого с собой. [mat]Съябываем[/mat]!
    Вечером мы сидели где то глубоко в лесу и я изучал карту, попивая прохладную нюко колу. Карта это хорошо, но на ней не был обозначен ни один населённый пункт. А это плохо.
    - Шеф, смотри что я нашёл.- Умник присел рядом и протянул мне какой то хлам.
    - Это что? Аккумуляторы какие то?- не понял я.
    - Почти. Это термо… в общем, стабилизатор.- он указал на одну коробочку.- а это- микро… в общем, батарея.
    - А это значит, что…- я всё ещё не вдуплял, к чему он клонит.
    - Это значит, шеф, что у нас теперь будет плазмаган. Это то, чего мне не хватало.
    - А, так хрень, с которой ты таскуешься уже пол года- плазмаган? Молодец, доделаешь- я лично организую тебе тёлку.
    - Спасибо, Шеф, но это ещё не всё.- Умник протянул мне шприц с какой то прозрачной жидкостью.
    - Это что? Новый стимпак?
    - Хрен знает. Нужно на ком то проверить.
    - Хм…- на бабе не хотелось, нам она до завтра ещё пригодится.- Солдатик ещё жив?
    - Да, но, сука, не колется. Молчит, и мы так и не узнали куда и откуда шёл караван.
    - Вот и чудненько. Тащите сюда. Получается, он нам нахрен не нужен, вот и потэстим.
    Через 10 минут солдатик сидел на земле, крепко привязанный к дереву. Со своей участью он, видимо, смирился, потому, что сопротивлялся вяло.
    Я наклонился и вколол ему полный шприц в шею. Минут 5 мы тихо ждали, но кроме странноватого выражения на его окровавленной морде, ничего интересного не произошло. Я махнул рукой.
    - Умник, слей его.
    Умник перевёл взгляд с солдата на шприц в моей руке, потом обратно на солдата и спросил, обращаясь к нему:
    - Чувак, как ты себя чувствуешь?
    Солдат задумался, а потом выдал:
    - Плохо. Грудь болит, правая нога, по видимому, сломана. В левом плече пуля застряла. Правый глаз не видит.
    Мы с Умником переглянулись. Потом я посмотрел на шприц, и мы оба улыбнулись.
    - Куда шёл караван, солдат?- спросил я.
    - В Убежище номер 53.- спокойно ответил тот.
    Все ребята, наблюдавшие за экспериментом, заржали как кони.
    - Какие ещё населенные пункты есть по близости с убежищем?
    - Деревня Весёлая Тройка.
    - Численность охраны убежища и деревни?...
    ----
    Через пол часа мы знали всё. Жидкость оказалась какой то хренью, типа сыворотки правды. Солдатика зарезали, и я пришёл насладиться бабой ещё раз. Нужно отпраздновать. Она долго молила отпустить её. Судя по одёжке, она была доктором в том самом Убежище. Я мог её понять- 8 здоровых ребят прошлись по ней по разу, а впереди ещё длинная ночь. Скорее всего, она сдохнет к утру. Я мог её понять, но отпустить никак не мог. Она клялась, что никому не расскажет. Умоляла сжалиться.
    К полуночи она уже не могла говорить. К утру померла, а мы отправились к новой кормушке- нас ждали Убежище 53 и Весёлая Тройка.
    Я умный. Я жестокий. Я честный со своими.
    Но вот добрым я никогда не был.
    Последний раз редактировалось ILS, 14.04.2011 в 00:18 Причина: Ты умный. Ты жестокий. Ты брутальный
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  2. #2

    По умолчанию

    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3

    По умолчанию

    если кто не понял, это ИГРОВОЙ фанфик
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  4. #4
    StillAlive
    Guest

    По умолчанию

    молодец, понравилось! ждем в гости в деревне! ментал ноут: пополнить запас виски AP боеприпаса.

    П.С. перечитал еще раз... все таки виски. че с меня взять

  5. #5
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    +1!!!
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  6. #6
    StillAlive
    Guest

    По умолчанию

    вдогонку...

    сижу в засаде, затаив дыхание... пот заливает глаза и сбивает прицел. голова гудит как тот генератор, который за 5 крышек сплавил Натану Жестянка Джо. слава Атому, что хоть расплачивался не он, а Шериф. шеф у нас не промах, крышки ему подсунул фальшивые. а потом еще и конфисковал как вещдок.

    блин, опять отвлекся. а этот поганый кентавр сидит себе под деревом и хоть бы хны. черт, еще и облака солнце закрыли.

    что за нафиг? [раздался шум, спугнувший ценный (как минимум 3 бутылки виски) трофей и через минуту, недалеко от того места, где сидел кентавр, приземлилось странное летающее средство с множеством винтов. оттуда начали выпрыгивать люди в громоздкой броне. в руках у них были… ֿэнергетические винтовки!]

    стоп, что это за люди? Братство Стали? неужели (с надеждой) Фес СБшники докомандовались?

    a это еще что? [внезапно из летающего средства вылетели два странных аппарата, похожие на старые русские спутники. они что-то вещали…]

    опапа, Анклав... а им-то что тут надо? ясно одно, я тут явно лишний.

    ползу назад, цепляясь кобурой за колючки.

    еще один день насмарку... хорошо, хоть пятница и вечером в Лапке несравненная Мисс Китти.

    как то так

  7. #7
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    StillAlive, ты это от себя или от мастеров? так как живого Анклава я думаю нам на игре не надо.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  8. #8
    StillAlive
    Guest

    По умолчанию

    чувствуется здоровая, выработанная Пустошью, параноя от себя, от себя. какой Анклав, это мне... показалось. это армия на рыбалку на задание летала

  9. #9
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    StillAlive, тогда ты либо очень польстил, либо жестко обстебал их транспортное средство.

  10. #10
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    wolf-hound, действительно не надо. Любого живого Анклава в кратчайшие сроки будем преобразовывать в неживого...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts