Внимание!
У меня за несколько последних игр скопилась куча разного барахла, брошеного у меня разными не очень ответственными личностями. Кое что я подобрал сам после игр, когда мастера или хозяева выбросили ненужное им на полигоне. Все это валяется у меня несколько месяцев и мне мешает. Поэтому я предлагаю всем, чьи вещи лежат у меня забрать их до 21.08.2010. Некоторые вещи (на моё усмотрение), которые останутся у меня после этого, будут привезены на "Сагу Огня и Льда II" и я их там буду использовать. Если хозяин той или иной вещи предъявит на неё претензии, то вещь будет ему возвращена ПОСЛЕ игры. Я не хочу напрягаться и тащить на полигон то, что не смогу там использовать. Поэтому:

ВСЕ ВЕЩИ ХРАНЯЩИЕСЯ У МЕНЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫВЕЗЕНЫ ДО 21.08.2010 ИЛИ Я ЗАДЕРЖИВАЮ ИХ ДО КОНЦА ИГРЫ. ВСЕ, КТО ПОДОЙДУТ КО МНЕ НА ПОЛИГОНЕ И СКАЖУТ "ЭТО МОЁ" ПОЛУЧАТ СВОЮ ВЕЩЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ИГРЫ. ТЕ, КТО СКАЖУТ "Я НЕ ЧИТАЛ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ" ИДУТ ЛЕСОМ ДО КОНЦА ИГРЫ И ПОЛУЧАТ СВОЮ ВЕЩЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ИГРЫ.


Всё вышеперечисленное не распространяется на то, что было особо оговорено с Леоном и Комаровским.