+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 17.

Тема: Страховка и "טופס הסרת אחריות"

  1. #1
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию "טופס הסרת אחריות" и страховка

    Внимание !!
    Как уже говорилось, мы собираемся оформлять страховку.

    Мы уже вывешивали онлайн анкету, куда можно внести данные для страховки.

    Необходимые данные:
    Имя
    Фамилия
    Номер Т.З/Даркона
    Возраст
    Адрес
    Телефон
    Телефон для экстренной связи с родными/близкими
    Хронические заболевания (если есть).

    Данные нужны от всех, кто собирается на полигон.
    Данные необходимо передать нам не позже 30.08.2010. Потом они уже просто не попадут в Хеврат Битуах.

    У нас до сих пор данные только 55 человек, что очень мало (у нас взносов больше ).
    В свете этого - всем группам/командам необходимо составить максимально полный список данных своих игроков и подать его мастерам до 30.08.

    "טופס הסרת אחריות".
    В этой-же теме (В пост #2) будет опубликован "טופס הסרת אחריות".
    Регистрация на игре требует подачи подписанного "טופס הסרת אחריות" при регистрации - поголовно и в обязательном порядке.
    Игрок не зарегистрирован на игру и не участвует в событии, пока не подаст "טופס הסרת אחריות".

    Лицам до 16 лет нужна подпись родителей + письмо об опеке другим лицом старше 18, если они едут на игру не с родителями.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 30.08.2010 в 14:08

  2. #2
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию "טופס הסרת אחריות" - Необходим для участия в проэкте

    Уведомление об ограничении ответственности на проекте "Сага Огня и Льда 2".


    Я, __________________________________
    № паспорта:____________________ ,
    ниже подписавшийся, принимаю участие в проекте Организаторской Группы и подтверждаю своё участие в игре «Сага Огня и Льда 2» между датами 08-09-2010 и 11-09-2010.

    Мне известно, что речь идёт о проекте, который проводится под открытым небом и организован Организационной группой/ами выше указаной игры. Мне известно, что данный проект происходит также и в ночные часы и я несу полную ответственность за мое участие в проекте. Моя подпись под этим документом являются полным согласием со всем написанным в данном документе. Мне известно, что моё участие в проекте требует оплаты, которая установлена Организатором/ами проекта. Данный документ не является обязательством участия в проекте.

    Мне известно, что организатор/ы не несут ответственность за моё прибывание на проекте, также они не предоставляют мне необходимый инвентарь/средства и вещи необходимые для ночлега и проведения моего участия в проекте. Я несу полную ответственность за своё прибытие на полигоне и возвращение с него, а также за имущество до/во время/и после проета. Мне известно, что организатор/ы проекта не несут никакой ответственности за порчу, кражу, потерю или любой другой ущерб, который может быть нанесён моему имуществу ,которое будет находиться в моем распоряжении в период проекта. Я заявляю, что несу полную ответственность за весь ущерб, кражу, потерю или любой другой вред, нанесенный мне или моему имуществу или нанесенный мной другому человеку.

    Я беру на себя полную ответственность за моё поведение и поступки на территории проекта, а также за любой ущерб и\или вред и\или потерю, нанесенные мне и/или нанесенные мной другому.Я заявляю, что у меня нет никаких требований и\или претензий к организатору/ам проета за нанесение вреда или потери вещей, как было выше указано.

    Мне известно, что на данном проекте происходят муляжные бои с помощью модели не боевого оружия: мечей ,топоров, копий ,лука и стрел или другого оружия, которое сделано в соответствии с определёнными требованиями организатором/ов данного проета,который прикреплён к данному документу.

    Я заявляю, что я несу полную ответственность за весь вред или урон, который будет нанесён мне или нанесен мной во время такого боя, также я заявляю, что у меня нет никаких претензий к организатору/ам за получение травмы или нанесение её.

    Я ознакомился и полностью согласен с Правилами и Стандартами данного проекта и обязуюсь соблюдать их. Мне известно, что за несоблюдение правил, организатор/ы проета имеют право ограничить моё участие в проете в любое время суток за любое нарушение вышеупомянутых стандартов, без финансового возврата или денежной компенсации.

    Мне известно, что я должен подготовить себе экипировку/костюм в соответствии со Стандартами, а также что подготовка экипировки происходит за мой счет. Если я прибуду на проект в экипировке, которая не соответствует стандартам или её правилам, я не смогу принять участие в проекте, и я заявляю, что у меня нет никаких претензий к организатору/ам за это.

    Я обязуюсь вернуть организатору/ам проекта все вещи, полученные мной от них, по окончании; также мне известно, что если я не верну данные вещи или верну их в повреждённом состоянии, я должен возместить их стоимость, включая все материалы и время, затраченное на их создание.
    Авторские права данного проекта собственность организатора/ов, также как и на правила или другие материалы данного проекта.

    В обязательство соблюдения всего вышесказанного подписываюсь ниже:

    Подпись участника ________________________________ дата __________________
    Последний раз редактировалось KAБAH, 29.08.2010 в 10:27

  3. #3
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Список игроков сдавших данные для страховки:
    https://spreadsheets.google.com/ccc?...UE&hl=en#gid=0
    Последний раз редактировалось Alex, 21.08.2010 в 17:47

  4. #4

    По умолчанию

    а может стоит список повесить, чтобы было понятно - кого пинать.
    A little hard work never killed anyone important. (c) Oddworld

  5. #5
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Относительно тофеса - распечатайте с запасом и дайте подписать игрокам во время регистрации. Если есть сложность распечатать - скажите, сколько нужно, я напечатаю

  6. #6
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    ILS, Тфасим будут обязательно (И спасибо за готовность помочь - это бы весьма помогло), просто если каждый будет заполнять на месте - все возьмет куда больше времени.

    Желательно принести заранее заполненный (А несовершеннолетним вообще только так)

  7. #7
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Мечтатель Вова, у нас есть данные от силы 1/3 игроков (ЧАСТЬ ИЗ 55 - мастерская команда), так что пинать всех а лучше делать командный список.

  8. #8
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    KAБAH, не за что, если всё-таки захочешь, скажи, сколько

  9. #9
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Список Игроков сдавших данные страховки на 23.08

    Если вас нет в списке или вы дали не все данные - заполните АНКЕТУ снова!

    Просьба заполнять АНКЕТУ , а не слать данные мне в личку.

    Напоминаю, что данные надо послать В БЛИЖАЙШИЕ 7 ДНЕЙ !!!
    Большое спасибо.

    П.С:Даже если вы не пришлете данные, тофес хасарат ахрают на игре надо подать все равно!
    Последний раз редактировалось KAБAH, 25.08.2010 в 13:57

  10. #10
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    У вас осталось 5 дней заполнить данные для страховки.
    Все данные в предыдущем посте.

    Капитаны, пните пожалуйста больно свои команды - с момента последнего поста данные сдали всего 5 игроков.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts