+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 38.

Тема: общая инфа- важно

  1. #21
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Валькирия, людям на этой игре играть и они вправе выссказывать своё мнение.
    По поводу твоего предложения - какой-то непонятный бред. Стану я в локации, где будет удобно мне и игрокам моей команды, на игротеха и казначея ровняться не собираюсь. Если мне будет нужно, я пересеку 10-20 метров нашего игрового лагеря и поговорю с кем нужно (казначей/игротех).
    P.S. С мастерами иногда полезно спорить, особенно когда они творят и пишут муйню.

  2. #22

    По умолчанию

    Ниче, что я тут процитирую?
    Цитата Сообщение от Elveryn
    Именно с подходом "мы лучше знаем" совершалось большинство непоправимых ошибок в этом мире.

  3. #23

    По умолчанию

    Спокойно.

  4. #24

    По умолчанию

    Robik,
    где будет удобно мне и игрокам моей команды, на игротеха и казначея ровняться не собираюсь.
    Роб, а ничо, что казначей (-и) тоже как бы в команде? Не бухти, пошли в раздел Старков, давай подумаем, что делать.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #25
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Robik, высказывалась пока Юля, которая не казначей и не мейстер.
    И есть информация об игре и ее игротехнике, которою она еще не знает и знать не может. А я уже знаю по понятным причинам.

    Если-же тезисы относились к кому-то другому (мейстеру или казначею) - самое быстрое и эффективное решение для этого игрока это позвонить мне. Сэкономит тонну непоняток.

  6. #26
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Ниче, что я тут процитирую?
    Цитата Сообщение от Elveryn
    Именно с подходом "мы лучше знаем" совершалось большинство непоправимых ошибок в этом мире.
    Позволю себе заметить, что если вы хотите обсудить с мастером улучшение решения/ситуации, привести хоть какие-нибудь доводы(в личной беседе) и убедить в чем-то - это безусловно разумно. Поздновато (многое уже просто нереально менять), но разумно.

    Пока я вижу посты из серии - "Мастера конечно сказали, но они уж конечно не понимают о чем говорят".
    Ну и про кого цитата?

    У меня плохие новости - мы знаем о чем говорим и есть много процессов на игре на которые игротехнический механизм очень сильно влияет.
    Для любой команды, игнорировать наши пред-игровые игротехнические указания (да еще и не выяснив откуда ноги растут) просто глупо - вы нанесете своей игре гарантированный вред.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 28.08.2010 в 13:53

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    высказывалась пока Юля, которая не казначей и не мейстер.
    У меня для тебя тоже новости. Юля организовывает игровую часть команды Ланнистеров и занимается ее логистикой. Т.е. капитанит. У нее (заметь, после того как она разговаривает с игроками) бывают всякие соображения, кто, чем и каким образом занимается во время игры. Для мейстера запланированно свое место, потому что его игра продумана нами. Игровые события нашей команды и ее динамика - целиком и полностью придуманы нами же самими, без всякой помощи со стороны мастеров, (которые уделяют все свое внимание каким-то "процессам", о которых мы не малейшего понятия, более того мастера их от нас скрывают) И нам будет мешать эта концепция "всех в один угол" (с)
    А мастера, "которые все знают", очень часто сидят в "башнях из слоновой кости", не разу до игры не пообщавшись с некоторыми игроками, да что там, с большинством. Реальность, которую представляют себе они, не совпадает с тем, что произойдет на полигоне, уж сколько раз с этим сталкивались.

  8. #28
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Willich, имелось в виду, что я не должен ставиться возле казначея и игротеха, как мне было сказано в приказном порядке, а стану я так, ка будет распланировано нами (командой) перед игрой. Уж я то думаю, что мы договоримся.

  9. #29
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Robik, казначей - не критично - ваша с ним договоренность.
    Игротех - критично.

  10. #30
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Да ладно те Комаровский, я не пройду 10 метров до игротеха?. Я как бы играть собрался и не хочу постоянно слышать под боком переговоры по рации и неигровые разборки игротеха с игроками. Мне мешать будет.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts