+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38, из 38.

Тема: общая инфа- важно

  1. #31
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Robik, правда по телефону понятнее о чем речь? И впредь давай экономить буквы

  2. #32
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, как играет команда Ланнистеров, вам никто и не указывает.

    А вот казначей и мейстер это люди вокруг которых очень много игротехники (игротехники нужной вашему роду по игре). И мы заботимся о том чтоб сделать эту игротехнику максимально ненапряжной для них и игротехов (и те и другие - люди которые трудятся на ваше игровое благо).
    И есть вещи, которые для этой игротехники важны. Про эти аспекты вы пока не знаете, ибо это не "общая" область.
    Про часть вы узнаете до игры. Про часть узнают только релевантные люди. А часть просто мастерские вещи.

    Если я говорю, что что-то важно для удобной игры - есть причина. Если ты сомневаешься - позвони мне. Но рассказывать мне как я ничего не понимаю как минимум некрасиво.

    П.С:Про игру команды. Если вы строите планы и делитесь ими с мастером - мастер в курсе.
    А если не делитесь и ничего не рассказываете - чего удивляться столкновениям?

  3. #33
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Robik, правда по телефону понятнее о чем речь? И впредь давай экономить буквы
    Я надеюсь, что понял не только я тебя, но и ты меня

  4. #34

    По умолчанию

    KAБAH, для нас мейстер - это игровой персонаж, и мы собираемся проводить в его обществе много игрового времени. Поэтому нам разумнее поставить его "во-дворце". Игротехника - игре очень часто мешает (рации, мертвые не- в роли и т.п.) поэтому все связанное с ней мы постараемся разместить так, чтоб оно не мешало нам играть. Все просто. Я понимаю, какие цели преследует мг, но в нашем случае это нереально. Мейстер подойдет к казначею или наоборот, если им это понадобится, но повторю, ставить их вместе не будем.
    Если я чего-то критикую, я обычно тоже знаю о чем говорю. Но говорить "я знаю все лучше всех", как минимум чересчур самоуверенно, потому что это не так по-факту. "Мастер не всегда прав" (с)

  5. #35
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, а как насчет поставить кабинет мейстера между большинством дворца и столиком игротеха.
    в конце концов он может "тусить" у вас а не вы у него.У него "тусить" по игре будет труднее.

    Кабинет мейстера - стоит удалить от основной игровой территории именно из-за мертвых и т.д. - это и есть задевающая кабинет мейстера игротехника. По крайней мере ее часть.

    И не только мейстер, "ходит навстречу" игротехнике, но и она падает ему на голову (Что поделать - целитель, вороны и т.д.)

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    а как насчет поставить кабинет мейстера между большинством дворца и столиком игротеха.
    в конце концов он может "тусить" у вас а не вы у него.У него "тусить" по игре будет труднее.
    Дело в том, что мы собираемся скорее, выражаясь твоим словами, "тусить у него". Кабинет мейстера - это библиотека, место обучения, место для приватных бесед и консультаций. Наш "дворец" - это одна конструкция, а не загородки - которые можно лепить, как душе угодно. И вот дворец, вместе с септой, кухней и прочие играющие локации я постараюсь поставить от "игротехнических" на растоянии, чтобы не мешать друг другу. Я не знаю, сколько воронов будет послано за игру, но верю, что это не причина счас все переигрывать. Раненые игровые персонажи - будут лечиться по игре, солдаты ранения не отыгрывают.

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Кабинет мейстера - стоит удалить от основной игровой территории именно из-за мертвых и т.д. - это и есть задевающая кабинет мейстера игротехника. По крайней мере ее часть.
    Слушай, я не знаю насчет Паши, но тут со мной рядом сидит один мейстер, и он понятия не имеет, о чем ты говоришь.

  7. #37
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Слушай, я не знаю насчет Паши, но тут со мной рядом сидит один мейстер, и он понятия не имеет, о чем ты говоришь.
    Я говорю о том, что любое ЧП с пострадавшими по игре (в том числе при сомнительных обстоятельствах, возможных нарушениях и т.д.) человека кладут к мейстеру на лечение "до выяснения".
    Тот кабинет, где мейстер занимается больными, ранеными, воронами и зельями на наш взгляд предельно плохое место для "тусовки".

    В дополнение это может накрыть часть внекомандной и мастерской игры которая могла-бы быть у мейстера - медным тазом (к нему не пойдут, зная что у него "тусняк"). Тут выбор за мейстером - я могу его только предупредить и посоветовать.

  8. #38
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Комаровский, вы спорите ни о чём, ну конечно у мейстера Ланнистеров будет свой угол, только угол этот им удобнее сделать во дворце, так как бОльшую часть времени, их мейстер будет играть со своей командой и ему, соответственно, выгоднее стать поближе к команде, а не к игротеху, с которым он безусловно будет вести какие-то дела, но в меньшей степени, чем со двором. Тут зависит всё от самого мейстера и как он собирается строить свою игру.
    Я тоже собираюсь стоять на небольшом расстоянии от Маши, чтоб разговоры по рации и разборки не поигре мне не мешали. Я говорил с Машей и ни у нее, ни у меня нету никахих проблем дойти 15-20 метров друг до друга.

    P.S. И не собираются Ланнистеры 24 часа в сутки находиться у мейстера в кабинете, у него вполне хватит времени на свою игру.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts