Показано с 1 по 10, из 38.

Тема: общая инфа- важно

Threaded View

  1. #11
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Willich, Боевые команды и не только знают про "домашний мертвятник" уже много месяцев (И это сделано для ИХ удобства). А правила висят с Июня...

    Всем

    Это действительно просто договоренный "угол" локации. Место сбора - не больше. Это вполне может быть часть расположения войска (в конце концов им пользуются только в самые боевые часы, когда войско в основном бегает)

    Я совсем не уверен что надо что-то особо дополнительно строить.
    Речь идет исключительно о том, что близко к чему.

    Казначею, мейстеру и игротеху безусловно надо всем сидеть в "одном углу". И речь не о метрах зеленки а о логике разметки внутри локации.
    Игротехи - 2 человека, которые находятся внутри локации подавляющее большинство времени - и их присутствие надо учесть и при постройки локации безусловно понимать, что как минимум сама площадь под это внутри локации должна быть.
    Про метры зеленки - у нас есть мастер по логистике у которого есть телефон - шум здесь пустое сотрясание воздуха.

    Целью поста Маши было донести, что ставить казначея так, чтоб вояки к нему пол игры бегали через всю локацию - глупо. Лучше, чтоб эта интеракция задевала остальную локацию минимально.

    П.С: Эта тема - не обсуждение и не опрос мнения рандомальных игроков, а обьяснение как сделать чтоб ВАМ и игрокам ВАШЕЙ команды было удобней играть.
    Любая реакция кроме "спасибо, учтем" - скандал на ровном месте (это я выбираю выражения)
    Потому-что мы знаем как это будет происходить, а вы, судя по реакции, нет.

    Мы не можем заставить вашу локацию выглядеть так, как нам кажется нужным, мановением волшебной палочки. Но мы понимаем, что важно и делимся с вами.
    Если кто-то все еще очень хочет пошуметь на тему - звоните лично мне - и вы все поймете.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 27.08.2010 в 12:10

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts