+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 38.

Тема: общая инфа- важно

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    а как насчет поставить кабинет мейстера между большинством дворца и столиком игротеха.
    в конце концов он может "тусить" у вас а не вы у него.У него "тусить" по игре будет труднее.
    Дело в том, что мы собираемся скорее, выражаясь твоим словами, "тусить у него". Кабинет мейстера - это библиотека, место обучения, место для приватных бесед и консультаций. Наш "дворец" - это одна конструкция, а не загородки - которые можно лепить, как душе угодно. И вот дворец, вместе с септой, кухней и прочие играющие локации я постараюсь поставить от "игротехнических" на растоянии, чтобы не мешать друг другу. Я не знаю, сколько воронов будет послано за игру, но верю, что это не причина счас все переигрывать. Раненые игровые персонажи - будут лечиться по игре, солдаты ранения не отыгрывают.

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Кабинет мейстера - стоит удалить от основной игровой территории именно из-за мертвых и т.д. - это и есть задевающая кабинет мейстера игротехника. По крайней мере ее часть.
    Слушай, я не знаю насчет Паши, но тут со мной рядом сидит один мейстер, и он понятия не имеет, о чем ты говоришь.

  2. #2
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Слушай, я не знаю насчет Паши, но тут со мной рядом сидит один мейстер, и он понятия не имеет, о чем ты говоришь.
    Я говорю о том, что любое ЧП с пострадавшими по игре (в том числе при сомнительных обстоятельствах, возможных нарушениях и т.д.) человека кладут к мейстеру на лечение "до выяснения".
    Тот кабинет, где мейстер занимается больными, ранеными, воронами и зельями на наш взгляд предельно плохое место для "тусовки".

    В дополнение это может накрыть часть внекомандной и мастерской игры которая могла-бы быть у мейстера - медным тазом (к нему не пойдут, зная что у него "тусняк"). Тут выбор за мейстером - я могу его только предупредить и посоветовать.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts