+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 38.

Тема: общая инфа- важно

  1. #1

    По умолчанию общая инфа- важно

    Первая вешь: место игротеха в вашей локации, "кабинет" казначея и домашний мертвятник должы бить очень близко, а лучше вплотную!
    Это важно.

  2. #2

    По умолчанию

    Delirium Tremens, пардон, а что обязательно строить место игротеха, кабинет для казначея и домашний мертвятник??? мы как-то не планировали это строить.

  3. #3

    По умолчанию

    домашний мертвятник должен быть как место, чтоб воинам было куда идти, остальные-на ваше усмотрение, как команды, но казначей и игротех у вас да есть, так вот если они стационарны, то надо чтоб они были близко к мертвятнику.

  4. #4

    По умолчанию

    можно мы ничего спецально строить не будем? все равно отсидки для воинов нету.

  5. #5

    По умолчанию

    Это не ко мне, а к главному

  6. #6
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    "Домашний мертвятник" - назначенное командой место, куда павшие вояки идут между боями для короткой передышки и записи потерь.
    Там обязательно должна быть вода. Очень желательно чтоб это было удобное место для того чтоб перевести дух/присесть(покажите мне несогласного вояку).

    Рабочее место казначея следует расположить прямо рядом с этим местом, для того, чтоб сделать его работу с вояками предельно простой. Рабочее место игротехам (их 2 у каждого рода) надо выделить в той-же части локации.
    Я думаю, что там-же стоит располагать и кабинет мейстера.
    Это все люди, которым надо часто иметь дело друг-с другом и им будет куда удобнее, если они все будут в "одном углу".

    Все дополнительные вопросы - лично мне и только по телефону.

  7. #7

    По умолчанию

    Кабинет мейстера я располагаю в другом месте, извините.
    Казначей будет располагаться где захочет. Игротехи если хотят себе "локацию" - только на самообеспечении. Если не хотят - пускай тусуются где хотят, лишь бы не мешали. Питьевую воду - армия (если захочет) либо обеспечивает сама, либо (поскольку идея домашних мертвятников - мастерская) обеспечат мастера. Бюджет и логистическое обеспечение моей игровой команды этого не тянет.

  8. #8
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Простите, но Мейстер и Казначей игровые персонажи, и как таковые будут находится в центре игровых событий. Ставить в плотную к ним "Мертвятник" который подразумевает место где уставший, только что выбывший из игры воин захочит отдохнуть, раздеться, и может поговорить о бое который только что был (что абсолютно не игровая информация) будит вредно и для тех и для других.
    Вообще по большому счёту, так как войны не отсиживаются, а всего лишь прибывают и "отмечаются" - то они вполне на мой взгляд могут возвращаться в свои "Барраки" где и смогут отдохнуть как следует без того чтобы мы им мешали "остыть". Если вернулся один воин - то он никому не помешает пройдясь по локации "в мёртвом виде" до казначея и игротеха (где бы он не был). Если же вернулась группа, то всё ровно нету смысла всем идти и искать игротеха - могут просто послать "представителя" который передаст общее число прибывших.

    Что касается лавки Игротеха, то у вас два варианта - или он со своим стулом ищет себе место в тени и не жалуется, или же сам приходит в нашу локацию во время построения с дополнительными своими н-цить метрами зелёнки, которую мы ему и поможем разместить в правильном месте.
    "The only sure thing in life is Death"

  9. #9

    По умолчанию

    KAБAH,
    Домашний мертвятник и все, с ним связанное - плохая идея, подсунутая капитанам в последнюю минуту в приказном порядке. Будет бардак и скандалы.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  10. #10
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    подсунутая капитанам в последнюю минуту в приказном порядке
    Как я понял, это планировалось с самого начала...
    Цитата Сообщение от Willich
    Будет бардак и скандалы
    из-за чего?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts