+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 47.

Тема: поддоспешник из чего лучше делать?

  1. #21
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Тада-да-дам...)))

    Виталик, погугли)))

    Тебе уже дали две ссылки на выкройку и изготовление стегана... Неужели мало?

  2. #22
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Да,да!!! Даёшь бардель,сискастых официанток с пивом/к пиву!!!! Моргул,а ты часом не на Димульку-незабвенного-неповторимого-иваще намекаешь????

  3. #23
    Aiven
    Guest

    По умолчанию

    Morgul, С радостью приеду !
    Сайгон, не льзяли вставить карту с гугль мепса сточкой?
    Black Knight, я с самого начала просил не посылать меня по ссылкам, а подсказать где купить ткань на подкладку !
    SaMasteR, очень помог с идеей одеял, в больнице такие же, если дастану будет класно.

  4. #24
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aiven
    Morgul, С радостью приеду !
    Сайгон, не льзяли вставить карту с гугль мепса сточкой?
    Цитата Сообщение от Aiven
    Black Knight, я с самого начала просил не посылать меня по ссылкам, а подсказать где купить ткань на подкладку !
    У меня возникает вопрос - ты серьезно это пишешь, или тему для флуда поднял? Если чо, так народ еще с осадных арбалетов не отпустило - кабы новая волна не грянула, благо дислокация объекта наводит на размышления.

  5. #25
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer,

  6. #26
    Aiven
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    У меня возникает вопрос - ты серьезно это пишешь, или тему для флуда поднял?
    тему и правдо можно в флуд бросить ! А я серьозно приеду даже если придедся на овтобусе переца. Нащет арбалетов не понял.

  7. #27
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Aiven, я тебе ссылку дал выше где вся инфа!
    П.С. Не ленись открыть ссылку ибо там в первом же посту сразу карта есть! Сержант, давненько мы с тобой камрад о НИХ не вспоминали! Внимание! - Сиськи!!!))))))))
    Fessaer, такими темапами реально за годик-два появиться новая команда великих В!!!)))) И баян с бубном тут нам не помогут)))
    Уходя, Гасите Всех!

  8. #28
    Aiven
    Guest

    По умолчанию

    тут вроде просто в гугле нет названий перекрестков.

  9. #29
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Виталик, скажи, а тебе обязательно название магазинов и их адреса? Или может сам догодаешься зайти в ЛЮБОЙ магазин, где продают ткани?
    Или в тот же магазин где есть хоз. товары, и купить теже половые тряпки...

    Тебе дали несколько ссылок, где описано как и ИЗ ЧЕГО делают стеганы... Соответственно, ты мог увидеть там названия материалов, которые тебе нужны. А где их купить, узнать не трудно. Смотри выше в моём посту...

  10. #30
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aiven
    просил не посылать меня по ссылкам, а подсказать где купить ткань на подкладку !
    Направлю почти как GPS! Выходишь из дома, идёшь в магазин где продают ткани, спрашиваешь нужную им ткань, покупаешь, идёшь в магазин где есть хоз. товары, покупаешь половые тряпки. Вернись в магазин с тканями и купи у них нитки с иголками. Они тебе понадобятся. Возвращаешься домой, залазиешь на этот форум, следуешь по выше выложенным ссылкам, там есть выкройки и всё что нужно, для того, что бы человек понял, как сшить стеган. Действуешь по указаниям там, и о чудо! У тебя есть стеган!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts