+ Ответить в теме
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 255.

Тема: Перлы с игры

  1. #91

    По умолчанию

    ILS, первоначальная надпись должна была быть понецензурней, и Серсея бы не хранила его в спальне это мы сжалились
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Тогда я спутал, и портретец умыкнул Чашка-младший...

    А параграфы... Помните ль, Меллисандра, как вам честно ответили "не знаю", а потом продолжили настаивать, что знают?...
    Да-да. после повторного знаю, я закончила допрос, поняв, что разговаривать не о чем. если бы Станис не освободил Клыка по причинам, известным лишь его Королевскому Величеству, за ложь пришлось бы отвечать

  3. #93
    guy
    Guest

    По умолчанию

    ещё один перл,мой лично:
    подпись. Роберт Старк король Сервера

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    девочка-припевочка, спасибо. Да, за такое могли ведь между делом и в КГ повесить - ведь Роберт Баратеон - брат Станниса
    готовиться к игре не было достаточно времени.... и всё таки менестрель не такая уж и важная роль на игре, а уже на игре подумала: "Какая глупая, нелепая смерть"
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #95
    sgvya
    Guest

    По умолчанию

    в какой то момент за столом оказалось 3 Фрея и 1 Старк
    прозвучали слова " Фреи, Фреи, кругом одни ,блин, Фреи "
    Королева Серсея,выходя поутру из опочивальни Тайвина,оправдывается про себя - " Бес, попутал."

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sgvya
    Королева Серсея, выходя поутру из опочивальни Тайвина,оправдывается про себя - " Бес, попутал."
    Эта 5.
    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    первоначальная надпись должна была быть понецензурней, и Серсея бы не хранила его в спальне
    Кого-кого ты хотел этим напугать?

  7. #97

    По умолчанию

    Завтрак. Русе Болтон вскакивает и убегает по делам. На его стул, как раз под щитом с гербом Болтонов, усаживается Эдмар Талли в ожидании пайки. Кто-то за столом: "Это место сира Русе, милорд". Не удерживаюсь, и глядя на герб, бормочу "Облезет..."
    Полсле этого, какое-то время стараюсь не попадаться ему на глаза, но видя, что ему не настучали, и он так же мил и обходителен, успокаиваюсь.
    Но вообще-то, дорогие ЛОРДЫ! НЕ ГОДИТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ К ПОВАРУ "ЛЮБЕЗНЫЙ (SIC!), НЕ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАК ДОБРЫ ДАТЬ ДОБАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА" И ПОСУДУ ЗА СОБОЙ УБИРАТЬ И ОТНОСИТЬ НА КУХНЮ НЕ СЛЕД. И "Спасибо" лучше сказать тихонько Вилличу, а не расшаркиваться с Всего-лишь-поваром-Уэйном. Игра-то, все-таки РОЛЕВАЯ!
    Последний раз редактировалось Willich, 14.09.2010 в 02:23
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #98
    guy
    Guest

    По умолчанию

    вилич это наверное мой единственный ляп по игре, но зная как вы старались и уплетая(так что за ушами трещало, и хруст наверное слышали даже в ланиспорте) то что вы делали, не возможно не благодарить каждый раз а особенно Тебя, Веську и Сержа.

  9. #99

    По умолчанию

    Как раз у тебя это ляпом не выглядело.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  10. #100
    Romakiller
    Guest

    По умолчанию

    Я вот вспомнил во время осады "Королевской гавани" мимо проезжающие велосипедисты решили посмотреть на происходящие и выстроившись вдоль дороги начали просмотр далее кто то крикнул а чегойто они там так встали
    я-а это конница ждёт пока пехота начнёт наподдать

+ Ответить в теме
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts