+ Ответить в теме
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 255.

Тема: Перлы с игры

  1. #111
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ладон, ему следовало начать по Менделю, с гороха. Основательно его наевшись и сев рядом с подающим такие идеи.

    А насчёт "визуального диагноза" - нарушение роста может быть вызвано и причиной болезни в младенчестве, если я не ошибаюсь

    Цитата Сообщение от Ладон
    Он - царь, ему можно. А вы просто завидуете.
    Ну вот пусть и царит на своём принадлежащем Уолдеру Чёрному нашем, но сожжённом самим Станнисом Драконьем Булыжнике. А завидовать такому - незавидная доля. Я вот своего брата люблю!

    Цитата Сообщение от Ладон
    папа - цареубийца
    А папа у него был голубь (с) Олень, между прочим! Не изобрели генетику - не выпендривайтесь

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    А папа у него был голубь (с) Олень, между прочим!
    Эт точно, был рогатый как олень

  3. #113
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, сестрица, кто бы сомневался. Меня всегда удивляло, как он в таком шлеме с рожищами ухитряется повернуть голову, чтобы заметить, что происходит возле него, а не прямо перед ним.

    Кстати, а верны ли слухи, что его загрыз Комар задрал КАБАН?

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Ладон, ему следовало начать по Менделю, с гороха. Основательно его наевшись и сев рядом с подающим такие идеи.

    А насчёт "визуального диагноза" - нарушение роста может быть вызвано и причиной болезни в младенчестве, если я не ошибаюсь


    Ну вот пусть и царит на своём принадлежащем Уолдеру Чёрному нашем, но сожжённом самим Станнисом Драконьем Булыжнике. А завидовать такому - незавидная доля. Я вот своего брата люблю!


    А папа у него был голубь (с) Олень, между прочим! Не изобрели генетику - не выпендривайтесь
    Это вы все для истории болезни рассказываете? Я передам доктору.
    Вы слыхали как дают квесты?

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    А у Вариса между прочим, пиписьки нет... бе-бе-бе.
    Зато у него хорошо подвешен язык.
    Вы слыхали как дают квесты?

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Зато у него хорошо подвешен язык.
    Ну так поберегите его для шлюх, раз мой братец решил с ними завязать.

  7. #117
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ладон, вы бы не обо мне беспокоились, у меня тут Бобровый Утёс полон шлюх золота
    А вот вам бы не мешало к этому самому доктору сходить... может, он вам приладит чего, у нас от папиных судов запчасти остались. Кстати, один даже присылали специально для Вас в КГ. Там ещё посланец был, который в КГ вернулся в полном комплекте, но в изменённой конфигурации...

    Сестрица, я? Завязать? Пока не женюсь, не бывать тому

  8. #118

    По умолчанию

    ILS, я ошибаюсь или ты обещал заняться служанками Бобрового Утеса???

  9. #119
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, а, в этом плане Ну тогда да, конечно. Но я же буду бывать в гостях в заново отстроеном гостеприимном замке своего горячо любимого племянника!

  10. #120

    По умолчанию

    Слушайте пора прекращать, а то мне начинает нравиться. Пакмен мне сцену ревности закатит, если я на следующей разборке назову его Юлькой.
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts