+ Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 255.

Тема: Перлы с игры

  1. #151
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    [b] Война - дело такое...
    "... настоящие боевые пи...сы..." (с) ?

  2. #152
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Всю подготовку к игре повторяла команде: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд/ Стоит на запасном пути!"
    На игре моя служанка подвернула ногу (по жизни) и вынуждена была опираться на что-то. Палочки для неё как-то предусмотрено не было, и опираться пришлось на полутор. Затем полутор куда-то делся, и она пошла примеряться к мечу моего телохранителя. С ростовой клюкой она выглядела феерично. На что я сказала: "Мы мирные люди, но наши служанки/ Стоят на запасном пути!"
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #153
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Всю подготовку к игре повторяла команде: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд/ Стоит на запасном пути!"
    На игре моя служанка подвернула ногу (по жизни) и вынуждена была опираться на что-то. Палочки для неё как-то предусмотрено не было, и опираться пришлось на полутор. Затем полутор куда-то делся, и она пошла примеряться к мечу моего телохранителя. С ростовой клюкой она выглядела феерично. На что я сказала: "Мы мирные люди, но наши служанки/ Стоят на запасном пути!"
    вы вообще на марше выглядели грозно. аки голландская армия: впереди огромная виртуальная пехота, точнее полный её арсенал, навешанный на одного человека.
    За нею королева шипов с боевой клюкой
    следом - толпа служанок с двуручниками.
    И рыцари , Хайеарденский рыцарь спрыгивает с дерева таранит вас конём, дико хохочет и снова прячется в дупло.
    И как с ними такими воевать - никто незнает...

  4. #154
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльфияу
    толпа служанок с двуручниками
    У них ещё сюррикены были в волосах, нунчаки в чепчиках, а сами чепчик на раз-два скручивались в отличные жгуты.
    "Нет, наши девушки не плачут,
    Не пишут и не ждут вестей." (с)
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #155
    Bork
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльфияу
    впереди огромная виртуальная пехота, точнее полный её арсенал, навешанный на одного человека.
    Ты удивишься, но я воспользовался абсолютно всем, что было на мне навешано. "Зря" привез только два полутора, которые пролежали в лагере всю игру. Остальное было очень удобно и крайне полезно.

  6. #156
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bork
    Ты удивишься, но я воспользовался абсолютно всем, что было на мне навешано. "Зря" привез только два полутора, которые пролежали в лагере всю игру. Остальное было очень удобно и крайне полезно.
    нейтральный Хайгарден. такой нетральный, что аж жуть...

  7. #157
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльфияу
    впереди огромная виртуальная пехота, точнее полный её арсенал, навешанный на одного человека
    Зато каким удовольствием было каждый раз наблюдать за одеванием!
    *да и за раздеванием тоже, чего уж там...
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #158
    Bork
    Guest

    По умолчанию

    *Арик и Эрик пристыжено краснеют в сторонке...
    Пардон, вообще-то, это мы наблюдали за одеваниями и раздеваниями, Миледи...

  9. #159
    guy
    Guest

    По умолчанию

    не правда, не правда, за твоим раздеванием наблюдала даже очень не маленькая такая толпа, так что можно сказать стриптиз удался, у нас в команде даже были всдохи жалости к тебе и вопросы как он эту всю хрень на себе таскает?

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guy
    как он эту всю хрень на себе таскает
    Идем с Клыком на поминки дедушки Фрея. А там уже заседает Хайгарден. На входе сидит Борк, во всех причиндалах, а под плащем у него выпирает щит.
    "О!" - обращается к присутствующим Клык. "У вас тоже есть свой горбун?"

+ Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts