+ Ответить в теме
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200, из 255.

Тема: Перлы с игры

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Лорд Тирион дружен с Капитаном Очевидность
    милорд, общеизвестно, что вы лидер Вестеросса по полезным и своевременным знакомствам

  2. #192
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Мэримэ, ну уж и лидер... лидер тут, пожалуй всё-таки Варис. Правда, в юности ему случилось свести весьма вредное знакомство, и крайне несвоевременно...

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Правда, в юности ему случилось свести весьма вредное знакомство, и крайне несвоевременно...
    бедный Варис...
    с другой стороны, отсутствие лишнего положительно сказалось на его умственных способностях
    лорду Эддарду бы не помешааало кхм О.О

    вот нас модераторы возьмут и затрут за флуд, и будут правы%)))

  4. #194
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Мэримэ, ИМХО, стёб по теме игры отвечает теме "перлы с игры". А модерировать веточку - это мастерам предоставлю

    Цитата Сообщение от Мэримэ
    лорду Эддарду бы не помешааало кхм
    это Вы намекаете, что если бы его своевременно укоротили снизу, то не укоротили бы несвоевременно сверху?

    Или под "не помешало" Вы имеете ввиду, что он смог бы лучше танцевать?

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    это Вы намекаете, что если бы его своевременно укоротили снизу, то не укоротили бы несвоевременно сверху?
    я предполагаю, милорд, что на мужчин вообще благотворно влияет своевременное укорочение в нужных местах
    кровь от мозга реже отливает

  6. #196
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Мэримэ, я немного дополнил свой предыдущий пост, но, как вижу, уже бессмысленно.

    Надо заметить, что Варис - редкое исключение, а на самом деле такие... с позволения сказать, мужчины... как правило, становятся совершенно бесполезны.

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Или под "не помешало" Вы имеете ввиду, что он смог бы лучше танцевать?
    вы считаете, милорд, танцуй лорд Эддард лучше, он бы больше понравился вашему почти коронованному племяннику? Хм..

    Цитата Сообщение от ILS
    Надо заметить, что Варис - редкое исключение, а на самом деле такие... с позволения сказать, мужчины... как правило, становятся совершенно бесполезны.
    да ну? а как же безупречные?

  8. #198
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэримэ
    вы считаете, милорд, танцуй лорд Эддард лучше, он бы больше понравился вашему почти коронованному племяннику?
    Это скорей уж вы так считаете.
    А безупречные - это тоже особый случай. Это вообще не люди, учитывая специфику их отбора и обучения, я бы сказал. Драконов Матери пришлось их с нуля перевоспитывать. И не факт, что удалось. Скорей нет, чем да, кроме опять же - исключительных случаев.

  9. #199

    По умолчанию

    ну ладно
    сойдемся на мнении, что не все евнухи одинаково полезны%)

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэримэ
    вашему почти коронованному племяннику?
    Что значит почти коронованному? Его племянник помазанный король Вестероса, и всякий кто в этом усомнится, имеет все шансы улучшить свои танцевальные скиллы. А вот вас лично пригласим погостить в Бобровый Утес, у нас там есть уютные подземелья. Тем более что вы с моим братцем кажется нашли общий язык, а он питает слабость к шутам, бастардам и сломаным вещам.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts