+ Ответить в теме
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210, из 255.

Тема: Перлы с игры

  1. #201
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, такого шута - да в подземелье? Ну что ты, сестрица. Он ведь ещё ничего не говорил нехорошего про зайцев про папины кирпичи

  2. #202

    По умолчанию

    ILS, ты не в курсе, что он говорил про твоего племянника. Эх, жив бы был наш отец, он бы с ним и не такое сделал.

  3. #203
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ну не могу же я судить о том, чего не знаю.
    А давай мы Джоффу предложим выбор, что с эдаким шутом делать. Он король, ему решать. Заодно и попрактикуется. А-то мы прошлое наглядное пособие по анатомии на Стену отправили...

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Что значит почти коронованному? Его племянник помазанный король Вестероса, и всякий кто в этом усомнится, имеет все шансы улучшить свои танцевальные скиллы. А вот вас лично пригласим погостить в Бобровый Утес, у нас там есть уютные подземелья. Тем более что вы с моим братцем кажется нашли общий язык, а он питает слабость к шутам, бастардам и сломаным вещам.
    О.О
    к сожалению, вынуждена отказаться от вашего любезного и завлекательного предложения, миледи!
    "Джоффри Младший" боле привык к цветочкам и паркам Хайгардена, а вот подземелья не переносит. У него и так слабое здоровье, не могу рисковать столь редким зверем!
    А так бы, безусловно, уже давно погостила бы в вашем уютнейшем, гостеприимнейшем дворце!

  5. #205
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Вот пусть "Джоффри Старший" и решит, как нам поступить с "Джоффри Младшим". И его... хм... опекуншей?

  6. #206

    По умолчанию

    ILS, хотела было отмазаться от вашего настойчивого предложения погостить, милорд, тем фактом, что я в Хайгардененаши своих в обиду не дают!, но тут вспомнила, что милорд Мейс с вами уже подружиться успел эк он не вовремя...

    уйду в Дорн! пока не поздно...

  7. #207
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Поздно, посольство Дорна тоже частично съехало, а частично было выпилено нами жеж

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    выпилено нами жеж
    ваш пострел везде поспел О.о

    "кто равно встает, тому Ланнистер в глаз дает" и все в таком духе...

  9. #209
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэримэ
    ваш пострел
    вот-вот, в Лорда Оберина я как раз пострелял из арбалета

  10. #210

    По умолчанию

    Из послеигровых перлов:

    Разговариваю, уже после игры, с кцин сиюр в полиции, в Модиине. Этакий небольшой дибрифинг на тему "есть ли к нам притензии\жалобы\пожелания" (нужное подчеркнуть). Мужик говорит, что нет, все было нормально вроде ничего не было, а потом вспоминает, что на нас поступила жалоба. Я пытаюсь понять, чего это за нафиг и откуда оно приползло и выяснил следющее...

    Вы все наверное помните музыку в час ночи на второй вечер игры. Так вот, неподалеку от нас прохадило замечательное мероприятие под названием "Фестивилла". Типа парти в лесу (с разрешением кстати), все старше 18-ти (по документам) и легальный алкоголь (необщественное место, после 11-ти, можно бухать). Так вот, одна парочка оттуда решила уедениться, и не придумала ничего лучше, чем идти гулять ночью по лесу. Они были точно уверены в том, что злой волк с ними по пути не случиться. Он и не случился, а случился видемо злой (и слегка пьяный) Гном, или кто-то из его сотоварищей ибо по их заяве в полицию этот кто-то был весь в железе и с оружием в руках. Короче, детишки прибежали обратно, позвонили в полицию, те поняли о ком речь, посмеялись и сообщили им, что все в порядке. Факт, что после этого дальнейших походов к нам небыло, да и музыка быстро кончилась...

    Вобщем, я тоже посмеялся вместе с кцин сиюр, а теперь вот сижу и думаю, а может стоило, по рекомендации Киллера, таки поговорить с Гномом и братвой, и сходить на вечеринку в гости. Подозреваю, что они свернулись бы еще быстрее...
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

+ Ответить в теме
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts