+ Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 151920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250, из 255.

Тема: Перлы с игры

  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bork
    Только если Вашими нежными ручками, Миледи, и в свободное от работы время.
    Cемеро, какие у вас в Хайгардене все галантные. Королевы не работают, и свободного времени у меня много

  2. #242
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    В полном железе у нас не было никого,и уж тем более никто в темноте не выходил из лагеря в железе.Так что героем этой эпическое саги видимо стали очередные гавнавоены.

  3. #243
    Bork
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Cемеро, какие у вас в Хайгардене все галантные. Королевы не работают, и свободного времени у меня много
    Тогда нам будет очень приятно видеть Вас в Хайгардене, если, конечно, Вас не затруднит столь далекий поход. К сожалению, телохранитли, все-таки, работают круглосуточно. Но хотябы один из нас всегда найдет свободное время для столь лестного нам предложения.

    Пилы в Хайгардене самые колючие, и менестрели самые громкие... Вам понравится!

  4. #244

    По умолчанию

    Bork, ну что вы. Стану я себя утруждать поездкой в Хайгарден... Не царское это дело. Просто распоряжусь, чтобы вас доставили ко мне. В заново отстроенную Королевскую Гавань.

  5. #245
    Bork
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, что ж это тоже будет нам интересно. Но результаты могут Вас разочаровать. Хотя, жалеть слуг так же не царское дело.

  6. #246

    По умолчанию

    Господа и дамы могу предложить вам линейку для замера длины, сантиметр для замера объёма, а также градусник для измерения накала страстей.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #247
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Elveryn, таких температур градусник не выдержит. Пользуются либо термопарой, либо спектрографом.

  8. #248

    По умолчанию

    Elveryn, ты бы постеснялся делать вид, что ты тут вобще не причем.

  9. #249

    По умолчанию

    Отсутствие нейтралитета не мешает мне предлагать инструменты для замеров!!!!

    И вообще где мой мавзолей на касной площади Королевской Гавани????
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    И вообще где мой мавзолей на касной площади Королевской Гавани????
    Слушай, тут такая история с ним произошла... Неудобно, конечно, получилось, мы то хотели со всеми почестями, на центральной площади, под звук фанфар, флейт и барабанов, в новый, красивый, комфортабельный, пятизвездочный, ну вобщем в него... А тут наш казначей, со своими притензиями, мол, казна пуста,одни траты на армию и вообще денег на новое строительство нет, используйте существующие постройки... А как ты может быть помнишь, в Королевской Гавани после штурма уцелели две вещи - железный трон и сортир его величества... Вобщем кароль Джофри Баратеон велекодушным жестом, в милости своей великой, отказался от родового стульчака и пожертвовал сие заведение на твой мавзолей... Так что не обессудь, но теперь вход к тебе в склеп прикрывает такая жолтенькая дверь с выризаной в ней дырочкой в форме сердечка... Оно конечно, когда нибудь перестроим, но пока живи так... Да, запашок там по прежнему не очень, поэтому покаместь, не жалуйся на уж слишком частое отсутствие посетителей... Но два раза в год, обещаю, будем навещать точно...
    Последний раз редактировалось centurion, 26.09.2010 в 15:28
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

+ Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 151920212223242526 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts