+ Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 255.

Тема: Перлы с игры

  1. #31
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    И вот тут-то и вошла служанка с блюдом полным льда, в котором лежали ломтики ананаса... немая сцена.
    Это совсем другая сцена
    Цитата Сообщение от guy
    первый раз на игре<...>
    ...- и сосущий кровь
    устами младенца...

    Приходят в БУ миледи Дейси Мормонт (с лютоволком вместо медведя на щите, что удивило Тириона) и сир Эдмар Талли.
    Тирион, мастеру Грину, на ухо:
    -Это что, Леди Превед-Медвед-младшая? (и тихо ржём с Центом)
    После того, как они уходят во время трапезы
    Тирион на весь зал:
    -Хм... если верить слухам, что её леди-мать спит с медведями, откуда ж такой симпатичный результат?

  2. #32

    По умолчанию

    Кабан ходит по локации Ланнистеров. Как раз в это время Тайвину принесли письмо из Юнкая с просьбой о помощи против Дейнерис. Из шатра раздаются голоса:
    Тайвин: Черножопые пишется слитно! а "не ебёт" раздельно!
    Тирион: черножопые с маленькой буквы!
    Кабан: а что это у них там происходит?
    ответ: а это у лорда Тайвина денег просят.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #33
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    ВНЕЗАПНО для меня, т.к. я понял, что ни Бронна, ни Пода на игре не ожидается, к Тириону прибегает Бронн с огромной пачкой денег, я и знать не знал, что столько денег вообще может оказаться в руках одного человека (к слову - поскольку Тирион в опале - не такой уж он богач, хотя и значительно богаче очень и очень многих...).
    Бронн напоминает, что Тирион обещал, что заплатит вдвое любого, кто ему предложит службу, и говорит:
    - Платите, или я иду к ним.
    Тирион (взвесив в руке пачку, перелистав, прикинув порядок цифр, осознав, что там раз в десять больше того, что есть у него самого):
    - Иди.

  4. #34

    По умолчанию

    Буга га га!!!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #35

    По умолчанию

    Свадьба Робба и Рослин:
    Кейтлин Старк попросила не давать ничего мясного леди Оленне.Шеф-Повар не нашёл ничего другого как кроме печёных яблок балгарского перца и других овощей и фруктов, положить ей острый перец чили красивого жёлтого цвета. Леди Оленна неичего не подозревая откусила кусочек и естественно замолчала пытаясь востоновить дыхание.Что было замеченно поваром.
    Шеф-повар:- Ачто это леди Оленна ничего не ест?
    Леди Оленна придя в себя: -Да у вас на севере перцы что надо
    её парирует леди Мармонт:-Да мы северяни настоящие перцы.
    За столом истерика.
    На сл. утро замечаем издалека леди Оленну, спешащую (в одиночку!) к Риверрану. С фразой "Мы знали, что Вам понравится" встречаю ее на пороге тронного зала с тем же перцем в руках. Кошка старается показать мне фак, но так, чтобы не сильно заметно было. Кухонная "члядь" гнусно хихикает.
    Последний раз редактировалось Willich, 12.09.2010 в 10:52
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  6. #36
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Парад, все королевские семьи себя представили и тут подходит Септон Риверана к Роббу старку с фразой:
    Вы не могли бы меня представить?
    После парада это было рассказано в нашей локации на что лорд Эдмар Талли резонно заметил:
    Представляю себе как Робб старк представляет этого Иного.

    В очередной раз Робб Старк удаляется в Богорощу(ака Туалет) и по возвращению выдаёт вразу "А я и не знал что у нас в Богороще так намоленно"

  7. #37

    По умолчанию

    Беседую с воином Ланнистеров, хвалю за отличные котты со львами и тут замечаю, что ткань на льве слегка осыпается.
    Воин:"И не спрашивай меня, почему лев так выглядит, - это у него сезонная линька."
    Я:" Ну-ДА , зима близко."

  8. #38
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    Прием в тронном зале у Станниса Баратеона перед его свадьбой с Маргери Тирелл. Светский треп, все ждут, пока септоны подготовят церемонию.
    Мать невесты леди Аллерия Тирелл (я то есть) для поддержания разговора.
    - А вы слыхали, после того, как Уолдера Риверса-Фрея-опять-Риверса помиловали и отправили защищать Стену, на ней появилась надпись "Кто не был на поминках батюшки - тот лох"
    Леди Оленна (придушенным шепотом):
    - Аллерия!... короля Станниса не было на поминках.. хотя его там ждали....
    - Хм... действительно... ну мало ли где что напишут!

  9. #39

    По умолчанию

    НА празднике в Хайгардене получаем листовку с фразой "ЗИМЫ НЕ БУДЕТ!" Верховный септон вздыхает и начинает грустно напевать "jingle bells".

    Верховный септон обьявил, что Мелисандра гермафродит, и делает со Станнисом Рглор знает что.Через какое-то время получаю информацию, что Верховный наш ИНфицирован от контакта с ИНым.
    -Это месть Мелисандры, приходим мы к выводу с септой Хайгардена..

    Культ Неведомого стал ко второму дню игры очень популярен, (пришлось мастерам это пропустить вместе с ритуалом по вызову оного), но молитвами верящие как-то не обзавелись заранее, пораздавала все, что было при себе. Утром третьего дня прихожу в септу и вижу, что в моих материалах кто-то порылся и изъял почти все молитвы Неведомому, тихо о..еваю. Кто-то комментирует за спиной:"Поклонники на автографы растащили, надеются во время ритуала достать." О-о

    Утром третьего дня было жарко ,а у Серсеи волей Мелисандры сгорел гардероб."Это из зависти"- , сказала очень довольная Серсея и все утро ко всеобщему восторгу не одевалась вообще , рассекая в чем спала по дворцу.

  10. #40
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    На свадьбе с Маргери Тирелл Станнис поворачивается к Маргери и говорит. Как вам торт, Маргери?
    Маргери - "Баратеон очень вкусный "
    Станнис - "Подождите до вечера и поймете насколько"
    (Дикий смех)

    Суд над Роннетом Коннингтоном.
    Станнис обращается к деснице Алистеру Флоренту
    - "Какие обвинения?"
    Алистер - "Роннет зашел на кухню, у него развязались штаны, вместе с ними упал меч и отрубил ногу Сайлену Грею.
    Станнис - "Завяжите ему штаны цепями, чтобы больше не ронял"

    Докладывают Станнису:
    Сайлен Грей (повар) опять у мейстера.
    Что на этот раз?
    Джалабхар Ксо отгрыз ему нос и ухо.
    Немая сцена..
    Станнис - "...А причина?!!"
    - Он утверждают, что на Летних островах так делают короли, а раз он стал там королём, так он подумал, что ему можно.

    Мейстер Пилас: "За всё время наш повар потерял обе ноги, печень, нос и ухо"
    Cтаннис - "Помоему я догадываюсь чем он нас кормит, учитывая что кухня по соседству с Джалабхаром Ксо"

    помоему Давос:
    - "А куда Станнис выгнал всех шлюх?"
    Джалабхар Ксо (с ухмылкой):
    - "Какая разница. Они всё равно все уже на Летних Островах"
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

+ Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts