+ Ответить в теме
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 255.

Тема: Перлы с игры

  1. #41
    Orcus
    Guest

    По умолчанию

    На пире у Ланнистеров, в шутку обсуждается что сок в бутылках отдаёт лиммонной кислотой, а огурцы солёные - поэтому наверное их всех пытаются отравить. Затем повара приносят красивый торт. Его Величество смотрит жадными глазами как Эммон Фрей нарезает куски и их расхватывают низшие чины дома. Затем Эммон, продолжая резать кусочки торта, выдаёт: "Ваше Величество, это солёненькое, мы лучше уж сами".

    На похоронах Уолтера Фрея. Все сидят горюют, особенно Риверс, тут заходят двое непонятно кого и один другому: "А я на столе танцевать буду!".

  2. #42
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    у Хайгарденов был пир на который явились менестрели с обещанной песней про розу для леди Олены. Ну и еще парочкой других песен. После выступления благородный лорд (Казанова) решил не утруждая казначея расплатится с ними самостоятельно. Я в сторонке "надеюсь они не надеются отделаться одним серебряным?!" Казанова услышал, сделал вывод, протягивает два! серебряных. И тут я выдаю: "оставьте себе на чай, мы в такой мелкой оплате не нуждаемся"

  3. #43
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Обсуждаем, как поступить с телом Лорда Тайвина
    Джоффри:
    -А давайте его мумифицируем.
    Тирион:
    -Ага, и положим в такое ступенчатое здание с трибуной, на котором красным по чёрному напишем "Тайвин"

  4. #44
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Сразу после покушения на Джейме Тирион пытается найти нить, чтобы выйти на заказчика. Спрашивает у солдата, доложившего, что двоих из покушавшихся удалось убить:
    -А где трупы?
    -Уже ушли...

  5. #45
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Мы готовили по большей части сами.В пятницу вечером мы (двое наемников) разговариваем с солдатом Ланнистеров.
    -У нас такие условия,отдельная столовая для дворян,отдельная для нас.Нам подают как дворянам,мороженное и засахаренные фрукты.
    -А у нас в лагере третий день дезентерия,пехота не сидит на месте.

  6. #46
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    В первый ужин Тайвин очень доставлял подколками Тириона, а потом постепенно скатился на однообразные подколки про шлюх, чем Лёша весьма меня достал. В оффплее разруливаем эту тему, что вылилось в "Полчаса прошли? Тирион, ШЛЮХА!"
    А в какой-то момент, Тайвин:
    -Тирион, полчаса прошли?
    Тирион:
    -Лорд Тайвин, шлюха!

    Чисто оффплейно. Машка переодически прислушивается к рации. Клык: Вы заметили, что она постоянно слушает эти голоса в голове?
    Тут Машка начинает отвечать.
    Я: глядите, она им ещё и отвечает!

  7. #47
    Коля
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Сразу после покушения на Джейме Тирион пытается найти нить, чтобы выйти на заказчика. Спрашивает у солдата, доложившего, что двоих из покушавшихся удалось убить:
    -А где трупы?
    -Уже ушли...
    помню такого, я просто не заметил что чижика отвели в палату лорда, но одного живого я поймал, он оффплей забыл из которой локации его послали и всё время отвечал на вопросы короля "Кто тебя послал" истерическим "Я не знаю" а я резал его пальцы... такой хороший отыгрыш получился.

  8. #48
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    После игры обсуждаем, чем кончилось:
    Королевская Гавань сожжена, только посередине остался Железный Трон.
    Хотя нет, не осталось и Железного Трона: тут на полигоне Машка со своими бактериями...

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коля
    одного живого я поймал, он оффплей забыл из которой локации его послали и всё время отвечал на вопросы короля "Кто тебя послал" истерическим "Я не знаю" а я резал его пальцы...
    Кстати, ни разу не видела, чтобы так хорошо отыгрывали человека под пытками, пацан так натурально отмазывался, торговался и орал... Короче респект, отличная сцена получилась.

  10. #50
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Кстати, забавно было, когда он путался в числе пальцев, после диалога перед пытками.
    Джоффри:
    - Знаешь, сколько у тебя пальцев?
    Допрашиваемый, повертев головой (посмотрев на руки в колодках):
    - Десять?
    Тирион:
    - Двадцать!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts