+ Ответить в теме
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 255.

Тема: Перлы с игры

  1. #81
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    девочка-припевочка, спасибо. Да, за такое могли ведь между делом и в КГ повесить - ведь Роберт Баратеон - брат Станниса

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    девочка-припевочка, спасибо. Да, за такое могли ведь между делом и в КГ повесить - ведь Роберт Баратеон - брат Станниса
    Да-да, учитывая, что у нас все стены тронного зала были увешаны портретами Роберта

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    Да-да, учитывая, что у нас все стены тронного зала были увешаны портретами Роберта
    A! Так это Роберт был?! Я думал - Эрион.

  4. #84
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Аня, не знаю-не знаю, к нам в руки усилиями одного спецназовца, по его рассказу очень красиво введшего в ступор Красную Женщину взаимоисключающими параграфами, из КГ был доставлен портрет Джейме Ланнистера. С доставляющей надписью "кровосмещатель"

    Вот мне интересно, Клык и Джулия планируют тут отписываться? А-то рассказывать за них не удобно, и не факт, что получится, а истории допроса Клыка, и "войны" Леди Кейтилин с тлеющими углями тоже зело доставляют

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Аня, не знаю-не знаю, к нам в руки усилиями одного спецназовца, по его рассказу очень красиво введшего в ступор Красную Женщину взаимоисключающими параграфами, из КГ был доставлен портрет Джейме Ланнистера. С доставляющей надписью "кровосмещатель"
    Это какого спецназовца?! Не припомню. А портретик да, был. Станис его иногда доставал из-за трона - полюбоваться на надпись. Кстати, попал таки по назначению. Давненько хотели отправить, да все руки не доходили. Дела государственные, сам понимаешь.

  6. #86
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Аня, а Клык-то Кстати, историю с параграфами можно и от Вас послушать, от Клыка-то я её уже слыхал Допрашивали?

    Ах, так вы "кровосмещатель" хотели нам прислать? Спасибо, нам было весьма весело отгадывать, что значит это слово

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Аня, а Клык-то Кстати, историю с параграфами можно и от Вас послушать, от Клыка-то я её уже слыхал Допрашивали?
    Видимо, я что-то упустила, или Клык как обычно приукрасил... Какие параграфы? Давай по-порядку уж.
    Учитывая, что у него даже теоретически не было шанса стащить портрет из тронного зала, находясь под стражей... ну, пусть будет, лишь бы Клыку хорошо стало )))
    Цитата Сообщение от ILS
    Ах, так вы "кровосмещатель" хотели нам прислать? Спасибо, нам было весьма весело отгадывать, что значит это слово
    Подпись неизвестного ХУдожника. Оригинал. Порыв верноподданических чувств. Тем и ценен

  8. #88
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    девочка-припевочка
    Песня Станиса:
    -Мелисадра, Мелисандра
    этот троник наш с тобою.......

    А остальные пусть Батя пишет
    Так навскидку...всего не вспомнишь:
    - Хайгарден,милый милый мой Хайгарден...
    - Что такое Септа - это деньги...

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    Учитывая, что у него даже теоретически не было шанса стащить портрет из тронного зала, находясь под стражей... ну, пусть будет, лишь бы Клыку хорошо стало )))
    Это был не Клык, Илс не городи огород. Если Клык захочет, он отпишется.
    Портрет зело доставил, храню в спаленке. Спасибо товарищу Станнису.

  10. #90
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Тогда я спутал, и портретец умыкнул Чашка-младший...

    А параграфы... Помните ль, Меллисандра, как вам честно ответили "не знаю", а потом продолжили настаивать, что знают?...

+ Ответить в теме
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts