+ Ответить в теме
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 255.

Тема: Перлы с игры

  1. #111
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ладон, ему следовало начать по Менделю, с гороха. Основательно его наевшись и сев рядом с подающим такие идеи.

    А насчёт "визуального диагноза" - нарушение роста может быть вызвано и причиной болезни в младенчестве, если я не ошибаюсь

    Цитата Сообщение от Ладон
    Он - царь, ему можно. А вы просто завидуете.
    Ну вот пусть и царит на своём принадлежащем Уолдеру Чёрному нашем, но сожжённом самим Станнисом Драконьем Булыжнике. А завидовать такому - незавидная доля. Я вот своего брата люблю!

    Цитата Сообщение от Ладон
    папа - цареубийца
    А папа у него был голубь (с) Олень, между прочим! Не изобрели генетику - не выпендривайтесь

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    А папа у него был голубь (с) Олень, между прочим!
    Эт точно, был рогатый как олень

  3. #113
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, сестрица, кто бы сомневался. Меня всегда удивляло, как он в таком шлеме с рожищами ухитряется повернуть голову, чтобы заметить, что происходит возле него, а не прямо перед ним.

    Кстати, а верны ли слухи, что его загрыз Комар задрал КАБАН?

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Ладон, ему следовало начать по Менделю, с гороха. Основательно его наевшись и сев рядом с подающим такие идеи.

    А насчёт "визуального диагноза" - нарушение роста может быть вызвано и причиной болезни в младенчестве, если я не ошибаюсь


    Ну вот пусть и царит на своём принадлежащем Уолдеру Чёрному нашем, но сожжённом самим Станнисом Драконьем Булыжнике. А завидовать такому - незавидная доля. Я вот своего брата люблю!


    А папа у него был голубь (с) Олень, между прочим! Не изобрели генетику - не выпендривайтесь
    Это вы все для истории болезни рассказываете? Я передам доктору.
    Вы слыхали как дают квесты?

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    А у Вариса между прочим, пиписьки нет... бе-бе-бе.
    Зато у него хорошо подвешен язык.
    Вы слыхали как дают квесты?

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Зато у него хорошо подвешен язык.
    Ну так поберегите его для шлюх, раз мой братец решил с ними завязать.

  7. #117
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ладон, вы бы не обо мне беспокоились, у меня тут Бобровый Утёс полон шлюх золота
    А вот вам бы не мешало к этому самому доктору сходить... может, он вам приладит чего, у нас от папиных судов запчасти остались. Кстати, один даже присылали специально для Вас в КГ. Там ещё посланец был, который в КГ вернулся в полном комплекте, но в изменённой конфигурации...

    Сестрица, я? Завязать? Пока не женюсь, не бывать тому

  8. #118

    По умолчанию

    ILS, я ошибаюсь или ты обещал заняться служанками Бобрового Утеса???

  9. #119
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, а, в этом плане Ну тогда да, конечно. Но я же буду бывать в гостях в заново отстроеном гостеприимном замке своего горячо любимого племянника!

  10. #120

    По умолчанию

    Слушайте пора прекращать, а то мне начинает нравиться. Пакмен мне сцену ревности закатит, если я на следующей разборке назову его Юлькой.
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts