+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: Отзывы.

  1. #1
    Юрец
    Guest

    По умолчанию Отзывы.

    Первыйнах.Правила по генетике и механике отстой и безнадега.

  2. #2

    По умолчанию

    thanks a lot to all the people in the bar fight, one of the best i've been in!!!

  3. #3
    Тальчик
    Guest

    По умолчанию

    Ооо да, драка в баре это было что то с чем то

  4. #4

    По умолчанию

    А на меха он чижиков или пыжиков ободрал? С одной стороны, смотрелся прикольно, а с другой - совершенно неуместно. мды, из изерской команды один только Чиж и выглядел прилично, по-моему.
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #5
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Не один,запомните,не один человек из команды Чижика не выглядел прилично.

  6. #6
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юрец, да, и, как верно подметил Моргул, они всё время снимали очки, нарушая техбез

  7. #7

    По умолчанию

    first of all - the guy with the dreads was adequately dressed as a barbarian of the far east, near Asshai, and his role, character, and history was more then adequate for a fighter.
    second - not all the israelies are "Chiziks", and the dreaded guy was with me , not with Chizik.
    third - many other people, in other teams, were dressed in t-shirts and sport shoes...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    Не один,запомните,не один человек из команды Чижика не выглядел прилично.
    אני לא מסכים, דווקא הרוב אצלו היו לבושים בסדר, ואל תשכחו שהיו גם שתי צלמים
    וצלמים לא מחופשים היו גם בקבוצות אחרות

  9. #9

    По умолчанию

    Ну, во-первых, можете меня поздравить, несмотря на свой выезд на игру, я всё-таки успел сдать свои семинарионный работы 12-го в срок. Так что теперь, как человек свободный и успокоившийся, могу описать трезво свои впечатления.

    Начну с извинений.


    Извинение номер 1
    Я очень хотел выйти на эту игрушку достойно, помочь Юле в подготовке команды. Однако,у меня ни черта не получилось по двум причинам. Во-первых меня достали пожизненные разборки по поводу "кто кого и у кого сманил", во-вторых меня придавила учёба. В конце концов речь шла уже о том, смогу ли я выехать на игру или нет. В итоге выход на игру обошёлся мне в двое суток без сна с погоней на такси, чтобы успеть сдать работы.
    Так что я в декларативной и публичной форме извиняюсь за то, что вобщем-то ничего не сделал для команды.

    Извининение номер 2
    Игрушка влетала мне в копеечку. Взятый на съём доспех, взятый на съём прикид - лорду Тайвину Ланнистеру не пристало выглядеть ЧМОм. Однако, мне не везло, в результате кидалово со стороны ряда лиц и нехватки времени - заказанный доспех так и остался лежать в Беер Шеве. Увидив плачевное положение дел на поле боя, я кое-как с миру по нитке нашёл себе доспех и шлем, за что спасибо Дику, Кабану и Кате. Однако выглядел я в бою конечно... говняно... и мне стыдно. Дорогие вояки, извините, что портил ваш вид, но мне было очень важно помочь вам и всей команде.

    Извинение номер 3
    Итак, на игрушку я приехал в 8 вечера, так что можете зачислить меня в гей-парад. Зато, сразу после постановки палатки - я уже бегал при полном прикиде и играл. Мастера и игроки, извините за опоздание, я знаю что мой поздний приезд оттянул начало игры команды. Но чудо то, что я вообще смог приехать.

    Извинение номер 4
    Простите все те, кто окажется под гусеницами моей критики.


    ну а теперь благодарности:
    1. Юлям и Кабану, которые уговорили меня ехать Тайвином Ланнистером ещё до того, как я прочёл книжку. Проглотив её от корки до корки я понял, как же мне гаду повезло

    2. Семье и двору Ланнистеров. Ребята, более удачной подборки ролей и игроков я не видел очень давно. Факт - всем понравилось настолько, что до сих пор разойтись не можем, хочется ещё. Хоть Тайвин и помер.

    3. Отдельно кухне Ланнистеров. ТАКОГО я ещё не видел. Спасибо за божественные пиры, и за кофе Тайвину по утру перед боем

    4. Армии Ланнистеров, и конкретно Дику, Тангару и Даше. Вы - герои этой игры, единственная армия, которая выглядела и вела себя как армия, а не какой-то сброд. Связь между лордами и армией была замечательной. Армия чётко выполняла поставленные задачи, и была очень управляема. Я преклоняюсь перед вашей мотивацией и способностью выходить на 6-7 раз подряд из мертвятника, несмотря на жару и усталость. Если бы не этот сумасшедший "зерглинг раш", мы не добились бы преимущества в захваченных флагах.

    5. Лично Юле бывш. Иерусалимской за то, что собрала такую команду.

    6. Игротехам - Диме и Исраэлю. Я даже не могу найти подходящие слова, чтобы описать сколько тяжёлой пахоты вы вытерпели, умудряясь при этом не мешать нам играть.

    7. Казначею Ланнистеров. Слуцман, ты крут. Этим всё сказано.


    8. Маблунгу - лучший воин и полководец игры. Ты способен из любого воинства сделать боевой кулак. Я горд тем, что смог хотя-бы немножко тебя превзойти на этой игре, но это скорее заслуга нашей замечательной армии, так что мне просто повезло А ты - ещё один герой этой игры.

    9. Лично Кабану. Ты сделал то, за что боролся. Связка боёвка-экономика-политика работала, как никогда ранее. Воякам было чем заняться, а лорды тряслись каждый раз, когда армия возвращалась побитой, и прыгали от радости, когда захватывала очередной флаг. ты много где накосячил, но концепция "игры на которой идёт война" - сработала безусловно. Не случайно мой персонаж только этим и занимался всю игру.

    10. Всем тем, кто сумел играть в своих персонажей и не идти на поводу у желания выиграть. К сожалению, таких было меньше, чем мне бы хотелось.

    11. Дорнийцам за идею с монетой. Красиво.


    Теперь пришло время прилить немножечко дёгтя в бочку мёда. Сейчас пойдут респекты вместе с дисреспектами.

    1. Феникс ака Станис. Я видел то, что ты сделал из Королевской Гавани. Ты молодец, и тебе нужно поставить памятник, жетательно золотой, в полный рост, на коне, и при жизни.
    Однако, на мой взгляд ты всю игру разрывался меж двумя ролями - собственно Станиса, и капитана команды Станиса. У них были очень разные цели. Тебя разрывало между ролью и ответственностью перед твой командой. В результате, как мне кажется - Станис не получился. Не хватило принципиальности и твёрдости. В защиту могу сказть лишь то, что мало кто в израильской ролёвке смог бы сыграть Станиса. Я бы не смог.

    2. Робб Старк. Ты меня приятно удивил! Поначалу думал просто заполнили вакансию, но я увидел как ты держишься в роли, и печёшься о своей команде - и за это респект. Дисреспект разьве что за то, что ты попустительствовал некоторым совершенно неигровым действиям других игроков. Ряд вещей произошедших с твоего соласия являлись просто игровым бредом, однако это могло случиться ещё по ряду причин.

    3. Мироку. Больше никогда не работай один!!!! всё. А вот ещё, я категорически не одобряю ряд пропущенных мастером моментов, однако я не знаю кто-именно это разрешил. Например - термоядерный взрыв Рглора на 50 мегатонн у стены ЛЬДА это перебор. Слишком глобально. Выкрадывание Леди Олейны при помощи аццкого ритуала - вообще маразм. Но это как раз я понимаю почему вы пропустили

    4. Кошка. Ну что ж, давай я буду первым, кто не побоится "последующего прыскания по жизни". Кошка, в плане театрального отыгрыша - ты наверное лучший игрок в Израиле. Однако, ты настолько вживаешься в роль, что проигрывая - способна закатить настоящую истерику. И не каждому дано распознать игровая она или пожизненная. Я понимаю твою заботу об игре команды, как капитана, но есть также другие игроки и команды, которые тоже хотят играть. Если тебя убивают или арестовывают - что поделать, такое случается. Десяток человек отказался связываться с тобой на этой игре, это информация к размышлению. Надеюсь ты не ответишь на это в той же гневной манере, иначе это будет лучшим подтверждением моих слов.

    5. Кабан. Ты капитально накосячил в плане работы с капитанами до игры, и несколько раньше чем следует разогнал Пи Ар игры. Но думаю, в мастерятнике тебе все намного более досконально и конструктивно опишут.

    6. Маблунг. Маблунг мне друг, но истина дороже. Я знаю, что тебе было очень тяжело воевать с нашей армией, но всё же ты - единственный кто мог предотвратить совершенно неигровое смешивание бойцов Баратеона и Старков. А уж если ты пошёл к Станису как Бринден Талли и просил его принять тебя и твою армию на службу, то могли бы обыграть это как откалывание Талли от Старков в пользу Станиса. С другой стороны это убило бы игру немногих Старков.

    7. Лёша-маньяк. Я был недостаточно жёсток, чтобы быть полноценным Тайвином. Кроме того, я постоянно выпадал на офф-плэй за что мне конкретный дисреспект. Мог ли я не выпадать в него - это другой вопрос, однако я мог бы и не поддаваться на соблазны. Кроме того, я поздно приехал на полигон, лишив всю команду 2 часов игры.
    Это ещё не всё - незачёт мне за то, что позволил себе выходку в адрес Экзорциста у Харренхола. Боря ты был прав, мне следовало сначала перебеситься.



    Самое главное, что мне хотелось бы сказать всем в заключение: Господа, это не первая игра на которую мы все с вами выходим и варимся в одной скороварке. Замечу - вероятно, не последняя. Стоит ли сраться между собой, устраивать истерики или пожизненную травлю кому-то только за то, что он сделал на игре нечто неугодное вам? Призываю всех разделять игру и реальность, и оставаться людьми.

    Спасибо, вечно ваш, покойный лорд Тайвин.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Внезапно ветка, задуманная, как прикол, перерастает в нечто сурьёзное. Лёш, может, твой пост стоит перенести в "голосование и обсуждение"?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts