Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #101

    По умолчанию

    ILS, условия ВРЕМЕННОГО союза его величества и лорда Роба Стака:
    -окупированая территория (именно это слово было использовано) севера считается временно нейтральной. на этой территории армии Старков и его величества не атакуют друг друга. при захвате харренхола и шахт вокруг, общими силами, 2 шахты отходят к Старкам, Харренхол и одна шахта к трону.
    тоже самое со стороны Старков. изначально никто не собирался вести на ланистеров смешаные строи из Старков и армии короля, но когда строй ломается и битва идёт пару часов- становится не важно кто рядом.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Это явная ошибка писавшего. Станнис не может хотеть союзов ни с кем. Он разве что может оказаться в ситуации, когда вынужден заключить союз. А-то этот ёж - птица уж больно гордая.
    А Станис и оказался в безвыходной ситуации: пожизненное отсутствие армии достаточный повод, чтобы искать союза с самим чертом со Старком. Оба ощутимо скрипели зубами, но терпели. При раскладе армий Баратеоны-Ланистеры 1:5 - о чем еще говорить. Так что не надо о невозможности подобного союза. Речь шла не о победе, а выживании

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    "Армия Ланнистеров под Харренхоллом полностью вырезана в третий раз подряд в результате атаки Старков в лоб и КГ в тыл. Это нарушение запрета на совместные боевые действия. В армиях КГ и Старков начались массовые дезертирства (по игре)
    жесть массовые дезертирства после ошеломительных побед ))) это круто... кстати, хотел спросить,guy, сколько армии было у старков?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  4. #104

    По умолчанию

    Ладон,
    не забудь "пропажу" армии Баратеонов, которую просто не выпускали в игру, заявив, что КГ в осаде и при таких условиях восстановление не возможно. В то время как армия Ланистеров при осаде Ланиспоста возвращалась со свистом

  5. #105
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    guy, да всё путём. Просто очевидно, что в ситуации на полигоне любой СОЮЗ двух из трёх враждующих команд привёл бы к выносу третьей, вот мастера и старались не допустить этого. А договор о ненападении - это уже не совсем союз, это ещё как-то понятно (кстати, как я понял со слов наших военов, им случалось одну за другой отбивать армии то Старков, то КГ. И что нам, теперь кричать, что все были против нас, а мастера это допускали? а мы, такие герои, не смотря на противодействие мастеров, остались живы?). И мастера делали всё, чтобы предотвратить ситуацию, когда двое, сговорившись, гнобят третьего.

    Не хотелось писать такое, но складывается очучение, что причина откатов была именно в том, что двое всё время порывались погнобить третьего, не смотря на то, что этот третий предпочитал попросить одного постоять в сторонке, пока сам гнобит другого... Это исключительно личное ощущение, и может быть ошибочным

  6. #106
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    Ладон,
    не забудь "пропажу" армии Баратеонов, которую просто не выпускали в игру, заявив, что КГ в осаде и при таких условиях восстановление не возможно. В то время как армия Ланистеров при осаде Ланиспоста возвращалась со свистом
    Какая такая осада Ланиспоста?

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    кстати, как я понял со слов наших военов, им случалось одну за другой отбивать армии то Старков, то КГ.
    как я написал Гаю, не знаю сколько было старков. девятого, первый день боёв, армия КГ состояла из 4-х воинов (которые очень быстро стали 3) и двух игровых персов (Давоса и Роннета) одевших доспехи. наёмники подошли позже.
    а вообще- я уже сто раз говорил, армия лпнистеров рулила. это было видно. даже того самого девятого, когда победа была на нашей стороне, они были достойными противниками
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Таки +1 особенно впечатлил эпизод, когда ыхняя девочка, обидевшись на кого-то из тяжпехов с матами и истерикой полезла нарываться с ним на драку. Причем сняла шлем, чтоб удобнее ругаться было.
    Меня пот прошиб, ибо я уже почти видел эту подачу латной перчаткой в грызло и мое сообщение в мастерятник про перелом челюсти. Спасибо человеку, сдержался, словами отшил. Там такое было, что если б он въехал, то я б его понял.
    הבחורה קיבלה פצצות לקסדה באופן חוזר ונישנה, וכשהיא העירה על זה הבחור אמר משהו כמו -"בואי קבלי עוד אחת
    ניראה לי כמו סיבה טובה להתעצבן
    והאם ניראה לך תגובה הגיונית להוריד לבחורה כפפת מתכת לפנים????
    אמורים להגיד למישהו תודה שהוא התאפק ולא עשה את זה??

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Не хотелось писать такое, но складывается очучение, что причина откатов была именно в том, что двое всё время порывались погнобить третьего, не смотря на то, что этот третий предпочитал попросить одного постоять в сторонке, пока сам гнобит другого...
    прямо в глазик!

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    Ладон,
    не забудь "пропажу" армии Баратеонов, которую просто не выпускали в игру, заявив, что КГ в осаде и при таких условиях восстановление не возможно. В то время как армия Ланистеров при осаде Ланиспоста возвращалась со свистом
    Не помню такого распоряжения. При каких обстоятельствах случилось?
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts