Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #111
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    ludvig, согласно правилам, она либо должна была потребовать стопа и игротеха, либо продолжать бой. Подзуживания между бойцами - это даже в настоящих боях нормально.
    А если в ответ на едкую фразу - опять таки, вместо призывания игротеха, девушка обложила человека трёхэтажным подзаборным... хм... тогда это не девушка, а сапожник, которого можно и перчей приложить

  2. #112

    По умолчанию

    אני מסכים שההתנהגות שלה היתה מוגזמת אבל...
    גם אם הקללות באות בחמש קומות, זה לא סיבה לאלימות פיזית, במיוחד לא כלפי בחורה

  3. #113
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    прямо в глазик!
    не знаю, не уверен... вот в свете написанного Jack the Pumpkin King-ом, выходит, что скорей было не так всё-таки. Хотя с другой стороны, у нас контакт со Старками получился ажно во второй половине последнего дня, а до того - как об стенку горох, хотя мы пытались выйти на них с предложением "подождите, пока либо мы, либо Станнис справимся, а оставшийся - к вашим услугам"...

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Цитата:
    Сообщение от Аня
    Ладон,
    не забудь "пропажу" армии Баратеонов, которую просто не выпускали в игру, заявив, что КГ в осаде и при таких условиях восстановление не возможно. В то время как армия Ланистеров при осаде Ланиспоста возвращалась со свистом
    Не помню такого распоряжения. При каких обстоятельствах случилось?
    Как раз когда стали исчезать из боя наемники. Мы в течении 40 минут-часа пытались добиться по кешеру (Маша Рыжая), куда делась армия. Ответ был: никто не знает. Вернувшись в КГ мы наконец-то узнали, куда она делась

  5. #115
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    ludvig, вот поэтому-то ей не прилетело. Хотя чего стоило Клыку удержаться, я не знаю...

  6. #116

    По умолчанию

    Перед тем как этот разговор вообще убежит в неведомую степь. Фиьзического насилия по отношению к девушке не было и не могло бы быть что бы она там не сделала. Про перчатки и прочее это поэтическое виденье Ладона.
    В той ситуации я, помнится, опасался чтоб девушка не полезла по жизни драться с Клыком, а совсем не того, чтоб Клык что-то с ней сделал. Повторю, такой угрозы вообще не было. Клык не маленький мальчик и девочек не бьет/

  7. #117

    По умолчанию

    Ладон, я напомню. когда пришли те самые наёмники в КГ, там находилось порядка 8-ми воинов +Давос, которые пришли респауниться, так как им никто не сказал, что решено было ресаться на перекрёстке. когда наёмники тусовались у ворот, мы спросили тебя в осаде ли мы, ты ответил что то не внятное. тогда мы спросили можно ли нам респауниться. и ты сказал нет. это точно. может ты не помнишь, так как был задёрган, но это было. а после минут сорока вдруг огласили что никакой осады нет, и какого хрена мы ещё тут. вот это были непрнятки.
    мейстер Пилас подтвердит (Вовочка)
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #118
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Клык не маленький мальчик и девочек не бьет
    и то

  9. #119
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    "подождите, пока либо мы, либо Станнис справимся, а оставшийся - к вашим услугам"...
    Перефразируя - "Подождите пока наши 20+ солдат уделают сначала пятерых солдат Станиса, а потом мы займемся вашими девятью".
    Хитрый стратегический ход

  10. #120

    По умолчанию

    Илс, а тебя там вообще не было.
    Повторю, Клыку не стоило удержаться НИЧЕГО. Ситуация была неприятной в течении 10 секунд и все это время девушка находилась на расстоянии 5 метров от Клыка. Я бы предложил оставить эту тему. В боевке на играх бывает и не такое.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts