Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #131
    alexandr
    Guest

    По умолчанию

    ребята вы сами виноваты что у вас была такое количиство армии, вы должны были об етом позаботится, броневик, маб, наскока я помню ребят у них было на вестеросе достаточно, и да я не видел 1:5 такого не было нас было всего 16, и то двое или трое находились на роле переодически, так что не надо тут пожалуйста. потом после первого цыкла отваливалось еще 2, итого нас уже 11, а вас тож было не мало когда вдруг там 6, тут 5, там 4, тут 6, как мыши из нор. так что на количество я бы не жаловался, а то что у вас не было нормалной болшой регулярной армии ето ваши проблемы

  2. #132
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    alexandr, перечитай еще разок пожалуйста о чем тут люди пишут.

  3. #133

    По умолчанию

    Тойво прав. Я уцепился за один из возможных вариантов развития событий - наихудший. Видимо, просчитывал свои действия на случай драки и на них зациклился. Все уцелели - хорошо.
    Вы слыхали как дают квесты?

  4. #134

    По умолчанию

    Про ситуацию с рейдом Г. Клигана напишу отдельно попозже.
    Вы слыхали как дают квесты?

  5. #135
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    - Во второй боевой цикл по рации было передано сообщение примерно следующего содержания: "Армия Ланнистеров под Харренхоллом полностью вырезана в третий раз подряд в результате атаки Старков в лоб и КГ в тыл. Это нарушение запрета на совместные боевые действия. В армиях КГ и Старков начались массовые дезертирства (по игре), их локации понесут потери в ресурсах (потом решим какие). Это штраф за нарушение" В деталях могу ошибаться, но смысл понятен. Подчеркиваю: в запретах Кабана, о которых говорилось выше, про совместные атаки не говорилось. Только про смешанные отряды. Одно из другого, ИМХО, не следовало, но допускаю, что я протупил.
    При совместной атаке с двух сторон отряды легко могут смешаться и получаем то, что запрещено изначально. а оттуда и санкции
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  6. #136
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Люди!
    Давайте не будем считать флажки и кидаться понтами. Ни к чему это, кроме пожизненных обид, в конечном счете не приведет.
    А по поводы выигрыша и проигрыша - на мой взгляд, если человек, или целая команда, получила удовольствие от игры - она выиграла.
    И этот выигрыш не зависит от того, кто и сколько раз кого нагнул, отравил, зарезал и кинул.
    Помоему, мы все выиграли, от того, как прошла игра. Потому что, несмотря на большое количество проблем, у очень многих осталось положительное впечатление.

    Если же кому-то, все еще неoбхoдимо доказать то, что он выиграл еще как-то, по флажкам, например, или по договорам, делайте это про себя. Или в личке, чтобы не ругаться со всеми.
    Помоему подсчет понтов себя исчерпал.

  7. #137
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Cогласен с Арагорном.
    Давайте просто прекратим сраться на форуме и будем вспоминать лишь хорошие моменты, которые были на игре. Было много всякой херни, но всё же нам удалось хорошо поиграть. Некоторым благодаря чему то, некоторым вопреки всему.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  8. #138
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Вот и я о том же...

  9. #139
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Феникс
    (после цензуры)
    Давайте будем вспоминать лишь хорошие моменты, которые были на игре. Было всё . Нам удалось хорошо поиграть. Некоторым благодаря чему то, некоторым - всему.
    Да благословят вас Семеро!
    Последний раз редактировалось Батя, 13.09.2010 в 16:42

  10. #140
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Батя, Восьмеро. Мы тут Повара канонизировали

+ Ответить в теме
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts