Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #141

    По умолчанию

    Во время рейда Г. Клигана кто-то из присутствующих подкинул идею осады и люди стали орать "Вы в осаде!".
    Людей Клигана и Ланнистеров было 12 человек. Ланнистеры могли при определенных обстоятельствах заявить штурм. На недостаток 3 бойцов можно было закрыть глаза. Если мастер штурм заверил - погоды они не делали, можно было подождать пока подтянутся. Если не заверил, то пофиг на количество.

    В создавшейся суматохе мне нужно было выяснить:
    а. Послал ли кто-то за недостающими 3 воинами к Ланнистерам. Если да, то кто именно
    б. Есть ли у Ланнистеров достаточно ресурсов для заявки штурма.
    в. Был ли запланирован и одобрен штурм, и если не был, то разрешать ли его. При этом Кабана было не дозваться по рации, Маша бомбардировала запросами о состоянии, еще кто-то лез в рацию с другими вопросами, а Каймор требовал, чтобы я принес ему улетевшую в гребеня стрелу и удивлялся, что я за ней не пошел.
    г. Достаточно ли трезвы мастерские наемники, чтобы допускать их в бой
    д. Не собираются ли они по жизни выносить ворота (раздавались подозрительные крики на тему) и что именно они орут тем, кто заперся в локации
    е. Респонятся ли воины во время осады. Наизусть не помнил. Логически выходило что как бы нет. Моя папка осталась в локации, бежать за ней некогда. Поскольку видел, что народу в локации слишком мало для контратаки, а снаружи слишком мало для штурма - решил, что это пока значения не имеет и пока никого не респонил до выяснения остального. Чтоб потом не откатывать.
    ж. Надо было проследить, что все вояки напоены после перехода по жаре в брониках

    Когда все улеглось и стало очевидно, что это не штурм, я задумался, почему народ не лезет из локации в контратаку, ведь у них точка респона рядом. Пошел выяснять и понял, что сам не дал им респониться и создал ситуацию, когда КГ считает себя осажденной.

    Тут мастера ничего не запрещали, моя личная запарка.
    Вы слыхали как дают квесты?

  2. #142

    По умолчанию

    Что было не очень хорошо. Это я так нежно называю слово "пиз..ец".

  3. #143

    По умолчанию

    ILS,
    Мы тут Повара канонизировали
    пАСИ-ИБО
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  4. #144
    sgvya
    Guest

    По умолчанию

    Небольшой отзыв о самой игре и о позиции Фрейятника к концу игры.
    Во-первых не могу не поздравить с очень успешным воплощение в жизнь полноценной гос. экономической системы. Такого успешного воплощения я не ожидал, а потому низкий поклон Кабану за очень удачную систему. Контроль над казначействами был на высоте. Отдельное спасибо игротехам, а в особенности Маше за практически мнгновенные ответы на наши вопросы.
    Спасибо Марине,благодаря образцовому порядку внесенному тобою в отчетность, с тобой вести ее было одно удовольствие.
    По обсуждению в ветке очень хорошо видно, насколько неотъемлемой частью игры выступала экономика.
    Кухня в Риверране( Виллич,Серж,Веська ) - это отдельная песня. Так сытно и вкусно я не ел на играх никогда, не говоря уж о Вилличе в роли повара/распорядителя в трапезной замка в зависимости от этапа готовки-трапезы.
    Спасибо большое воинам Старков, и всем сражавшимся за любую из сторон ибо это оживило и придало игре остроту, а политика лордов обрела плоть.
    Леди Кейтлин и всей комманде Старков. Особенно Рослин Фрей ( Маша ) незаметно окрутившей короля и затем абсолютно органичной в роли королевы Севера - джокером в рукаве рода Фреев. Мне очень,очень понравилось.
    Теперь по поводу Фреев:
    1) С начала игры Рослин как то ненавязчиво,почти незаметно получила слово Роба взять ее в жены и довела дело до свадьбы. Естественно, как истинный Фрей ее заслугу я приписал себе.
    2) Черный Фрей ( Гвен ) ,являясь фактически единственным "мобильным" Фреем на игре закрутил интригу и опутав всех, подписав договор о вассалитете Робу Старку (вместо старого лорду Талли) от лица лорда Уолтера Фрея и проведя церемонию оммажа, получив Драконий Камень от Ланнистеров, женился на сестре, принес личную вассальную клятву Станнису Баратеону и т.д. и т.п. вдохнул жизнь в линию Фреев ,втянув всех Фреев в орбиту своей игры. Даже я, изначально считавший, что никаких шансов в борьбе за наследство не имею стал об этом задумываться и играть,негодовать,очернять и без того Черного Фрея перед королем,призывая казнить его,как клятвопреступника и т.д. Не поленился и написал целую кляузу папеньке.Только тот скончался вскорости,не ответив на письмо.А Риверс прибыл к Робу Старку походя поставил меня в шаге от королевского гнева, сдал одну из башен Близнецов Старкам и весь доход со своих земель,получил взамен признание сюзереном его в к-ве легитимного лорда Фрея и требование развестись с сестрой. После чего последовал абсолютно легендарный шаг со сдачей на милость Станиса и уходом на стену.
    3) Статус-кво был нарушен, Северная Башня в руках Старков, доход с земель тоже. Затем армия старого лорда оказывается Армией Зимы, нападает на гарнизон Старков, захватывает Близнецы.Слухи о предательстве старого Уолдера подтверждены,а Риверс оказывается практически честным Фреем - эдакой Белой Вороной среди Фреев.
    4) Происходит знаменитый штурм Близнецов Ланнистерами,Баратионами,Тиреллами и Старками.Уничтожена Армия Зимы,а лорд Тайвин гибнет.Ситуация с Близнецами не ясна. Соответственно с новым лордом тоже. Ибо во многом это решается тем кто владеет Близнецами ( ведь армия Фреев уничтожена при штурме ) .Договор между Ланнистерами и Старками так и не подписан из-за банального недопонимания между сторонами и гордыни лордов ( очень жизненно и логично ).

    С уважением, Ква.

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sgvya
    от лица лорда Уолтера Фрея и проведя церемонию оммажа, получив Драконий Камень от Ланнистеров,
    О да, у нас никогда не было проблем давать то, чем мы не владеем

  6. #146

    По умолчанию

    [ru]Yulya a dolzhny byli byt' problemy? Ya zapomnyu na budushhee [/ru]
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  7. #147

    По умолчанию

    Че сказать-то хотел? Нипанятна.

  8. #148

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, [ru]Chto i tak vse bylo yasno no v sledujushhij raz igraja s toboj budu prosit' to chto tebe ne hochet'sya otdavat' (chto by vsem interesnej bylo)[/ru]
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  9. #149

    По умолчанию

    Lev, ну а в чем прикол просить ненужное? Мог бы интереса ради что-то нужное попросить... Но тогда возможно мы бы тебя таки повесили.

  10. #150
    sgvya
    Guest

    По умолчанию

    Как я понял он просил именно то чем вы не владели, затем это явилось одним из аргументов в пользу сохранения ему жизни и Старками тоже. В общем получилась сказка о колобке в декорациях Саги О. и Л. с хэппи эндом, когда ГГ ушел от всех ... на Стену.

    П.С. : Уолдер Риверс всю игру лез на Стену

+ Ответить в теме
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts