Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920212226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #151

    По умолчанию

    sgvya, не, он просил сначала что-то чего я не помню. Это мы ему ДК предложили. Такой маленький, а уже с машиной

  2. #152
    sgvya
    Guest

    По умолчанию

    Тем лучше.
    Просто одним из моих аргументов в пользу предательства Риверсом Старков было получение им ДК им. Кирова из рук Ланнистеров, на что получил резонную отповедь - это владение несколько не в руках Ланнистеров,а потому и предательство не совсем и предательство, по крайней мере не перевешивает выгоды от живого Риверса.

  3. #153

    По умолчанию

    sgvya, ну да, мы для этого все и проворачивали, чтоб им занялись Старки. Не повесили вы, повесили бы мы Вовремя он себя об Стену.

  4. #154
    guy
    Guest

    По умолчанию

    кстати перечитайте форум "Мир и Персонажи в цитатах" и тогда поймёте что свою роль я отыграл на все сто в отличии от некоторых

  5. #155

    По умолчанию

    Кстати, вот к кому у меня нет претензий - так это к Роббу Старку
    Более того - Гай лично меня приятно удивил.

    Относительно флажков - Тойво, в какой-то момент у нас их было 7, считая те 2, которые давал сам Харренхол. Я сам думал было, что 4 + крепость, но тут прибежал игротех, и сказал, что захваченный Борей Старковский флаг теперь тоже наш

    И главное - ни одна игра не стоит того, чтобы пересраться между собой по жизни. У меня очень много впечатлений накопилось, вот напишу большой отчёт, в подходящей ветке.

    Всем спасибо!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #156

    Smile

    Кстати, вот к кому у меня нет претензий - так это к Роббу Старку
    Более того - Гай лично меня приятно удивил
    Вот такой он, наш королек, славный парень, как мы его называем! На кухню забегает, кусочничает - точно, как его матушка в детстве (пускаю умильную слезу). Даже придворный живописЕц запечатлел его!
    Изображения Изображения  
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #157

    По умолчанию

    Убил
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #158
    sgvya
    Guest

    По умолчанию

    Славный парень,Робби Старк...

  9. #159
    guy
    Guest

    По умолчанию

    вышкрёбывайте меня из под стола

  10. #160
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sgvya
    получив Драконий Камень
    кстати, наш милый Чёрный Плащ Уолдер даже не заметил, что я целенаправленно разделил договор, по которому за выполнение Х выдаётся Y на указ. То есть нет, он заметил и возрадовался, думал за так что-то получить Лорд Тирелл тоже был доволен именно указом.

    Уважатые лордЫ! Указ, в отличие от договора, штука очень милая: сам дал, сам взял
    Так что даже если в какой-то момент наш Лорд Драконьего Камня сказал бы "а где мой Камень?" ему при необходимости можно было бы пояснить, что Указом от такого-то Драконьим теперь именуется вот этот самый камушек, который мы тебе сейчас на шею привязываем, перед тем как в море столкнуть.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920212226 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts