Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батя
    С чувством большого нежелания и скорби готов вернуть Мою Прелесть...
    Считайте это благодарственным даром за развод с моей невозлюбленной женой Мартином

  2. #162

    По умолчанию

    Кстати. хочется еще раз отметить визуальную часть игры.
    Костюмы были на уровне, пусть и не у всех, - НО!
    Королева Серсея - честно, я в полном офигении до сих пор. Вообще, Ланнистерам 5+ как за лордов, так и за солдат. не просто команда, которая сделала все в одном цвете, а команда, которая полностью создала командный стиль. И исполнила его с блеском!
    Молодцы.

    Впрочем, все остальные тоже не отставали. Я три года не была на играх, и да, прогресс на лицо. И в плане антуража тоже: идея с водой, стульями и столами оправдала себя полностью. Гораздо легче и приятнее играть, не ломая себе ноги из-за невозможности нормально сесть.

  3. #163
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию Мои впечатления, лично мои, попрошу без срачек после.

    Напишу мои впечатления, хоть и приехала только вечером в четверг, но поигралось за полтора дня совсем неплохо.
    Спасибо:
    . Огромное спасибо мастерам, взвалили такое на плечи и выдержали.
    . Просто невозможно огромное спасибо нашей кухне, НИКОГДА, ей богу на на одной игре, а было их немало с 98-го, я не кушала так вкусно и обильно на играх. Мои 20 шек, запомно блин, на всю жисть, и как-нидь вернуСпасибо Вилич и его домочадцы, Веся и Серж.
    . Спасибо Гаю, нашему щестнадцатилетнему королю, который стал капитаном, как в той книге нашего "корабля", потому как без тебя просто эта игра бы не была игрою, быть твоим попа-тело-душе-шлемо-хранителем было просто одно сплошное удовольствие.
    . Спасибо моему трепетно любимому новоиспеченому мужу, Эдмару Талли, как Дейзи бывшая Мормонт,а ныне Талли благодарю вас, сударь, за прекрасно проведенное с вами время, за талантливые интриги и игру, за отыгранную и за не сплясавшуюся свадьбу нас обоих на Наташе, мое дополнение сразило её на повал, но твоё первичное сравнение её со звездами даже во мне вызвало ревность
    . Спасибо Андрею, Дику, за мой доспех в попыхах и с непонятками сделанный с моими подгонялками и твоими стальными нервами по отношению к моей избалованности, доспех супер, выдержал пару боев, даже снимать не хотелось.
    . Спасибо команде Ланистеров, напоили, накормили, полезную инфу дали, приняли, как лучшие осторожные враги (которые порой лучше друзей принимают), встреча с вами по игре - была одним из ярких моментов.

    Респект:
    Респект мастерам еще раз, за полигон гуманно и удобно продуманный, поверьте видела много весьма корявых, за идею с флажками и дудками - просто мега круто, наша экономика внутри команды отыгрываемая несравненным Русе Болтоном (Игорь Колмаков) и казначеем работала просто, как густо смазанный перпетум мобиле.
    Респект Ланистерам ещё раз, их организация, внутренне убранство локации, сногсшибательные костюмы, шапками могущая закидать огромная армия реально ввели всех в волшебную обстановку игры, а это я считаю самое главное ,что мы можем сделать для нас самих на играх.
    Респект Кошке, твои отыгрыши, блеск в глазах, юмор и откровенная отдача игре заражает играть лет на 10 вперед. Кстати,твой телохранитель Борк просто ЗВЕРЬ, протусоваться столько в доспехах и словно врасти в них может реально только он
    Респект всей нашей команде, за то, что смогли ограниззоваться даже без помощи игротеха после двух ЧП, отьезда Марка Пайпера и ВСЕЙ армии посередине пятницы, как мы играли дальше без них - лишь старые боги знают.

    ФЭ:
    Выскажу и пару отрицательных моментов.
    . Много народу просто продинамило игру НА ПОСЛЕДНЕМ ДНЕ!! Что за Х...ня? Какого черта спрашивается заявлять вовсе надо было???Уж лучше просто не играть.
    . Перезагрузка нашего игротеха Маши мастерами, я не знаю каким именно образом и делами и почему, но Маша занималась нами до игры, и сидела не слазя с рации в ДВА уха одновременно на игре, чесалась, как и мы все до ужаса, кричала по переменно то МАТ - МАТ- МАТ, то КА-ТА-СТ-РО-ФА, и более ничего не делала. Отдать кому то бумажку - на читай, или снять вовремя деньги мы могли и сами, а вот поднять игру, боевой дух, дать вовремя нужную подсказку, притащить кого-угодно - только что бы локация ТВОЯ снова заиграла, при чем после пару ЧП - сделано не было, даже нахождение в нашей локации было уступами. Не довольна я игротехом, простите меня, но тут пятеркой и не пахнет. Я бы послала всех и вся и делала игру МОЕЙ локации, особенно если были срывы и тем более не базировалась в другой, но это уже моей мнение.
    Укусы, кого именно понять до сих пор не могу, на мне живого места нет, может стоит пересмотреть полигон,ей богу хожу чешусь до ужаса до сих пор.

    Ну вот, вроде все, даже со всем нигативом, наигралась, спасибо всем, кто сделал для этого так много, мастерская команда - респек ещё раз, думаю эта игра станет эталоном для многих следующих и по экономике и по боевке и по безопастности самой игры, то что Илья, ты не дал нам ворваться в обломки ворот - просто умнейшее решение, это момент, в котором ВСЕГДА на виденных мною игр были травмы.

    Всем спасибо.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэримэ
    Королева Серсея - честно, я в полном офигении до сих пор.
    Cпасибо за комплимент. Если честно, мы нехило стормозили и не сфотографировались на семейный портрет. Если у кого-то вдруг окажутся фотографии меня (особенно в бордовом платье) пришлите, Семерых ради...

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Cпасибо за комплимент. Если честно, мы нехило стормозили и не сфотографировались на семейный портрет. Если у кого-то вдруг окажутся фотографии меня (особенно в бордовом платье) пришлите, Семерых ради...

    http://rolevik.org/games.php?view=3761

    я не могла не сфоткать настолько шикарное платье.

  6. #166

    По умолчанию

    Мэримэ, вау, спасибо.

  7. #167
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, у меня ещё фотки из аппарата не достаны, там тоже тебя должно быть

  8. #168

    По умолчанию

    ILS, ну так чего ты ждешь???

  9. #169
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Прежде всего, расторжение мастерским произволом союза Старки-КГ
    Расторгнуто по игре сторонами по решению на "совете 3-х королей и 2-х Джокеров"
    Цитата Сообщение от Ладон
    Не меньше 4 раз Кабан повторял запрет на действие смешанных отрядов Старков и Баратеонов при захватах флажков и атаках
    Потому-что Кабан немного рубит в боевке и знает как влияет на игру (в том числе потом на отдыхе в локации) полный беспорядок и неразбериха на поле боя, которые и случились, как только армии мой запрет нарушили.
    Цитата Сообщение от Ладон
    Во второй боевой цикл по рации было передано сообщение примерно следующего содержания: "Армия Ланнистеров под Харренхоллом полностью вырезана в третий раз подряд в результате атаки Старков в лоб и КГ в тыл. Это нарушение запрета на совместные боевые действия. В армиях КГ и Старков начались массовые дезертирства (по игре), их локации понесут потери в ресурсах (потом решим какие). Это штраф за нарушение" В деталях могу ошибаться, но смысл понятен. Подчеркиваю: в запретах Кабана, о которых говорилось выше, про совместные атаки не говорилось. Только про смешанные отряды. Одно из другого, ИМХО, не следовало, но допускаю, что я протупил
    Это наглядное доказательство, что "сломанная рация" это куда страшнее чем "сломанный телефон" Это салат из как минимум 2-х не связанных сообщений.
    1) Армии таки постепенно (минут за 5-10) смешались на поле боя. Я несколько раз подошел (в 1-ю очередь к Маблунгу) и потребовал немедленно разделить армии, пока не начался хаос.
    Армии меня проигнорили (заадреналиненную толпу трудно контролировать).
    После нескольких предуреждений и было послано грозное сообщение для передачи пришедшим в мертвятник.
    2) Штрафы за это так и не были наложены (были мелкие штрафы за недоход до мертвятника но это фигня).
    Единственной санкцией было то, что наемники выделенные Дорном для Старков не были оставленны с ними долее чем нужно, а высланы на другую миссию, как только в этом бою их убили.
    3) Далее, ввиду предельно неразумных действий армии Ланнистеров в тот момент и огромных потерь, которые они понесли, их армия немного "сдулась" пожизни.
    В этот момент вышел ворон к Ланнистерам с сообщением от скаутов возле Харенхолла о "массовом дезертирстве из армий" - имелся ввиду тот самый уход Дорнийских наемников.
    Лорды узнав, что ситуация улучшилась, таки подняли армию снова в бой (Тайвин уже повел войско сам).

    Собственно очень быстро стало ясно, что союз КГ и Старков вызвал много неразберихи и как пожизненных так и игровых претензий.
    Увидев, что ситуация выходит из под контроля (например флажки стало просто бессмысленно учитывать) - мастера собрали "совет 3-х королей и 2-х Джокеров" на котором все (хоть и за 2 часа) таки разрулили.
    Результат - Старки и Баратеоны отыгрывают "мелкую ссору" на фоне "неприхода Старками защищать флажки КГ от набега Клигана" и еще чего-то (уже не помню).
    Цитата Сообщение от Ладон
    Атака мастерскими наемниками (рейд Г. Клигана) на флажки КГ от лица Ланнистеров в то время, когда там заведомо не было достаточно сил их отбить. О рейде меня предупредили по рации минут за 5 до их прибытия, я даже не понял о чем речь, решил что просто надо чекнуть, что они проходили
    Рейд Клигана плнировался несколько раз за игру - у нас даже был заранее заготовлен флаг (не знаю пошли наемники с ним или без).

    В данном конкретном случае был все армии дрались вокруг Харенхолла. Клиган напал на поместья КГ, а королям и армиям прилетели вороны с сообщением об этом. Идея была в том, что Станнису, который увлекся Харенхоллом, надо было теперь выбить обнаглевшего Клигана. Пожизненный механизм посыла Станнисом войск сработал плохо (кстати я передал воинам Станниса про атаку во время боев за Харенхолл.) Было совершенно очевидно, что они "запутались" в необходимых действиях, повоевав вперемешку со Старками.

    Цитата Сообщение от Ладон
    в конечном счете, часть мастерских наемников была придана КГ на постоянной основе как армия
    Было. У меня потом было впечатление, что люди Станниса совершенно не наладили с ними контакт. Звать их (как кстати и Броневика, что совсем плохо ) приходилось мне. Никакой игры между армией и командой я не наблюдал. Я надеюсь, что она была и я ее просто не видел из-за занятости.
    Цитата Сообщение от Ладон
    второе письмо "от Тириона Варису" сводилось к тому, что в КГ начнутся беспорядки, что повлечет за собой материальный ущерб (явно определяемый мастерами). Насколько это обязательно к исполнению - выяснить не успел
    Речь видимо о квесте "Дикий Огонь". Ланнистеры искали один из уцелевших складов Дикого Огня под КГ (старые нестабильные горшки, описанные в книге), чтоб подорвать его и нанести Станнису урон.
    КГ-же искала тот-же склад чтобы обезвредить.
    Цитата Сообщение от Ладон
    письма "со Стены" и "из Юнкая", где количество запрошенных ресурсов определялось в зависимости от экономического положения локации
    Письма написаны до игры. Да, разумеется, от каждой стороны просили разные суммы.
    Цитата Сообщение от Ладон
    Кошка говорила о существовании запрета на союз КГ-ХГ в последний период игры. Подробностей не знаю
    Союз, в котором оговаривалось оказание Хайгарденом военной помощи (и уж тем более Вассальная Клятва), нарушал вводную Оленны и Мейса и был совершенно не в интересах Хайгардена по игре.
    Но Мастера ничего с этим не сделали - потому-что Мэйс Тиррэлл боролся против решения Матери (в соответствии со своей Ролью) и преуспел в сохранении нейтралитета.

  10. #170
    guy
    Guest

    По умолчанию

    ладно,маленькое НО от меня. и та инфа что дошла до меня:
    во время совета армия старков без какой либо помощи от отрядов станиса (4ре человека на тот момент - сам щитал перед боем). и без какой либо помощи от наёмников, выбила армию ланистеров из харенхола, захватила 3 харенхольских и 2 ланистерских флажка.
    но я лично как было договорено на совете их откатил. я не говорю что армия ланистеров плоха и не умеет воевать, но ребят будем смотреть правде в лицо, меняли боевую ситуацию в битвах не воины, а два военноначальника Маблунг и Лёша маньяк. и это подтвердит Кабан, он сам лично говорил на игре что если бы маблунг делал что должно, то ланистеры даже при самом худшем раскладе в нашу сторону не выиграли ни одного боя. Вы не использовали против нас в полной мере элитный подготовленный отряд копейщиков(кстати совсем не детей), а посылали их вместо этого нам по дальним тылам. По всем этим причинам думаю что срач не уместен кто кого завалил.
    Теперь о помощи наёмников, во второй день, это была абсолютно игровая ситуация, одним из пунктов союза с КГ в котором свидетелем и 3им лицом выступал Дорн, являлось предоставление нам 6ти наёмников. и 6ти наёмников для КГ. Никакого мастерского произвола в пользу нас сдесь не было, потом правда было решение опять же не в нашу пользу. так как ланистеров в очередной раз раскатали. Я будучи Робом старком пошёл на нужные мне союзы для усиления своей армии и упрочения своих позиций, да в какой то момент могло показатся что все против вас. Но никто не может упрекнуть ни мастеров ни станиса ни меня в нечестной игре или в нечестном ведении боёв. Если не умеете делать союзы - учитесь, если не умеете воевать тренеруйтесь.
    ещё раз повторю для .... армии которыми мы обладали со станисом до приезда бронивика 8мь человека в Старках и 4ре в КГ наёмники как вы понимаете не в щёт да и участие в битве маб им не позволял они в основном держали флажки.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 14.09.2010 в 13:53

+ Ответить в теме
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts