Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 913141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #181
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Каких рассуждений, Гай? Я изложил известные мне факты и специально НЕ писал что я думаю по поводу того или иного происшествия.
    я вспылил из-за того что ты назвал расторжение союза Старки-КГ мастерским произволом.
    Просто как бы это не мастер сказал что так вот оно и будет и всё тут.Значит это уже не произвол.Хотя согласен выгадали от этого расторжения отнюдь не КГ. и если бы это решение небыло бы принято игра закончилась бы вечером второго дня так как получилось бы то чего не должно было получится.
    дальнейшие разъяснения в личке

  2. #182
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    Респект Кошке, твои отыгрыши, блеск в глазах, юмор и откровенная отдача игре заражает играть лет на 10 вперед. Кстати,твой телохранитель Борк просто ЗВЕРЬ, протусоваться столько в доспехах и словно врасти в них может реально только он
    Валь, спасибо! Очень приятно.
    Да, зверь. Да, только он.

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Союз, в котором оговаривалось оказание Хайгарденом военной помощи (и уж тем более Вассальная Клятва), нарушал вводную Оленны и Мейса и был совершенно не в интересах Хайгардена по игре.
    Эта вводная нарушала игру команды и мешала игре в целом. На каком-то этапе стало необходимо двигаться дальше, ибо в жопе мы уже всё проковыряли. Ты не можешь упрекать меня в том, что я искала игру для команды, как могла и где могла.
    Знаешь, в чём разница между баллистическим снарядом и самонанаводящимся снарядом? Баллистическому придают ускорение один раз в одну точку. Он летит туда, что бы ни случилось, как бы ни изменились обстоятельства. Возможно, когда он туда долетит, цель будет уже на другом континенте.
    Самонанаводящийся, так называемый, "умный", снаряд умеет менять своё направление и движение в зависимости от меняющихся обстоятельств.
    Баллистический снаряд - это хороший солдат, это крыса, которая идёт за дудочкой и прыгает в воду.
    Лидер (хороший лидер) - мастер или капитан - это самонаводящийся, "умный", снаряд.
    Ты предлагал мне быть баллистическим снарядом. Я выбрала быть "умным". Вот я вся история.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #183

    По умолчанию

    История насколько я могу судить намного глубже и больше, причём настолько, что не хочется копаться. Счастлив лишь тому, что не лицезрел этого лично, ибо уехал учиться.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Валь, спасибо! Очень приятно.
    Да, зверь. Да, только он.


    Эта вводная нарушала игру команды и мешала игре в целом. На каком-то этапе стало необходимо двигаться дальше, ибо в жопе мы уже всё проковыряли. Ты не можешь упрекать меня в том, что я искала игру для команды, как могла и где могла.
    Знаешь, в чём разница между баллистическим снарядом и самонанаводящимся снарядом? Баллистическому придают ускорение один раз в одну точку. Он летит туда, что бы ни случилось, как бы ни изменились обстоятельства. Возможно, когда он туда долетит, цель будет уже на другом континенте.
    Самонанаводящийся, так называемый, "умный", снаряд умеет менять своё направление и движение в зависимости от меняющихся обстоятельств.
    Баллистический снаряд - это хороший солдат, это крыса, которая идёт за дудочкой и прыгает в воду.
    Лидер (хороший лидер) - мастер или капитан - это самонаводящийся, "умный", снаряд.
    Ты предлагал мне быть баллистическим снарядом. Я выбрала быть "умным". Вот я вся история.
    В принципе, я с тобой согласен, но это в принципе. В частностях - ты не можешь ожидать, что мастера успеют/захотят (ведь им известно больше и они в ответе за весь полигон)/смогут поменять свою концепцию под неожиданно изменившуюся вводную.
    Это почти как Волк на Японии, "А на самом деле у меня есть могучий артефакт способный оживлять мертвых". ИМХО, ответственность капитана в том чтоб соизмерять интересы команды - как он их видит, с возможностями игры.

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guy
    я вспылил из-за того что ты назвал расторжение союза Старки-КГ мастерским произволом.
    Просто как бы это не мастер сказал что так вот оно и будет и всё тут.Значит это уже не произвол.Хотя согласен выгадали от этого расторжения отнюдь не КГ. и если бы это решение небыло бы принято игра закончилась бы вечером второго дня так как получилось бы то чего не должно было получится.
    дальнейшие разъяснения в личке
    Не надо в личку. Обсуждать нечего. Позволь только объясниться насчет "произвола".

    Ты был на совете и знаешь кто что говорил. А я немного знал о планах и чаяниях мастеров и знал, какой вполне логичный вариант им поможет восстановить порушенный баланс. Свидетельства тех, кто был на совете, подтвердили, что такое предложение было, но не сказали, что инициатива твоя. Естественно, я подумал на мастеров.

    Только не надо снова сердиться. Я ни на что не намекаю.
    Вы слыхали как дают квесты?

  6. #186
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Ладон, окей

  7. #187
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Это почти как Волк на Японии
    Неожиданное сравнение.
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Неожиданное сравнение.
    Цитата Сообщение от Toyvo
    ты не можешь ожидать, что мастера успеют/захотят (ведь им известно больше и они в ответе за весь полигон)/смогут поменять свою концепцию под неожиданно изменившуюся вводную.
    Последний раз редактировалось Toyvo, 15.09.2010 в 05:56

  9. #189
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Странно.. такая хорошая игра а столько наездов после неё..

  10. #190

+ Ответить в теме
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 913141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts