Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #11

    По умолчанию

    Ах да, я забыла один на мой взгляд огромный ляп мастеров. Почему мы первые сутки играли без денег? Почему подходя в мастерятник, получить деньги, нужно было спрашивать зачем они нам? Я что, в банк за ссудой иду? Вы уж простите, я считаю что деньги на играх нужны не только для кабака.
    Последний раз редактировалось ILS, 12.09.2010 в 00:46 Причина: обсуждение исправления - в личке
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #12
    Orcus
    Guest

    По умолчанию

    Очень понравилось! Не знаю как у других, но у Ланнистеров игра шла нонстоп. За первых 2 дня уработался так, что даже был рад провисаниям в последний день.
    От своей роли осталось такое впечатление, будто в реале поиграл в Age of Empires. Солдатики посылаемые в бой гибнут, нужно штамповать новых, а рессурсы постоянно заканчиваются. Как из тумана приходят вражеские солдатики и пытаются ограбить наши локации. Тема с рессурсами была сбалансированна превосходно. Кабан - мегазачет! Постоянно ощущался дефецит рессурсов и постоянно нужно было принимать меры.
    Огромное спасибо мастерам за труды! Огромное спасибо нашей команде Ланнистеров за отличную игру! Огромное спасибо нашей превосходной Ланнистеровской кухне за, не побоюсь этого слова - пиры! (первый раз на игре так отменно питался!)
    Последний раз редактировалось ILS, 12.09.2010 в 00:07 Причина: по просьбе Кабана

  3. #13
    Orcus
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    мне кажется нужно было хоть как то ограничить начальные ресурсы чтоб и армия почувствовала ее значимость.
    Было ограничено, еще как! Начали игру практически с голода. Чтобы закрыть первый цикл без голода, пришлось немедленно отправлять послов в Хайргарден. Вообще первые несколько циклов болтались на грани еды или железа, потом после того как были приняты торговые меры, и наша доблестная армия захватила пол Вестероса , доходы начали расти как на дрожжах

  4. #14

    По умолчанию

    в этом то и весь прикол - в первый день я вообще не знал сколько чего у нас. простой "зольдатен" не должен этого знать конечно - но было бы желательно ))))

  5. #15

    По умолчанию

    игра была проста классной!
    не ожидал что у меня будет игра больше чем готовит чай/кофе и раскуривать наргилу.
    большое спасибо, игра била очень интересной!
    спасибо Мирокоу и тем двум игротехам которые у нас были (сори не помну имена)
    Рекламная пауза. - У вас перхоть? Морщины? Маленькая грудь? Ужас!!

  6. #16
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Игре поставил трояк,но так как ехали "мастерской" командой то касаюсь только боевой составляющей.Итак,приехали командой мастерских наемников.Первое что бросилось в глаза это некоторые мегавоены претендующие на звание [mat]Обсос Сезона 2010[/mat].Футболки и абибасы,занавески,ковбойские спрашивается шляпы и строительные каски,все это рябило в глазах.Бойцы и командиры,доколе?Вас самих не [mat]заебало[/mat]?Кольчуги и койфы на футболках и голой башке или вязаной шапке это не только отстой,но еще и травмоопасно.Сколько можно видеть на играх алебарды с древком из бамбука,и копья похожие на[mat]хуйню[/mat]из шоу Гладиаторов."Зеленый рыцарь" убил половину команды.Если едете лучником,то это не значит что можно ехать как[mat]чмо[/mat].Про израильтян я вообще молчу.Может быть хватит пускать слабоконтролируемымх [mat]долбоебов[/mat]на игры,тем более в таком виде?У меня в команде был человек который второй,ВТОРОЙ раз поехал на игру,это не помешало выйти ему так как надо и даже лучше.Из всех армий единственные кто выглядел как армия это Ланнистеры.Всем остальным двойка.Тема с флажками оказалась не по децццки скучной,тупое валилово за мелкий пятачок.Дебилоиды которые кричат другим убит убили наповал,хорошо что таких и им подобным было очень мало,но это [mat]проеб[/mat] капитанов.Тема нашей команды не раскрыта до сих пор.На [mat]хуя[/mat]для того что мы делали на игре нужна мастерская команда???Очень нужен был мастер который бы вытягивал боевку,это не должен делать главмастер,для этого должен быть отдельный член мастерской группы.Тяжело оторвать главмастера на 2 минуты ради боевки,когда он разруливает игру.Игротехов на поле боя должно быть больше,но это так,на будущее.Спасибо тем кто не пришел разбирать крепость.Когда мы приходим на точку,а игротех не знает на[mat]хуя[/mat]мы пришли,и что с нами делать то это явный[mat]проеб[/mat]. Кидать детей 15-16 лет против толпы здоровых мужиков,тоже как то не гуманно.Про всякие мелочи писать не буду но их хватает с лихвой.
    Теперь о хорошем.Мы круче всехИзвращенец,Витек,Каймор,Сусанин и все кто остался до конца СПАСИБО ВАМ!!!!!!!Вы совершили не реальное,всем по чугунному памятнику на вокзале.У меня просто нет слов.Тем кто отвалил раньше,Жарковский,Бахъян,Панамка,Стас вам тоже спасибо.Борода ты зверь.Дик,Моргул,Гмык и т.д. пацаны вы как всегда впереди планеты всей,малочисленные светлые моменты с боев связаны с вами,против вас одно удовольствие.Так держать.Логистика была на уровне,вода и все остальное было организованно на 5,тут мастера молодцы.Кабаку пятерка.Большая часть игроков была прикинута на уровне.
    По большому счету все.
    Последний раз редактировалось Юрец, 12.09.2010 в 00:54

  7. #17

    По умолчанию

    Спасибо всем наёмникам, с вами было приятно биться плечом к плечу!
    А так же спасибо всем остальным!
    Ну и отдельное спасибо хозяину чаёвни, Грише за чай и Фундю!
    Да, и кабаку тоже спасибо!
    В целом получил море удовольствия, побегал по лесу в занавеске от бронемишек. пострелял по живым мишеням пообщался с хорошими людьми.
    И поотыгровал быдло-пихоту!
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  8. #18

    По умолчанию

    Игре поставила 4 - скорее игрокам, чем мастерам ( это средняя оценка), мастерам и их помощникам мегареспект за проект,- получила огромное удовольствие) Спасибо всем, с кем удалось поиграть, особенно септонам , армии и команде Ланнистеров - внутрикомандная игра была просто отличная!!!! Специальное спасибо поварам команды Ланнистеров и мажердому со слугами - с вами было душевно.

  9. #19
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Всем большое спасибо поиграл вволю даже и не думал что будет так классно(после такого значительного перерыва).Увидел наконец то Старые, но знакомые лица. Особое спасибо:
    Кабану -за замечательную игру
    Машке(игротеху)-за прекрасную работу игротеха
    Юле- за то что была настоящей Кейтлин Старк и отличным капитаном.
    Русе Болтону ака Колмакову.За то что не давал мне ни минуты сидеть без дела.
    Но самое главное Спасибо нашим поварам Виличу, Веське и Сержу. Так ещё не кормили ни на одной игре, рестораны высшего класса просто одыхают и нервно курят в коредоре.
    И вообще Спасибо всему Риверану за то что терпели меня и мои оговорки.Я лично хотел бы ещё не один раз выехать в таком составе и на такую игру.
    Теперь Фе:
    Ребята большая просьба когда играете старайтесь играть своих персонажей по максимуму но без переборов и старайтесь играть их как можно ближе к оригиналу.
    Быдло-пехота постарайтесь не вносить в игру нецензурщину и хамство современного мира, это дико портит игру и мне лично и многим игрокам.
    Очень,Очень и Очень Расстроила игра израильтян и проблема не в том что они говорят на иврите а в том что ведут себя как безмозглое стадо гопников. Вроде пока всё!

  10. #20
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ну, пора бы отписаться и мне. Попробую не слишком растягивать.

    На правах прескриптума: мне очень-очень понравилось.

    Во-первых, хочется поблагодарить всех, кто в той или иной мере участвовал в создании и проведении этой игры - будь то мастера или игротехи, локационные игроки или "чисто воины".
    Я не хочу расписывать отдельные спасибо, потому что там тоже очень много людей.
    Я ограничусь теми, кому я не просто отдельно благодарен, а считаю себя должником за эту игру:
    вся кухня Дома Ланнистеров, включая кастеляна - в первую очередь, за терпимость в отношении неожиданных ситуаций, а равно и за потрясающе вкусную и обильную еду;
    Юлька Бывшая Иерусалимская - за то, что сумела заинтересовать меня этой игрой, поддерживала и помогала в подготовке, без тебя я просто ничего не смог бы;
    Исраэль - за всю ту игротехническую помощь, которую получил во время игры, в особенности за последний вечер;
    Наташе - за кормёжку

    Я поставил игре четвёрку, и вот почему:
    насколько я понимаю, связка боёвка-экономика-политика - схема достаточно новая (если не совсем новая) и, как любая новая схема, априори содержит недочёты просто потому что ранее с ними не сталкивались. Остаётся надеяться, что эта система, столь эффектно себя показавшая (на мой взгляд), несмотря на недочёты, будет дорабатываться, и ещё не раз покажет себя, позволяя игрокам ощущать влияние на игру армии, а воинам - влияние политики.
    Помимо этого, эта четвёрка из-за тех, кто (как я понял ещё со слов Кабана на параде, а потом и из других источников) предпочли параллельно проходящий, состоящий из них гей-парад.
    [mat]Бля[/mat], ну какого заявляться и заставлять людей на вас рассчитывать, если вы не уверены, что будете?!!! Если бы это был один-два человека, ну даже пять человек - ну да, бывают мацавей херум, но как я понял, недоехали куча людей, тем испортив игру очень многим...

    И, наконец, это четвёрка тому, что были недочёты (как со стороны мастеров, так и со стороны игроков), которые были очевидны, и которых можно было бы избежать (теоретически. Практически же - я не мастер, возможно, я слишком придирчив, как игрок, но факт, что недочёты были, остаётся фактом). Разбирать их я не стану, ибо очевидны и не "грабли", а "нерегулярные" косяки.

    Теперь дам слово Лорду Тириону Ланнистеру (мысленный разговор с безвременно покинувшим этот мир Лордом Тайвином Ланнистером):
    Папа, если бы ты знал, при всей нашей с тобой взаимной "любви", как мне не хватало тебя в последний вечер! Возможно, мои попытки привнести мир в Дом Тиреллов увенчались бы успехом, впрочем, даже сами попытки принесли нашему Дому влиятельного и крайне полезного экономического союзника в борьбе против Красной Жрицы (а значит, и за Железный Трон) - Лорда Мейеса Тирелла. Жаль, что это произошло ценой его... да, наверно и нашей ссоры с Леди Оленной Тирелл, которая, будучи принята, как гостья, устроила сцену, а затем - побег, да ещё при помощи колдовства, из Бобрового Утёса - как будто она не могла просто выразить желание покинуть замок... Впрочем, Лорд Тирелл заручился моим обещанием, что его сын будет принят - ну, он уже не юнец, но другого слова, как "воспитанник" и не подобрать - в Бобровом Утёсе.

    Возможно, с твоей помощью дядины попытки заключить мир с Севером увенчались бы успехом, а милая и столь трогательная миледи Санса Старк не сбежала бы, но стала б достойной партией моему - пусть и совсем недавно такому беспутному, но неожиданно и стремительно возмужавшему племяннику...

    Знаешь, отец, дядя, став Десницей замечательно проявил себя, и, возможно, в ближайшем времени мы смогли бы найти общий язык с северянами.

    Прости за все мои прегрешения перед тобой, покойся с миром, благодарю, что перед смертью ты всё же признал во мне сына. Сожалею, что не смог достичь твоего желания передать мне твой титул, и он оказался моим по принуждению закона Семи Королевств. Мне хотелось не только словом, но и делом показать тебе, что я достоин отцовской любви и уважения, добившись придуманной нами хитростью - будто бы я предпочту Бобровый Утёс верности своему Дому - пленения или гибели Станниса. Жаль, что ты не знаешь, что дядя и брат смогли вернуть Королевскую Гавань и выгнать его, и его прихлебателей, пусть и ценой страшной... Клянусь, что не впредь не запятнаю имя и честь Ланнистера, и заплачу сполна все твои и свои долги.

    Смею тебя заверить, что также мои сестра и брат изо дня в день всё более достойно несут имя Ланнистеров. Серсея даже стала куда более благосклонна ко мне, и возродила почти было погибшие братские чувства к ней. А Джейме стал новым защитником Семерых, и, хотя я мало верю в эти все божественные штучки, брат конечно же ведёт себя достойно рыцаря. Быть может, его ужасную кличку ещё забудут...

    А ещё мы отомстили за тебя. Твои отравители (пусть все и считают, что ты погиб в бою - мы-то с тобой знаем, что смерть твоя уже была неизбежна, ты лишь хотел принять её достойно) жестоко уничтожены. Мы платим свои долги. Я лично разрядил арбалет в твоего убийцу. Ты отмщён, папа... хотя лучше бы видеть тебя, а не мстить за тебя...

    Отец, твои дети и твой брат вернули Дому Ланнистеров величие и честь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts