Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #191
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Даша это всегда так, наезды это способ высказать - ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!

  2. #192

    По умолчанию

    Мой отчёт в соответствующей ветке.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #193
    alexandr
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шутница Даша
    Странно.. такая хорошая игра а столько наездов после неё..
    vot i ya pro toje, daje kak to obidno za takoe, ya je ne naezjayu za to chto vashi rebyata ne feksirvali ydaru i ewe mnogo chego, a pochemy, da potomy chto igra bula syper!!!!

  4. #194
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    В принципе, я с тобой согласен, но это в принципе. В частностях - ты не можешь ожидать, что мастера успеют/захотят (ведь им известно больше и они в ответе за весь полигон)/смогут поменять свою концепцию под неожиданно изменившуюся вводную.
    Это почти как Волк на Японии, "А на самом деле у меня есть могучий артефакт способный оживлять мертвых". ИМХО, ответственность капитана в том чтоб соизмерять интересы команды - как он их видит, с возможностями игры.
    Тойво при всём уважении, но ты просто сейчас или не знаешь что говоришь или оскорбляешь очень многих людей с которыми я не думаю что реально хочешь поссорится. Я на играх не новичок и очень часто происходит ситуация когда люди играют несмотря на то, что мастер сделал всё что бы испортить им игру. Может мы ещё Лёшу Орка вспомним...Тойво ты перегнул палку.Очень.

  5. #195

    По умолчанию

    Я тебя не понимаю сейчас, Еленна.
    Смотри, это на самом деле очень просто:
    1) Команды существуют не вакууме
    2) Если капитан команды по своей воле (и из интересов команды) меняет существующую на игре реальность НЕ СВЯЗАННУЮ С ВНУТРЕННИМИ ДЕЛАМИ ЕГО команды, он должен как минимум согласовать это с мастерами
    3) По мастерской вводной знаменосцы Тиреллов не пойдут воевать что бы там не сделало все население замка Хайгарден. Пусть хоть массовое самоубийство совершат. ЭТО ОТ НИХ НЕ ЗАВИСИТ.
    4) В какой-то момент Кошка, исходя из нужд своей команды, решила что ей эта незначительная подробность мешает и своей волей отменила ее.
    5) Она не нашла нужным получить мастерское добро на этот шаг
    6) Все последствия этого действия, включая то, как это отразилось на других командах на ней. Это мое квалифицированное мнение.

  6. #196
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Я тебя не понимаю сейчас, Еленна.
    Смотри, это на самом деле очень просто:
    1) Команды существуют не вакууме
    2) Если капитан команды по своей воле (и из интересов команды) меняет существующую на игре реальность НЕ СВЯЗАННУЮ С ВНУТРЕННИМИ ДЕЛАМИ ЕГО команды, он должен как минимум согласовать это с мастерами
    3) По мастерской вводной знаменосцы Тиреллов не пойдут воевать что бы там не сделало все население замка Хайгарден. Пусть хоть массовое самоубийство совершат. ЭТО ОТ НИХ НЕ ЗАВИСИТ.
    4) В какой-то момент Кошка, исходя из нужд своей команды, решила что ей эта незначительная подробность мешает и своей волей отменила ее.
    5) Она не нашла нужным получить мастерское добро на этот шаг
    6) Все последствия этого действия, включая то, как это отразилось на других командах на ней. Это мое квалифицированное мнение.

    Тойво ничего не просто. Пункты 2,3, 4, 5, 6 - это твоё личное мнение. Оно не основывается ни на словах Кошки, не на словах Кабана или Мирику. Ты не знаешь всех причин по которым ситуация так сложилась. А главное ты вместо выслушать оскорбляешь.

  7. #197

    По умолчанию

    Мммм?
    Понимаешь ли Еленна:
    Эта вводная нарушала игру команды и мешала игре в целом. На каком-то этапе стало необходимо двигаться дальше, ибо в жопе мы уже всё проковыряли. Ты не можешь упрекать меня в том, что я искала игру для команды, как могла и где могла.
    Знаешь, в чём разница между баллистическим снарядом и самонанаводящимся снарядом? Баллистическому придают ускорение один раз в одну точку. Он летит туда, что бы ни случилось, как бы ни изменились обстоятельства. Возможно, когда он туда долетит, цель будет уже на другом континенте.
    Это я сейчас кого переврал?
    Про то что мне неоткуда знать так как я не видел происходящее, комментировать не буду, ты просто не в курсе.

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Я тебя не понимаю сейчас, Еленна.
    Смотри, это на самом деле очень просто:
    1) Команды существуют не вакууме
    2) Если капитан команды по своей воле (и из интересов команды) меняет существующую на игре реальность НЕ СВЯЗАННУЮ С ВНУТРЕННИМИ ДЕЛАМИ ЕГО команды, он должен как минимум согласовать это с мастерами
    3) По мастерской вводной знаменосцы Тиреллов не пойдут воевать что бы там не сделало все население замка Хайгарден. Пусть хоть массовое самоубийство совершат. ЭТО ОТ НИХ НЕ ЗАВИСИТ.
    4) В какой-то момент Кошка, исходя из нужд своей команды, решила что ей эта незначительная подробность мешает и своей волей отменила ее.
    5) Она не нашла нужным получить мастерское добро на этот шаг
    6) Все последствия этого действия, включая то, как это отразилось на других командах на ней. Это мое квалифицированное мнение.
    *Ладон заметался в поисках бомбоубежища, ибо началось*
    Изображения Изображения  
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #199
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Народ забейте! на вечер третьего дня мы изжили ресурс под название Книги Мартина для своих персоонажей в целом.мы пришли каждый к своему логическому завершению, что произошло позже это бред причём пожизненный, игра была классной и хотелось ещё.Вы забываете про дисбаланс который произошёл по причине отъезда многих личностей с полигона что стало ещё одной каплей.Так что не советую считать этот вечер как что либо направленное куда-то и зачем-то. в этот вечер все играли каждый во что хотел, а не в Сагу на которую мы приехали.
    Так что ещё раз прошу всех урезонится, расслабится,забить и вспоминать только те моменты когда нам понравилось. И это важно!!!

  10. #200
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Мммм?
    Понимаешь ли Еленна:
    Это я сейчас кого переврал?
    Про то что мне неоткуда знать так как я не видел происходящее, комментировать не буду, ты просто не в курсе.

    Конечно я не в курсе. Потому что наверное я была в команде Хайгардена с самого начала, играла её доверенное лицо и простояла рядом с Кошкой всю игру. Но ты прав я действительно ничего не знаю и не понимаю.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts