Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #211
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Тойво в твоём посте 188 вторая цитата - не из меня, а из тебя. Поправь.

    Послушай, я тебя очень люблю и уважаю. Как человека, как мастера, как игротеха и ещё много как. При всём этом уважении, должна сказать - ты таки да многого не знаешь. Я уверена, что ты сделал всё, чтобы максимально войти в курс дела на полигоне. Но есть ещё много всего, что было говорено до игры. В частности, я бесчётное количество раз говорила мастерам, что вводная "ничего не меняй, ничего не трогай" - не работает. Нельзя на этом играть четыре дня. Столько копий об эту тему сломалось! Капитаны могут подтвердить - говорено было на эту тему много. Нет, я не считаю, что на мастерскую вводную приемлемо забить. И мне кажется, ты, на самом деле, знаешь, что я так не считаю. Но, скажи, что делать, если я месяцами кричу о проблеме, предлагаю решения, но меня не слышат?? А потом на игре эта проблема "неожиданно" случается? А меня всё ещё не слышат? А у меня команда? И что я должна делать - следовать мастерской вводной, которая давно себя изжила, а ничего другого у мастеров для нас нет?

    Кстати, хочу отметить. Мастерами не говорилось "ни в коем случае ни с кем не заключать союзов". Речь шла о том, чтобы максимально союзов избегать, пока ситуация не изменится, и нам не станет разумно и "достойно" кого-то из королей поддержать. Правда, нехреновая такая разница? Правда, Кабан, речь шла об этом? Понятия не имею, что было во вводной у Мейса, я её, разумеется, не видела. Но мы, Кабан, с тобой и с Мироку говорили именно об этом - на начало игры нет ни одного короля, которого мы могли бы поддержать. Союзы возможны, только когда ситуация изменится. Иными словами, поломаться побольше, понабивать себе цену, поосторожничать, "пока ситуация не изменится". Ломались, тянули, осторожничали. Ситуация изменилась. Мы сделали следующий ход.
    Мы три дня играли в то, как продать/не продать 30 мер еды. Это всё, что у вас было для нас.
    Когда стало логичным и разумным поддержать одного из королей, поддержали.
    "Как можно позже" и "никогда" - это две большие разницы. Не надо теперь играть словами и рассказывать, как приехали игроки и испортили тебе игру.

    И, да, Тойво, есть много вещей, о которых ты не знаешь. Уж так оно сложилось. Ты сейчас делаешь выводы только по той части информации, которая есть у тебя. Ни на секунду, как мне видится, не задумываясь о том, что твой паззл может быть неполным.

    Я понимаю, что тебе важно всё это выяснить здесь, сейчас и при всех. Но на этом этапе эта беседа, видимо, может быть конструктивной только при личном общении. А здесь получается просто ругань. Нихачу. Хватит. За сим буду рада эту дискуссию здесь закрыть.
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #212
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ребята, действительно, выяснять по конкретным моментам, что не так - это... не стоит, короче. Я бы сказал, что все играли классно (по крайней мере из тех, с кем мне удалось поиграть), и даже если были какие-то непонятки - они разрулились.
    Под конец - что не удивительно - каждому каждому в лучшее верится захотелось, чтобы он мог сказать: я довёл ситуацию до того, что моя команда впереди остальных. Но вообще-то мы не за этим едем (или я апшибаюся?), а едем развлечь себя, любимых, во-первых, общением с себе подобными психами, а во-вторых, вживанием в некие Абраза и действия в соответствии с ними, вопреки мастерам (да, Тойво, не только Кошка - все. Потому что неизбежно хочется делать так, как хочется). А мастера едут сперва собрать нас всех вместе, а потом в наших "вопреки" удержать нас от черезмерного о[mat]хуе[/mat]вания, которое между делом может выбить весь полигон из живого взаимодействия в тупичок. Хотя, если подумать, в любой ситуации есть во что поиграть - опять же, мастера тоже могут, когда надо, проявить гибкость.
    В сухом остатке - удовольствие от общения и ветка "перлы". Не о чем спорить.

    С другой стороны, на ошибках, конечно учатся. Но и доказывать с пеною у рта, кто виноват - не стоит. Стоит самим найти, где можно было лучше. Или хуже - чтобы не сделать так, что остальные смотрят на тебя, как на прижизненную скотину. Что я и пытался, кстати, сделать в ситуации с Кошкой в последний вечер, я пытался сгладить всё, насколько это возможно... боюсь, не преуспел, но я правда очень старался... надеюсь, она не держит на меня зла.

    Короче, как в тех "спартекиадах" или как их там звали - главное участие.

  3. #213
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    надеюсь, она не держит на меня зла.
    Вот уж точно не держу!
    *Можешь спать спокойно, - подумала леди Оленна.
    Гы-гы! - подумали Эррик и Аррик.
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Каждая команда и каждый игрок, которые суетились, боролись, переживали, волновались, привезли массу впечатлений с игры - выиграли и победили. Окончательно и абсолютно. Более всего я жалею о том, что не мог поиграть в других командах и утроить свои впечатления. Спасибо всем!
    +%))
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  5. #215

    По умолчанию

    Я потверждаю, слышала как Илс Тирион метался и искал кого бы послать поразвлекать пленную леди Оленну... Потом перестала слышать ибо меня уже там не стало...

  6. #216
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delirium Tremens
    пленную леди Оленну...
    не пленную, а настоятельно приглашённую погостить %)

  7. #217

    По умолчанию

    у Ланнистеров вошло в привычку настойчиво звать кого-то погостить, а также тепло принимать послов с плохими вестями
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    ...
    Повторю, у меня нет никаких вопросов и претензий к игровым ситуациям, а даже если бы были, я не горю желанием обсуждать подобное на форуме. Игра была нервной для многих, слишком нервной. Я бы даже сказал, что это был самый большой недостаток этой, в принципе хорошей, да наверно лучшей за последние лет 10 большой игры. Слишком много реальных конфликтов между реальными людьми - игроками и мастерами всплыло. Это все оставляет неприятное послевкусие.
    Мне не понравилось то, что ты написала здесь. Я сказал. Ты ответила. Вполне приемлимо на мой вкус. Замнем. При встрече - обсудим.

  9. #219
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Обсудим.
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #220
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Фуф наконец то консенсус

+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts