Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 131718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #221
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Спокойно, Гай! Все живы, все здоровы, все в Париже!
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #222
    Svetlana
    Guest

    По умолчанию

    Konsensus?! bolshe poxoze na vizov na duel.

  3. #223
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Эпическая была бы картина...
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #224

    По умолчанию

    Просто пацталом. Длинный - ты вчера снова был прав.
    Видать игра и в самом деле удалась, если спустя несколько дней накал страстей не спадает.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #225
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Видать игра и в самом деле удалась
    кто ж сомневался?

  6. #226

    По умолчанию А вот и я.

    Лучше поздно, чем никогда
    (Народная мудрость.)

    Ну, начну я, само собой, с благодарностей. Огромное спасибо всем, кто играл, а главное делал игру. Вытянуть такой проект, это не шутка. Отдельный и большой плюс за логистику. Повара. Просто поклон. Длинный, ты гений. Но, чёрт возьми, ГДЕ ШАМПИНЬОНЫ?!!
    Про косяки писать не буду, тут и без меня с этим справились. Лучше коснусь того, про что ещё не писали. Всё будет несколько сумбурно, но постараюсь как-то упорядочить.
    На игру мы выехали отдельным подразделением "шалунов". В наши задачи входили захват того, что плохо лежит, отвлечение на себя сил противника, террористическая и диверсионная деятельность. С первыми двумя пунктами, по моему скромному мнению, мы справились на ура. Пока армии "бодались" вокруг Хреновхола, мы обчищали пустые локации (флажки) Станиса и Старков. Иногда, конечно, не получалось. (Ладон! Чтоб ты был здоров со своими часами!) Но чаще выходило, как надо. В результате наших действий мы даже сумели отобрать у Старков одну из их домашних(!) локаций, о чём имеется соответствующий документ.
    По вторым двум пунктам было хуже, т.к. нас довольно ощутимо придерживали "за штанишки". А жаль. Ну да, оставим это мастерам, им виднее.
    В процессе было несколько забавных эпизодов, например, отбивание мной, имеющим на себе только кинжал, флажка, охраняемого лучником и копейщиком. Или замена леди Миствуд, ожидавшей рыцаря у входа в локацию, на меня, закутанного в чёрный плащ с капюшоном. Надо было слышать вопросы рыцаря, явно принявшего меня за иного. Что, кстати, дало мне идею... Но об этом в другой раз.

    Это чё ща было?
    (Неизвестный гопник)

    Об одном эпизоде расскажу особо. Попал я в плен к Станису. Чего меня туда принесло, это другая история, но, в общем, сам пришёл. Сижу. Надо же как-то выбираться и, желательно, с пользой. Зная о интересе Ванечки к иным и имея необходимость распространения слухов о них, через игротеха зову Ванечку, обещая рассказать что-то интересное. Приходит Ванечка, я прошу организовать мне побег, в обмен на информацию, кто и где видел иных на нашей стороне. Тут Ванечка делает мне "страшное колдунство". Поднимает палец и говорит: "Раз!" После чего мне сообщают, что я должен совершенно честно ответить на поставленный вопрос. А вопрос-то, кто видел иного на нашей стороне? И я, совершенно честно, отвечаю на него: "Не знаю!" После чего, как ни в чём не бывало, продолжаю утверждать, что назову имя и место, как только выйду за ворота. Надо было видеть Ванечкино лицо. Такого удивления и такой работы мысли я давно не наблюдал!

    Не бейте меня по голове, это моё слабое место!
    (Служебный роман)

    Не могу обойти вниманием эпизод, связанный с обложением меня матами. Дабы не быть обвинённым в дальнейшем, что девочку я убил, изнасиловал, закопал и съел, причём именно в этой последовательности, рассказываю.
    После выигранной нами стычки, уже расходясь, я слышу возмущённый голос, заявляющий о том, что был удар (один(!)) в голову и это, мол, не честно. Полностью поддерживая оратора, предлагаю, причём в совершенно парламентских выражениях, вернуться и получить недополученное. Чего ж хитам зря пропадать? Реакция вгоняет в ступрор не только меня, но и окружающих. С головы срывается закрытый(!) шлем и на меня выплёскивается неумелая, но весьма пламенная речь. Тут надо заметиь, что я лично в том бою девушку не трогал. Поглядев на чудо ростом мне до подмышки, изливающее на меня поток эмоций, я повернулся и ушёл, не испытывая ничего, кроме офигения. Всё.

    Это страшный человек!
    (Билли Бонс)

    Борк! Мы поняли, ты крутой бодигард, и тебя было бы трудно обойти. Но объясни мне, дураку, почему на параде, охраняя объект, ты встал лицом(!) к ней, глаз с неё не спускал, а оружие держал так, как будто собирался отрубить леди Олене обе ноги, при малейшей попытке дёрнуться куда бы то ни было? Ты кого охранял-то? Леди от толпы или толпу от леди?

    We are the champions, my friend!
    (Queen)

    А вообще мы круты! Команда собралась действительно звёздная. Несмотря на наличие в других командах не менее сильных игроков и других мнений, я считаю, что мы победили. Ура нам!
    Последний раз редактировалось Клык, 15.09.2010 в 23:53

  7. #227
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Ну вот господа! Игра закончена! А теперь, наконец то, началась песнь огня и пламени!

  8. #228
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    Об одном эпизоде расскажу особо
    его - в перлы, однозначно

  9. #229
    Bork
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    Борг! Мы поняли, ты крутой бодигард, и тебя было бы трудно обойти. Но объясни мне, дураку, почему на параде, охраняя объект, ты встал лицом(!) к ней, глаз с неё не спускал, а оружие держал так, как будто собирался отрубить леди Олене обе ноги, при малейшей попытке дёрнуться куда бы то ни было? Ты кого охранял-то? Леди от толпы или толпу от леди?

    Что ж, раз всех интересует этот вопрос, то отвечу именно на него. Все заметили, что я стоял спиной к тому месту, откуда нападение было бы самым логичным. Не только на параде, а ВООБЩЕ всю игру. Расчет был на то, что вы сочтете меня за дауна и нападете именно оттуда. Скажите, ведь намного легче, если знаешь, откуда нападут?
    И я знал, что если нападут, то скорее всего из-за моей спины, и абсолютно случайно обнаружат на своем пути мой меч.

    Трудность заключалась в том, что напасть могли не с одной стороны, а с двух - Из-за моей спины справа и из-за моей спины слева. Поэтому я взял длинный двуручник, чтобы взяв его за центр в горизонтальном состоянии и оттолкнувшись "спиной вперед" защититься сразу от двух возможных нападений.

    Я отрабатывал возможность боя спиной вперед, так как спина была защищена щитом. Хочу также напомнить, что я не должен никого убивать или побеждать в бою. Я должен сохранить жизнь Леди всего несколько секунд - дальше убийцами займется виртуальная стража.

    Позже, используя щит и меч, я надеялся на ту же тактику, но все же чуть-чуть сместился вправо, чтобы помочь убийце определиться, с какой стороны напасть, а также дать место для "разгона" меча.

    Моя игра заключалась в постоянной, ежесекундной готовности к движению. Причем не к мыслям, а к заученной комбинации ударов. Не было секунды, когда я не знал, где Леди Оленна, и не искал возможных способов нападения.

    К сожалению, и у меня была "лажа". Но я старался по максимуму. Все возможные ситуации и движения были тщательно продуманы и заучены мной до игры. Я знал, что во время боя думать просто не успею.

    Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы.

    П.С. Кстати, я смотрел НЕ на Леди Оленну, а на "объём" между нами, ожидая, когда кто-то покажется из-за моей спины.
    Последний раз редактировалось Bork, 16.09.2010 в 02:38

  10. #230
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    глаз с неё не спускал
    Ну... Девушка красивая была... Такое ли уж это преступление? Ты вот, может, уже не помнишь, как это бывает, а некоторые ещё интересуются...
    Цитата Сообщение от Клык
    Ты кого охранял-то? Леди от толпы или толпу от леди?
    Тут выше "в этом чате" намекали, что толпе не повредило бы. Мы ж Министерство Культуры, как никак, о других заботимся.
    Цитата Сообщение от Bork
    Кстати, я смотрел НЕ на Леди Оленну, а на "объём"
    о_О
    Ты не первый такой, но ты первый, кто так прямо об этом говорит...
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 131718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts