Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 1418192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #231
    Bork
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Ты не первый такой, но ты первый, кто так прямо об этом говорит...
    Мне от Вас нечего скрывать, Миледи.

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    Иногда, конечно, не получалось. (Ладон! Чтоб ты был здоров со своими часами!)
    Не, вы посмотрите на этого нахала! Я щас на него ругаться буду.
    Приперся захватывать флажки за 14 минут до конца цикла.
    Мое предупреждение, что один из флажков уже ограблен его командой, делать там больше нечего и можно заниматься только вторым - проигнорил. Решил на всякий случай еще раз грабануть. Вдруг еще чего дадут?
    Протестовал против стопа в травмоопасном бою на упавших воротах, т.к. иначе не прокатывала идея вдвоем блокировать выход из КГ.
    Каждое мое замечание встречалось ожесточенным торгом.
    Скандал с девочкой мы, кажись, поимели в том же эпизоде.
    А потом Ладон ему не правильный, часы чтоб были здоровы...

    Пойми меня правильно, Клык, я к тебе оч хорошо отношусь, но ты меня достал. Я пожалел, что не придрался к опозданию на минуту. Мог бы ведь избежать всего этого кровопийства.

    Чтоб ты знал, целая локация мне столько головняка на ровном месте не делала за несколько часов, сколько ты за 13 минут.
    Последний раз редактировалось Ладон, 16.09.2010 в 04:52 Причина: Уточнение в теме с флажком
    Вы слыхали как дают квесты?

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    Не могу обойти вниманием эпизод, связанный с обложением меня матами. Дабы не быть обвинённым в дальнейшем, что девочку я убил, изнасиловал, закопал и съел, причём именно в этой последовательности, рассказываю.
    После выигранной нами стычки, уже расходясь, я слышу возмущённый голос, заявляющий о том, что был удар (один(!)) в голову и это, мол, не честно. Полностью поддерживая оратора, предлагаю, причём в совершенно парламентских выражениях, вернуться и получить недополученное. Чего ж хитам зря пропадать? Реакция вгоняет в ступрор не только меня, но и окружающих. С головы срывается закрытый(!) шлем и на меня выплёскивается неумелая, но весьма пламенная речь. Тут надо заметиь, что я лично в том бою девушку не трогал. Поглядев на чудо ростом мне до подмышки, изливающее на меня поток эмоций, я повернулся и ушёл, не испытывая ничего, кроме офигения. Всё.
    Так и было.
    Единственное, чего не могу ни подтвердить, ни опровергнуть - детали вашего боя (если был). Я давно не участвую в боевке, и из-за отсутствия практики просто не мог отследить все хиты, а кто против кого стоял - не помню. Если б были удары со всей дури, тем более в голову - это точно засек бы. Собсно, это не так важно, поскольку истерика была не из-за ударов, а из-за слов.

    Вот что еще помню.
    В этом бою таки были удары в репу - точно помню, как два подряд получил Кот.

    Тот же Кот потерял последний хит от режущего по ногам. На нем были поножи, а удар был очень аккуратным и плавным, так что он его даже не почувствовал, пришлось вмешаться. То есть, до последнего момента люди старались контролировать удары.

    Теперь по поводу моего "поэтического видения" ситуации. Прежде всего, в первый раз я отписался излишне образно и даже обидно, чем все запутал. Прошу списать на шок.
    У меня, как и у Тойво, было четкое ощущение, что она именно полезет драться. Наверное, решил я, человек не захочет просто так дать вцепиться себе морду (а больше некуда, он же в бронике) и окажет противодействие. Какого рода противодействие - иди знай - нервы есть у каждого, а тут еще все после боя. И приготовился к худшему.
    Я рад, что все хорошо закончилось.

    И да, поведение девушки мне очень не понравилось. Даже со скидкой на то, что ее стукнули по голове и сказали обидное. Но это уже мое личное: очень тяжело воспринимаю женские истерики.

    Больше мне по этой теме добавить нечего, поэтому от дальнейшего ее обсуждения здесь и в кулуарах устраняюсь.
    Последний раз редактировалось Ладон, 16.09.2010 в 06:17
    Вы слыхали как дают квесты?

  4. #234
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    14 минут до конца цикла.
    по Вашим часам, которые спешили на две минуты
    Цитата Сообщение от Ладон
    Протестовал против стопа в травмоопасном бою на упавших воротах, т.к. иначе не прокатывала идея вдвоем блокировать выход из КГ.
    протест был против того, что после стопа стрелки стали вволю расстреливать нас в упор через те же ворота
    раз мы по жизни смогли их заблокировать - скромнее надо быть
    Цитата Сообщение от Ладон
    Скандал с девочкой мы, кажись, поимели в том же эпизоде
    ничего подобного
    в этом эпизоде всё было очень-очень мирно по части боёвки
    даже стрелки не сильно возмущались по поводу ситуации с воротами, а шустренько влезли на башню

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    по Вашим часам, которые спешили на две минуты
    Я был уверен, что они точные и действовал соответственно. Мы бы и не узнали, что они спешат, если бы не пришел их хозяин и не сказал об этом.
    Вы слыхали как дают квесты?

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    протест был против того, что после стопа стрелки стали вволю расстреливать нас в упор через те же ворота
    раз мы по жизни смогли их заблокировать - скромнее надо быть
    0. Во-первых, и в главных, врота локации были спроектированы травмоопасно: они лежали на земле в проходе. Сражаться в воротах, пока они там лежат, было нельзя.
    1. Я не мог оставить человека стоять на этой гребаной конструкции - миштахе, перевернутом вверх полозьями (или как там его подпорки называются). Там невозможно было переступить, чтобы не наткнуться на что-нибудь. Поэтому после стопа человека с ворот сместили левее. Лучника, который вылез на его место, я загнал обратно по той же причине.
    Стрелять через ворота он имел право, хотя, вообще-то, он протупил. Мог просто забраться на башню, чтобы безопасно расстреливать вас с фланга.
    2. Вопрос о том, как бы вы выносили лучников, остается открытым, ибо они в городе, куда вы с оружием войти не могли.
    3. Возможно, более правильным решением было бы отогнать всех четверых от ворот на ровное место и дать меситься там, засчитав прорыв-не прорыв Баратеонов наружу по результатам боя. Но это лишало бойцов КГ естественного и вполне опраданного преимущества в виде лучников на стенах.
    4. Блокировать локацию установкой на входе 2-4 вооруженных людей с целью резать входящих-выходящих - как бы не противоречит правилам. Но зато противоречит здравому смыслу. Это - гребаные крепостные ворота со стражей, с гарнизоном и прочими противоосадными средствами. Оно только по жизни из черненки и фиг бы отряд рейдеров мог сделать такое с настоящими.

    Если бы это обошлось КГ во что-то большее, чем потеря солдат, павших во время отбрасывания вас от ворот - я подал бы протест мастерам с просьбой вернуть железо за респон, откатить смерти именных персонажей, а в случае больших потерь - покарать вас по ресурсам за злоупотребление.

    Это касается как вашей попытки блокировать вход, так и другой, на полдня ранее, которую предприняли Чашки.

    Особо подчеркну, что в случае осады или штурма резать входящих-выходящих - вполне естественно. Также отряд из 2-4 "партизан", шастающий в окрестностях города - тоже не противоречит здравому смыслу.
    Вы слыхали как дают квесты?

  7. #237
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Стрелять через ворота он имел право
    но не мог, пока в воротах стояли его же воины - боялся зацепить
    и именно поэтому выносить его, вообще входить в город не было нужды - они сами себе мешали
    Цитата Сообщение от Ладон
    3. Возможно, более правильным решением было бы отогнать всех четверых от ворот на ровное место и дать меситься там, засчитав прорыв-не прорыв Баратеонов наружу по результатам боя. Но это лишало бойцов КГ естественного и вполне опраданного преимущества в виде лучников на стенах
    +1 то, что ты сделал - было сделано верно, а именно
    Цитата Сообщение от Ладон
    Лучника, который вылез на его место, я загнал обратно по той же причине.
    правда, уже после возмущения Клыка по сабжу.

    Цитата Сообщение от Ладон
    Оно только по жизни из черненки и фиг бы отряд рейдеров мог сделать такое с настоящими.
    а) вряд ли отряд рейдеров состоял бы из трёх человек
    б) отряд рейдеров мог набижать, перерезать тех, кто в данный момент в воротах, и быстро отойти, считая потери
    в) вообще такая оперативность реакции из КГ при набигании на окрестные деревни - нонсенс
    а вот реакции из "типа КГ из зелёнки при набигании на флажки" - куда ни шло

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    правда, уже после возмущения Клыка по сабжу.
    Уж не намекаешь ли ты, что я подыгрывал КГ? Изволь сказать прямо в таком случае.
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #239
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Уж не намекаешь ли ты, что я подыгрывал КГ? Изволь сказать прямо в таком случае
    ни в коем разе
    это получилось не специально в данном конкретном моменте
    в отличие от напоминания подудеть, которое впрочем, уравняло наши с Клыком "прочистки горла" после смерти, так что никаких претензий

  10. #240

    По умолчанию

    Bork,

    Я сначала думал, что ты какой-то Левый, но вижу , что ты во всем был Правый. 2 в одном. Зачотно выглядел, действовал, а дверь от подлодки - 100 баллов.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 1418192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts