Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #241

    По умолчанию

    Интересно, что ты делал за моей спиной, когда я находился между тобой и сидящей леди Тирелл? Я очень хотел оглянуться, но понимал, что это будет для тебя командой "пуск"
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    это получилось не специально в данном конкретном моменте
    То есть я не должен был сказать: "Не стреляйте. Он вам как бы еще мешает"?
    Цитата Сообщение от ILS
    в отличие от напоминания подудеть,
    Подробнее?
    Вы слыхали как дают квесты?

  3. #243
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ладон, всё путём, остынь ты всё делал правильно

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Ладон, всё путём, остынь ты всё делал правильно
    Я СПАТЬ НЕ МОГУ Я КУШАТЬ НЕ МОГУ В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН!!!


    Извините, расчувствовался.
    Вы слыхали как дают квесты?

  5. #245

    По умолчанию

    Вроде все сказал про Сагу. Остались благодарности:
    Ваньке, за офигенный костюм сшитый по одной примерке, игру, а еще за то что вытащила на игру. Судя по тому что я видел в КГ, немалый процент тамошних костмов и антуража из твоего шкафа. Круто. Впрочем, как всегда
    Фениксу и команде КГ за гостеприимство игровое и неигровое
    Замечательным Гисли и Марине за игру и компанию. Как мы с вами до этого не общались? Я в шоке.
    Коту и Ксюхе. Тут, as usual Приятно работать с умными людьми по игре.
    Юльке, Немышу, Ваське, Лехе - за гостеприимство и психоотстойник
    Комару и ко. - За предоставленную возможность поматрасничать с рацией

  6. #246
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Ой, я совсем забыл, а мне напомнил Кабан своим отчетом, а забыл я поблагодарить всех мейстеров присутствовавших на этой игре. Ребята, с вами замечательно поигралось. Хотелось больше, но было мало времени, постоянно спамили вороны Вовочка, Фрадин, Паша, вы были очень антуражны и отлично играли, еще раз спасибо. Извините что наезжал и подгонял до игры, так было нужно, я не со зла

  7. #247
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Robik, хочу добавить что Мейстеры были одной из самых ответственных групп на этой игре (во многом благодаря тебе).

    И если вы где-то что-то не смогли доиграть из-за наших проколов, приношу вам свои извинения. Мы искренне хотели устроить вам максимум (вы его заслуживали) и если где-то не справились - поверьте мы пытались.

  8. #248
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Да Здгавствует мейстег лювин, УГА УГА УГА Тоавагищи

  9. #249

    По умолчанию Атчет о праихадасчем

    Хочу отблагодарить всех мастеров (которых знаю поименно и тех о которых даже не слышал)
    Кабан, Мироку и Гном - ребята вы лучшие! Увага вам неземная!
    Все остальные мастера которые были - вам то-же самое только не поименно

    Игротехи (все) но особенно - Ладон и Антон Дифузор (если не ошибаюсь) молодцы! Вместе мы сила! Вы не только игротешили прекрасно но и отыгрывали это соответственно (и по возможности)!

    Комманда КГ большое вам человеческое спасибо!!! -
    Мой Король (Феникс) - я в восторге!
    Мелисандра Ванечка - офигенные ритуалы, ну а то как ты не на шаг от короля...
    Глава шпионажа - Шира Эролл (Рина) - О-Ф-И-Г-Е-Н-Н-О-!-!-!
    Повар (Серж Ашкелонский) - ты мега молодец! Практически на свои бабушки кормил всю заигранную [mat]до усрачки[/mat] комманду.
    Джалабар КСО!!! Сумкин - блестящще! Бесподобно! С тобой выходить одно удовольствие! А то как ты нагнул Станисса (или точнее сказать - провернул несколько нежелательных финансовых операций с врагом за спиной у короля) после того как он тебе помог... Малаца!
    Смотритель Храма Рглора (Гисли) и жена (первая) короля (Марина) - Вы прекрасно играли! А уж в оффплее с вами просто замечательно!
    Роннет Коннингтон - (Рон) извини что не смог особо помочь... Но играл ты хорошо а оффплей был вообще замечателен!
    Именные персонажи - (Кот, Ормус и Джэк) - Спасибо вам! Вы очень ответственные и понимаете (в отличие от некоторых) что когда прихолит приказ от короля - надо делать сейчас же! Вы очень помогали всей комманде и играли очень хорошо. Спасибо!
    Казначей (Стася) - огромное тебе спасибо! Я бы рухнул, вместе со всей КГ и её хреновой экономикой... Ты в прямом смысле слова нас спасла (причем очень самоотверженно!).
    Наша бравая армия - Спасибо!!!
    Честно? Если бы я приехал на полигон на боевку и увидел что происходит с кол. армий.. Я не знаю... Выходить 7-8 чел против 29 (по слухам)... Я даже не знаю что сказать - молодцы или скажем спасибо - это для вас мало...
    Броневик - спасибо за себя и за людей. С тобой не виделся но надеюсь ты хорошо провел время...
    Вечно больной воин - если бы не ты я бы загнулся от того как все было серьезно... Очень спасибо!
    ДИ - Блин девушка блюющая басом ты нормально играла и жаль что сидели вы не в КГ а у себя в лагере.
    Если я забыл ещё когонить - извините ребята даже со всей коммандой пересечься не удалось...

    Хайгарден... у вас в локации я особо не бывал... а вот вас у нас видел Хорошо подготовились, офигенные костюмы и прекрасная игра. Избиение служанки... Fuck yeah!!! было прикольно!
    Спасибо - Кошке, Фрадину, Раяну, Машке, Казанове, Нике!!!! Машка (шут - вообще нет слов) и Борк. Это те которых я знаю в лицо и по имени. Остальным спасибо групповое!

    Старки - военные и стратегические советы - просто блеск.
    Робб Старк - по моему отыграл на все сто!!!
    Бринден Талли - полководец ещё тот!
    И конечно мейстер Лювин - большое спасибо за пинки.

    Большое спасибо кабаку - хотя я там был только по оффу но я знаю какую работу вы проделали - Тоша и Олька - выезжайте с нами на Фолл
    Сильва - ниче так гламурненько.
    Повара кабака - вы это сделали несмотря на Хайгарден всякие мелочи!
    Я бы тоже потерялся... (с)

  10. #250
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вовочка
    Вечно больной воин - если бы не ты я бы загнулся от того как все было серьезно... Очень спасибо!
    Это был Хомка из команды Паши. Он играл моего брата и ему нужна была причина не находится со своим войском.
    Он нашего Мейстера тоже достал, что бы пройти в Хайгарден

+ Ответить в теме
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts