Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #21
    Misha
    Guest

    По умолчанию

    Большое Спасибо Всем с кем нам (2-ум торговцам Гилдии 13-ть) удалось поиграть. Особо чотелось бы отметиь всех Мейстеров, которые не только отлично играли, но ешё и торговали с нами. Спасибо Ланистерскому Казначею ешё и за то что что зделал нас богаче любого королевсво .
    *Чуть не забыл, отдельное спасибо Шуту

    Конечно спасибо всем масерам за организациу и особенно Мироку, за то что уделил нам время и возможности.

    Ну и закончу тем что даже учитивая то что нам пришлось рано уехать, мы не только успели поиграть ну и ешё и сакончить все свои квэсты (!одним из которых было запалучить то самое Драконье ЯЙЦО!)

  2. #22
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Я поехала на два дня наблюдать за процессом. Рада, что поехала) Было очень интересно увидеть, как это все происходит, как создается игра, как работают мастера и игротехи, и самой принять участие в процессе подготовки. Все, кого я видела, пахали как звери - респект!
    И отдельное главмастеру: Илюха, если бы в армии было побольше таких командиров - люди охотно оставались бы на второй срок

  3. #23
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misha
    сделал нас богаче любого королевства
    ну уж...

  4. #24

    По умолчанию

    Игре и мастерам поставила 5! Било просто супер! И побуцаться успела и поролить! Спасибо мастерской группе за воду в достатке, интересную и красивую игру! Спасобо тем, кто строил все это!! Столько трудов, столько локаций. Ребята, вы герои! Спасибо моим командирам. Ланнистеры рулят!!!! Спасибо Андрею и тем, кто пытался его подменить за отличную кормежку Правда в субботу утром подедали уже что придется, но эт не важно, голодными все-таки никто не остался.Очень колоритные персонажи, замечательные костюмы. Очень правильное разделение на циклы, перерыв в боевках на жару позволил в удовольствие еще и поролить. Кста, надеюсь игротехи на меня не сердяться, что самовольно решила себя развлечь и вставить свои 5 копеек. К сожалению, линия с тайным орденом сурово зависла из-за "по-уши" занятых в других ролевках персонажей. Спасибо игротехам и мастерам, что позволили. Зато я классно потрывалась и уехала с домой довольная как танк. Правда в субботу очень хотелось доиграть линю, завязавшуюся ночью,(с попыткой подкупить слуг и солдат и совершить покушение), но увы, после уморительного штурма гавани, народ уже паковал чумаданы.
    Я увидела только один минус, чисто эстетический. хотелось какой-то киношной концовки. Типа, король толкает речь перед армией и поддаными, поздравляет с победой, награждает героев, наказывает заговорщиков и предателей. Ну так, как бы, завязать концы всех веревочек в один красивый узелок. Хотя, конечно, когда народ одной рукой еще играет, а другой уже пакует вещи, это сделать не просто, и на саму игру это не повлияло бы все равно. Но создало бы чувство завершенности процесса.

    Сейчас вот сижу пишу и думаю, когда же следующая игра, как не было здорово, все равно, опять не наигралась....

    Респект вам, мастера!!!!!!!!!! Держите планку!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #25
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Да, ещё две спасибы, без которых мой отзыв был бы не полон.
    Спасибо армии Ланнистеров. Вы были круче всех, полюбому!!!!
    И спасибо нашей команде в целом, вы были супер, и я с удовольствием и радостью вышел бы на любую игру в этом составе. Ребята, мы вместе можем уделать кого угодно!!!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Смею тебя заверить, что также мои сестра и брат изо дня в день всё более достойно несут имя Ланнистеров. Серсея даже стала куда более благосклонна ко мне, и возродила почти было погибшие братские чувства к ней.
    Ага, счаз

  7. #27
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, ты и сама этого не заметила, но факт-с... факт-с...

  8. #28
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    голосовать не буду - ибо приехал на полигон полудохлый, и большую часть времени в игре активно не участвовал.
    но всё таки, респект:
    команде Хайгардена - у вас было весело!
    Ланистерам, особенно лорду Тайвину - вы были реально злые!
    септонам, за пару красивых холиваров - было приятно вспомнить игру в адвоката дьявола
    Старкам-Талли - было несколько интересных эпизодов
    и само собой - мастерам

  9. #29

    По умолчанию

    В этой теме традиционные спасибо, всем тем, кто их заслужил.

    В первую очередь мастерам, за то что подняли грандиозный проект, с интересной и новой концепцией, сочетающей в себе боевую и сюжетную составляющую на новом и очень перспективном уровне. Конечно, не без ошибок, но на первый раз - было очень хорошо. Надеюсь, что эта система будет принята для всех больших игр в будущем. В первую очередь, спасибо за это Кабану.

    Нашим игротехникам, в первую очередь Исраэлю. По-моему мнению, ты наверное был лучшим игротехником за всю историю израильских РИ. Твой ненавязчивый, но эффективный стиль подачи информации был идеален для нашей команды. Надеюсь, что в будем сотрудничать и в будущем. Дима с нами работал меньше, но тоже очень-очень старался. Ребята, земной поклон.

    Спасибо нашей команде Дома Ланнистеров. Впрочем, собрав такую команду, нельзя было ожидать чего-либо другого. С удовольствием выйду с вами еще, на какую угодно игру.

    Моему лорду-отцу Тайвину. Тебе удалось передать суть твоего персонажа на все 100, хотя ты и был слишком мягок с нами, твоими непутевыми детьми Твои таланты в политике, военной стратегии и интригах, вернули Дому Ланнистеров его былое величие, а так же Железный Трон. Твоя смерть хоть и несказанно огорчила твою семью, но в отличие от книги ничего не меняла. Мы сделали то, к чему стремились.

    Моему сыну, Его Величеству королю Джоффри. Хоть ты и шалил намного меньше, чем мне бы этого хотелось... Я так стремилась опекать свое неразумное чадо, а в результате получила мудрого и рассудительного короля. Но, вынуждена признать - такой король приведет Вестерос к золотому веку и никакие драконы нам не страшны. Спасибо за всю твою помощь до игры, в постройке и разборе локации и за твое приятное общество. Ты мне теперь прямо как родной

    Моему возлюбленному брату Джейме. У меня никогда не было такого нежного и заботливого брата, совершенно с тобой согласна, только ради этого стоило поехать на игру. Пускай у нас не получилось то, что мы задумывали, но я буду с тобой всегда, пока смерть нас не разлучит. Только может нафиг эту войну, а?

    Моему не-очень возлюбленному брату Тириону. Хотя многие сомневались в выборе твоей кандидатуры, я ни на секунду о нем не жалею. Тебе это удалось. Только над шутками еще надо работать. Поздравляю с лордством.

    Моему дяде Кивану, теперь уже деснице короля на Железном Троне. Благодаря твоему умению вести переговоры, у нас теперь есть возможность заплатить свои долги всем, кому задолжали. Спасибо за твоих людей, они были весьма и весьма полезны, хотя и не всегда вели себя подобающим образом.

    Казначею Эмону Фрею. Ого! Я даже не ожидала, что у нас будет ТАКОЙ казначей. Благодаря тебе, лорду Тайвину даже напрягаться не пришлось Не сомневаюсь, что Его Величество пожалует Близнецы именно вам.

    Септе Мелиссе. Ты развила такую бурную деятельность на благо Дома, что спаведливым будет теперь назначить тебя Верховной Септой.

    Мастеру Грину и Мейстеру Грейлину. Хотя вы и уделяли воспитанию моего сына меньше времени, чем я ожидала. Но ваше присутствие несомненно украсило нашу игру. Особые благодарности мейстеру, за спасение моего возлюбленного брата Джейме от раны, нанесенной ему убийцей, предательски подосланным трусливым лордом Станнисом.

    Особые и отдельные спасибо, хотя никаких слов тут не хватит, нашим слугам, мажардому и конечно же поварам. Длинный - за то, что ты сделал, тебя следует канонизировать, и добавить в культ Повара. Слава Восьмерым.

    Нашей доблестной армии. В первую очередь Тангару и Дику. Я сначала побаивалась того, что у меня в локации есть еще две команды, с которыми я вобще не знакома и не знаю чего ожидать. Но я была приятно поражена и счастлива знакомству с такими чудесными людьми. Нам крупно повезло, что наша армия вышла с нами на игру и воевала за нас Вы подарили нам победу!!!
    Особое спасибо тем из вас, кто помимо боевки еще и играл с нами, Моргулу, Коле, Аяне, Нурит, Тали.... и многими другими.

    Имхо, некая кастрированность сюжета повлияла на то, что команда Ланнистеров фактически играла исключительно сама с собой. Тем немногим чужакам, с которыми удалось поиграть - мое особое спасибо.

    Лорд Мейс Тирелл. Королева в восхищении. Таким и должен быть лорд Великого Дома, с врожденным благородством несущий на себе всю тяжесть управления своим королевством. Ваше общество в последний вечер было незабываемым. Кстати, мой сын так и не женился

    Принц Оберин Мартелл и Элария Сенд. Хоть и явились вы с целью убить моего отца и дядю, я жалею, что так мало времени провела в вашем обществе.

    Леди Оленна. Вас было так легко и приятно ненавидеть, что само по себе уже удовольствие. Не сомневаюсь, что вы принесете Дому Ланнистеров еще немало неприятностей. Спасибо за то, что были достойным неприятелем.

    Очень понравилось играть по-миру Вестероса, но я чуствую, что не наигралась. Вся критика проекту, а ее есть, к сожалению, немало - будет вынесена в отдельную тему.

    P.S. Чуть не забыла сказать спасибо Сансе Старк, за то, что ее присутствие в команде позволяло остальному полигону иметь нам мозг на тему "Как поживает Санса Старк?"
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 12.09.2010 в 23:02

  10. #30
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Игра понравилась.

    Всем Огромное Спасибо!

    Критику буду писать в мастерском разделе.
    Последний раз редактировалось Aragorn, 12.09.2010 в 18:14

+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts