Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #31
    Тальчик
    Guest

    По умолчанию

    Всем большое спасибо!) Мне очень понравилось. Для меня это первая игра, но я обязательно еще буду ездить)))

  2. #32
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Впечатления от "Саги О&Л"


    Начну рассказ с простого,вот вырвался проведать наших "братьев".
    Приехал в лес передал Кабану нужные бумажки,и решил прогуляться по локациям посмотреть что да как.
    меня сопровождал мой друг и товарщь Нормунд Буман,держа камеру на готове.

    На первый взгляд ,как всегда черненка заменяет стены замков....
    Подходим к "Королевской гавани"!

    -"Доброе утро!"-приветствую находящимся в замке.
    -"Доб..рое,отвечает мне,какой-то "товарищ"!"
    -"А где здесь вход?"-акуратно спрашиваю я.
    -"Во...круг!"
    Поблагодарив собеседника,я направился вдоль "стены" к воротам.

    Зайдя во внутрь увидел знакомые и менее знакомые лица...Гисли угостил нас кофем,дав парочку Ц-У по поводу безопасности побрели мы дальше...
    обойдя полигон моя тропинка привела меня в локацию Ланистеров!

    Первые впечатления:
    В неигровом лагере сразу заметил стол и лавки Гмыка....около палаток очем-то беседовали люди в футболках.
    -"Доброе утро!"-поприветствовал я.
    -Они-ноль внимания....
    Еще раз я повторил избитую фразу....
    Ноль внимания...перехожу в атаку!!!!
    -"Доброе утро,извините что прирвал вас от вашей беседы,а не подскажите мне где Гмык и Моргул?"
    сперва слегка самый громкий из собеседников ответил
    -"Они в казармах"....и они продолжили свои дебаты на тему,-"а помнищ на той игре....."

    пройдя с десяток метров мы зашли в "Казармы".
    "картина репина" все сидят,лежат,полу-сидят-лежат....
    Дик,Моргул,Дашка,Дениска,Марьяна,Варвара Борисовна и многие другие...
    впечатление от их вида,-"приехал,но уже хочу домой!"....

    мило побеседовав и пару раз стрельнув из Доброго!!!-лука Дениски,решил посмотреть всю локацию...
    тронный зал Ланиспорта был идеален,для ролевого понятия!
    Прикиды классные на 14-15 век,даже показалось что некоторые из них я видел на Ведьмаке....
    получив послание для Баратеона-короля железного трона...,я побрел в столовую!-проверить всё ли соблюдают...

    С громким возгласом-"Сюда нельзя!!!"-меня встретил "Длинный".задав пару вопросов и получив все ответы,мы пошли в обратный путь...

    Дойдя до адресата мне отказали в немедленной аудиенции...
    прождав энное количество времени,подозвав герольда объяснил ему ,что через 20 минут мой "корабыль" отбывает в сторону Беер-Шевы...он взял письмо и передал его лично в руки-на королевские!!!Они весело перечитали письмо пару раз, посмеялись! Свой долг я посчитал выполненным!
    Мы-я и Нормунд,пошли по направлению к машине...время где-то 12:35-12:40...
    за нами пристроился некий молодой человек.....в моей коте-(эту коту я ему продал на ГМ 2010,так как избавлялся от старого барахла)...под котой у него были трусы а на ногах обрезанные штанины...
    -"а где всё остальное?"- спросил я...
    -"в лагере..."-быстро ответил он....
    -"тебе бы у нас заказать все остальное(прикид)..."
    он осмотрелся по сторонам и ничего не сказал...
    пройдя еще пару шагов,сей товарисчь,хлопает меня по плечу и шепчет на ухо-"короче,ты оглушен!"
    -"паря, я не играю!" спокойно говорю я...
    -"ты же....(он делает страную гримасу-о-х-у-е-л-),ты уверен?"-спрашивает он...
    -"Да!!!"-отвечаю я и иду дальше,а он так и стоял в недоумении...
    короче до машины мы добрались без происшествий....


    ПыСы....На момент когда я приехал был проведён первый экономический цикл....,но денег никто не получил...из-за этого короли не могли выйти в поход,менестрели не пели,кабаки не работали...
    Последний раз редактировалось ILS, 12.09.2010 в 18:13 Причина: по просьбе Кабана
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  3. #33
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Поставила 5..
    Я вышла на игру воином. Для меня это была первая игра в тяжёлом снаряжение.
    По тому как прошла эта игра думаю что это не последний раз. Мне очень понравилось.
    А что войну нужно?
    Повоевать дали, отдохнуть посередине боёвке дали, поесть-попить было, квест для не боевого время тоже.
    Весёлые игровые моменты в самой армии тоже были. В бараках была смесь из офплея и инплея (90% на 10%). Но когда выходили старались быть инплей.
    Очень понравилась подготовка ребят из команды Тангара. Наша армия выглядела хорошо а мне это было очень важно.
    Ещё и наградили меня тройной зарплатой (6 оленей!) за отвагу.. в кабаке на эти деньги можно было купить всё и всех Кстати кабак был красивый и очень приятный. Там мы наелись, байки послушали, песни пели, в шахматы играли и даже драка была.
    Ещё хорошо что у нас был душ. Днем по жаре в доспехе бегала а вечерком мылась и чистенькая в платье разгуливала по полигону.
    Так что всем спасибо за игру! Хочу ещё







    П.С
    SaMasteR,
    пройдя с десяток метров мы зашли в "Казармы".
    "картина репина" все сидят,лежат,полу-сидят-лежат....
    Дик,Моргул,Дашка,Дениска,Марьяна,Варвара Борисовна и многие другие...
    впечатление от их вида,-"приехал,но уже хочу домой!"....
    Ложное впечатление.. от любителя тяжёлих боёв не ожидала
    Последний раз редактировалось Шутница Даша, 12.09.2010 в 18:41

  4. #34
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    На фоне больших игр последних лет, эта игра меня приятно удивила. Я поиграл и местами весьма неплохо. Еслиб игра в нашей локации не оборвалась в начале последнего вечера, то я бы поставил игре твердую четверку.

    А теперь традиционные спасибы:
    Мастерам - за то что подняли игру и рвали [mat]жопу[/mat] чтоб нам всем хорошо игралось.
    Нашей команде за игру.
    Ребятам из нашей армии за помощь в разборке локации.
    Всем тем с кем пересекся по игре и с кем удалось поиграть.
    Огромное СУПЕР-СПАСИБО Вилли, его жене, Веське с Сержом, Шиминам и всем тем, кто так вкусно шаманил у нас на кухне. Было очень вкусно.

  5. #35
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Итак всем здрасте,

    Игре поставил кол,потому что более отвратительной пост-ядерки я в жизни не видел,много людей снимали очки,и тогда по ним нельзя было стрелять.Хотя довольно сильно сгладили впечатление инопланетяне, помирившие враждующие стороны!В итоге опять лазер не сработал и новая атомная бомба не взорвалась ....
    А тьфу опять чето нито идет


    За игру пядь с агромным плюсам!
    Мастерам Пядь с еще большим агромным плюсам!
    Ланистерам игрокам десядь с плюсам!
    Армии Ланистеров мульён с двумя мульёнами плюсов!
    Остальным спасибо огромное за игру,за плюсы и за минусы!
    Теперь немного по подробней (спасибы,плюсы,и даже минусы):
    Начну со ставшей дорогой мне армии ланистеров!
    Вова:Спасибо тебе главный двигатель нынешнего прогресса ,и креативщик гениальнейших идей!Твоя идея с душем просто великолепна,а то количество вещей тобою сделаных лично,просто поражает!Мужик ,чтоб твое желание делать вещи не кончалось,и чтобы твой толкатель всегда подталкивал нас ленивых!
    Даша:Твои красивые туники сделали нас действительно единой командой,и очень крепко обьеденило!
    Тангар:Мужик!Генерал!Золото!Очень рад более близкому знакомству с тобой!У тебя отличная команда,и ты отличный командир!Спасибо тебе огромное!
    Дик:Спасибо тебе за возложеные на меня полномочия ,и за обалденно вкусную еду!Жаль что обстоятельства заставили тебя уехать на день раньше!
    Солдаты:Саша-офицер,Саша копейщик,Амир,Иван,Коля,Орли,Рома!Я вами горжусь!Я горжусь тем что играл с вами!Вы герои!Я не слышал ни одного отказа от вас,ни одного стона(типа ой как тяжко,а я устал,а я не хочу,а почему я),все что надо сделать для лагеря,никто не отлынивал и работал от души,в строю все очень четко слушались и выполняли приказы,и отлично играли!Я испытывал истинную радость каждую минуту игры с вами,ведя вас в бой....
    Лучник Денис и лучницы Катя,Таля,Аяна,Марьяна,И девушке Олега(имя которой я так и не удосужился спросить,позор мне)!Ваша помощь бесценна!!!
    Отдельное спасибо моей девушке за проявленное понимание и поддержку!
    Еще бы хотелось отметить что никто из Ланистеров не отлтынивал во время уборки после,за что огромнейший респект!!!!

    Всем массовикам затейникам участвовшим в драке,зачод на плюс пятсот!Людвиг,ты там своим скажи :молодца ребята!!!
    Мастерам и игротехам поклон в ноги!И преогромнейшее спасибо!!!!!
    Врагам спасибо что не ленились с нами воевать!!!
    Всем огромное спасибо!!!!!

    P.S>[mat]Бля [/mat]Вот много буков ,а еще спсиба Роме и Амиру за киданию бревен,Коле за то что выполнял все поручения,Громиле в кабаке за то что он огромен,Саше за то что он отличный офицер а еще отличный напарник,Саше черноволосому за отличнейший тяжелый бой,Гному за хороший удар с правой при битве между двух войск,Тангару за задор,Денису за помощь с водой и с уборкой,Даше и Вове еще очень много за что,Жене за беседу в кабаке за чуство юмора,Мабу за проявленое понимание,Каймору за его острый язык,Коту за его супер-тяж,Мастерам за идею с водой,всем девушкам нашей локации за то что не оставили нас голодными и еда была на высшем уровне, всем за хорошую антуражность (более высокий уровень чем я ожидал),Ну и еще раз спасибо всем.

    PPS>:полюбому когото забыл....

    PPPS>[mat]Пох [/mat]на минусы!!!!!!!!!
    Ибо Моргул Я!

  6. #36
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Всей мастерской группе во главе с Кабаном - твёрдое "отлично" и памятник при жизни! Ибо вот...
    Всем, с кем игралось и моглось -большое спасибо!

    Особо хочу отметить игру молодого септона Старков,чудом заявившегося в последний момент на игру.Этот ръяный адепт с фанатичным блеском в глазах буквально "перепахивал" весь полигон,периодически поставляя ценную информацию,что делало игру Септы более целостной и последовательной.А его способность сходу провести любой ритуал от Королевской свадьбы до "праздника Букваря",я думаю, оценили во многих локациях.Спасибо.

    Ещё один момент хочу отметить.
    Я,в основном, играл в Королевской гавани и в Хайгардене,поэтому буду говорить только об этих локациях.
    В Королевской гавани было ,в хорошем смысле этого слова,обычно и привычно.
    То,что я видел в Хайгардене на протяжении ВСЕЙ игры приятно даже не удивило,а поразило меня.Такую блестящую подготовку команды к игре и "жизнь" на самой игре я вижу впервые.Речь не идёт об отсутствии офф-плея,атрибутике,цветовых гаммах прикидов и.т.д... ( Кстати..Наверное пришло время сделать "Каталог израильского ролевого костюма"... Уж больно хороши.) Я впервые не увидел ни одной второстепенной роли.Все,начиная с миледи и заканчивая служанкой на кухне вносили абсолютно равнозначный вклад в ту чарующую атмосферу игры,ради которой,собственно,мы и уходим в леса в любое время года.Специально не выделяю никого.Все просто молодцы!Думаю,что это прекрасная тема для семинара и мастер-класса.
    Ещё раз спасибо всем. Поиграем!...

  7. #37
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батя
    То,что я видел в Хайгардене на протяжении ВСЕЙ игры приятно даже не удивило,а поразило меня.Такую блестящую подготовку команды к игре и "жизнь" на самой игре я вижу впервые.Речь не идёт об отсутствии офф-плея,атрибутике,цветовых гаммах прикидов и.т.д... ( Кстати..Наверное пришло время сделать "Каталог израильского ролевого костюма"... Уж больно хороши.) Я впервые не увидел ни одной второстепенной роли.Все,начиная с миледи и заканчивая служанкой на кухне вносили абсолютно равнозначный вклад в ту чарующую атмосферу игры,ради которой,собственно,мы и уходим в леса в любое время года.Специально не выделяю никого.Все просто молодцы!Думаю,что это прекрасная тема для семинара и мастер-класса.
    Ещё раз спасибо всем. Поиграем!...
    Думаю, что пришло время, глядя на БМ и СОиГ, сказать всем тем, кто нудит, что мол израильские РИ "умирают": ХРЕН ВАМ, НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

    Уровень игры растёт, растут антураж и костюмы, появляются новые лица, которые неплохо держат уровень равняясь на "старичков", которые тоже совсем ещё не прочь не только вспомнить, когда именно трава была выше, а деревья зеленее, но и продемонстрировать высокий класс всех аспектов игры.

  8. #38
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    хотела написать длинный список спасибов, но да ладно...
    мастерам спасибо, тем кто играл со мной тоже.

  9. #39
    alexandr
    Guest

    По умолчанию

    и так как говорится моя очередь рулить! я даже не знаю с чего начать. ну начнем с главного, илья-кабан снимаю перед тобой шапку и низко кланяюсь, спосибо тебе за организацию такой суперской игры. ты молодец! всем мастерам и игротехам за заботу об игроках и сюжета во собености исраилю, ето адский труд, но вы его сделали и более-спосибо огромное!

    ну а теперь спосибо всем с кем я имел честь сразиться. я насладился каждым нанисенным мне ударом- не подумайте я не мазахист))).
    спосибо команде ланистеров за их божественую игру, ребята класс, вы проффи было приятно играть с вами и сражатся за вас.
    спосибо наемникам за хорошую драку в баре, я никогда не забуду момента , когда "если мне не изменяет память ето был извращенец" с разбега врезался в живот здоровяку и как тенесный мячик отлетел, упав на землю))) ето было круто!)))
    в игре были как и минусы так и плюсы, но я не хочу говорить об минусах так как плюсы привышают их во много раз!

    дик , ты классный командир, ах...етительный повар, ты умел потдержать боевой настрой команды, а также к месту пошутить. спосибо тебе.
    тангар-ты супер генирал, ах...етельный повар, не превзайденный капитан,и хороший друг. спосибо тебе
    моргул-ты мужик, мне было очень приятно сражатся плечем к плечу стобой, таких как ты мало, и еслиб ты сказал бы мне идти в реальный бой, на реальную смерть, я бы не задумываясь пошел. ты хороший собеседник, отличный товарищ, и умелый воин,и когда ты толкал речи пред строем, ето вдохновляло, ты отличный командир, было приятно иметь с тобой дело , спосибо тебе.
    амир- ты показал себя молодцом,и превзашел сам себя, так держать!
    ваня и саша-ребята молодцы, я был доволен вами. спосибо вам.
    гмык-умел,умен и отважен-мне приятно что я был стобой в одном строю, спосибо тбе.
    даша-золотые ручки, я ох..ел я просто ох..ел когда ты оделась и пошла сражаться тяжем,ты супер, спосибо тебе.
    лучница катя- было приколно наблюдать, когда после каждого твоего выстрела во врага ты улыбалась))) ето давало настрой, ты отличный стрелок и хорошая собеседница, спосибо тебе.
    тали и аена- девочки вы хорошо отыграли свои роли а также были не заменимы в бою, мне было приятно общатся с вами, спосибо вам.
    коля коля николай сиди дома не гуляй-блин у меня просто нет слов, твоя выносливость поразила меня, ты отзывчив и всегда готов помочь, подченяешся приказам безпрекословно. коля ты молодец, спосибо тебе.
    орли-отличный воин-игрок, я рад что был стобой в одной армии, спосибо тебе.

    всех благодарю еще раз за отличную игру, ето было классно

    ну вроде никого не забыл , ах да я, ну что я, спосибо мне.)))

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guy
    Очень,Очень и Очень Расстроила игра израильтян ... что ведут себя как безмозглое стадо гопников
    Таки +1 особенно впечатлил эпизод, когда ыхняя девочка, обидевшись на кого-то из тяжпехов с матами и истерикой полезла нарываться с ним на драку. Причем сняла шлем, чтоб удобнее ругаться было.
    Меня пот прошиб, ибо я уже почти видел эту подачу латной перчаткой в грызло и мое сообщение в мастерятник про перелом челюсти. Спасибо человеку, сдержался, словами отшил. Там такое было, что если б он въехал, то я б его понял.
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts