Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Ладон, я наблюдал, это она с Клыком общалась. Я так и не понял что ее завело.
    Ничего, кстати, мне ребята вне боевки симпатичными показались. Про боевку, разумеется, я ничего сказать не могу.

    Про игру не буду. Кому надо - в курсе.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Таки +1 особенно впечатлил эпизод, когда ыхняя девочка, обидевшись на кого-то из тяжпехов с матами и истерикой полезла нарываться с ним на драку. Причем сняла шлем, чтоб удобнее ругаться было.
    Меня пот прошиб, ибо я уже почти видел эту подачу латной перчаткой в грызло и мое сообщение в мастерятник про перелом челюсти. Спасибо человеку, сдержался, словами отшил. Там такое было, что если б он въехал, то я б его понял.
    הבחורה קיבלה פצצות לקסדה באופן חוזר ונישנה, וכשהיא העירה על זה הבחור אמר משהו כמו -"בואי קבלי עוד אחת
    ניראה לי כמו סיבה טובה להתעצבן
    והאם ניראה לך תגובה הגיונית להוריד לבחורה כפפת מתכת לפנים????
    אמורים להגיד למישהו תודה שהוא התאפק ולא עשה את זה??

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misha
    *Чуть не забыл, отдельное спасибо Шуту
    всегда пожалуйста
    мы с "Джоффри Младшим" старались))

    Цитата Сообщение от Батя
    То,что я видел в Хайгардене на протяжении ВСЕЙ игры приятно даже не удивило,а поразило меня.Такую блестящую подготовку команды к игре и "жизнь" на самой игре я вижу впервые.Речь не идёт об отсутствии офф-плея,атрибутике,цветовых гаммах прикидов и.т.д... ( Кстати..Наверное пришло время сделать "Каталог израильского ролевого костюма"... Уж больно хороши.) Я впервые не увидел ни одной второстепенной роли.Все,начиная с миледи и заканчивая служанкой на кухне вносили абсолютно равнозначный вклад в ту чарующую атмосферу игры,ради которой,собственно,мы и уходим в леса в любое время года.Специально не выделяю никого.Все просто молодцы!Думаю,что это прекрасная тема для семинара и мастер-класса.
    Ещё раз спасибо всем. Поиграем!...
    да, у нас было здорово, и действительно, все были на своих местах
    спасибо Хайгардену еще раз, ребята, вы молодцы!

    ЗЫ: всемилостивейший септон, надеюсь, вы надолго запомните то, что шут вам своими умелыми ручками излечил
    и поныне ржу, вспоминая)))

  4. #4
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Таки +1
    Не знаю, как насчёт боёвки, я не видел, а вот тот пацан, которого поймали при покушении, был просто молодец. Сперва не вкурил, но после пары слов с Исраэлем, которому не премину ещё разок поклониться в ноги за всё...
    Это был потрясающий отыгрыш, призываю всех видевших в свидетели. Даже факт, что он по жизни забыл название локации, из которой пришёл, он смог вполне по игровому обставить жалобами на память, с тем и жаловаться, что не помнит, кто с ним был. Не знаю, кто этот мальчишка, но ему полнейший зачёт!
    Цитата Сообщение от Мэримэ
    вы надолго запомните то, что шут вам своими умелыми ручками излечил
    в перлы-с?

    Цитата Сообщение от Toyvo
    это она с Клыком общалась
    это вторая игра, на которой я контактирую с Клыком, и честно - этот человек мне за эти две игры стал кем-то, с кем мне хотелось бы проводить как можно больше времени. Коль скоро это Клык, я не удивлён, что этот замечательный человек сумел избежать крайне печальной неигровухи. Честь и хвала.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Ничего, кстати, мне ребята вне боевки симпатичными показались. Про боевку, разумеется, я ничего сказать не могу.
    Справедливости ради надо отметить, что воевали они хоть и беспорядочно, но старательно. Они вообще по жизни явно славные ребята. Но при длительном общении ощущение адекватности быстро улетучивается. Какие-то незначительные действия, фразы и прочие детали накапливаются и начинает казаться, что общаешься с инфантильным [mat]долбоебом[/mat], поступки которого, вообще говоря, непредсказуемы.

    Пример с девочкой - самый выразительный. Я слышал фразу, после которой она завелась, но не помню, чтобы там была причина так себя вести. До и после этого выглядела нормальной. Если, конечно, не придираться к тому, что девушка матерится словно грузчик придавленный роялем.
    Последний раз редактировалось Ладон, 13.09.2010 в 03:50 Причина: правка опечаток
    Вы слыхали как дают квесты?

  6. #6
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, огромнейшая просьба от Кабана, по прижизненным (из моего личного разговора с ним - вполне адекватным и серьёзным) обстоятельствам, не упоминать его фамилии.

    На правах шутки: тут вон в перлах хороший варьянт был: маленький летучий жужащий и кровососущий - что вполне подходит и к фамилии, и к объекту

  7. #7

    По умолчанию

    я, по ходу, первый из КГ.
    поставил игре 4, из за нескольких обломов, но вообще было круто. давно так не играли. я решил выйти за пару месяцев до, и ни в коем случае не жалею, а совсем наоборот. вышел Давосом,ролью фактически не боевой, так как я ленив. но, как стало известно, наша армия к началу боевых действий состояла человек из пяти, поэтому я напялил кольчугу и шлем и пошёл бить изменников (армия Ланистеров, вы рулите). и должен заметить, кайфа получил безмерно. и с луком, промахнувшись всего одажды, и с мечём. Старки, воевать плечём с вами-честь. в первый день боёвки мы рулили нипадецки. командовать солдатами тоже приходилось, и по роли, и просто потому, что не могу я видеть, как все ломанулись куда то, а на флаге врага всего 2 солдата. спасибо тем лучнику, арбалетчику и копейщику. медали вам от его величества
    в политику мы тоже наигрались вдоволь.
    а теперь личные спасибы, надеюсь никого не забуду. на этой игре прешлось со многими пересечься.
    КГ:
    Феникс (Станнис)- хотя по мне ты был мягок для Станниса, всё равно был на высоте. больше нечего добавить
    Аня (Мелисандра)- я честно настраивался с тобой воевать. но оказывается не пришлось, только изредка. всё равно красиво поиграли.
    Боря (Алистер)- ну чего тебе сказать? всё как обычно. ты рулишь, давай возвращайся в ролёвку к нам.
    Рина(Шира)- ну тут вообще меня переполняют чувства. Ринка, было офигительно играть с тобой. бесшабашная, готовая на всё шпионка надеюсь пересечёмся ещё не на одной игре.
    Рон(Роннет)- это пипец. на Кринне ты умудрился играть тогда, когда все провисали и скучали. и на этот раз, выйдя ролью которую мастера написали, но не получив никакой завязки, ты умудрился распинать игротеха и нахватать квестов. респектище, учитывая, что это твоя вторая игра. кросавчег. и повоевать успел. молодец.
    Алон(Риан)- респект и уважуха. я понимаю, что было не очень айс, но ты таки умудрился поиграть на своей первой игре. за душ из холодильника отдельное спасибо.
    Серж(Повар-инвалид)- мля, ты даже как НПЦ смог всякой херни натворить. поржали хорошо.
    Сумкин(Джалабар)- без наргилы я бы не выжил. спасибо огромное, на следующую игру возьмём побольше. ухо и нос повара это зачёт.
    Вовочка(Мейстер)- с тобой лично мы не очень играли, но я видел как ты всегда был занят и крутился. спасибо за игру.
    Кот(Аксель)- с тобой всегда приятно играть. и воевать. спасибо.
    Армия(Армия)- ребята, вы молодцы. каждый раз получая по голове от превоскодящего численостью противника в ы возвращались в бой. красавцы. вот если бы ещё вставали пораньше...
    Жрецы Рглора- я вас очень мало видел. огромное спасибо за кофе с хлебом
    Старки:
    Хельга Сноу- ну, что сказать? действительно было приятно тебя видеть каждый раз. жаль что нам не удалось всех завалить, но удалось поиграть. спасибо большое.
    Маб- ну, тут как обычно, много удовольствия. и добавлять ничего не надо.
    Армия- как я уже писал, честь воевать с вами плечём к плечу. надеюсь ещё повоюем.
    Хайгарден:
    Респект всем, вы как обычно на высоте. Отдельный необъятный респектище я должен выразить служанке, имя которой не знаю, той самой, которая подозревалась в отравлении королевы. такого реалистичного отыгрыша я ещё не видел. когда ты "упала в обморок" я реально испугался. надеюсь ещё удастся встретиться на играх.
    Ланистеры:
    два раза, когда я с вами пересекался на игре были поле боя и когда я был просто гонцом. на счёт первого- респект и уважуха, с вами приятно драться, и прошу прощения у тех, кого снял с лука. у одного из солдат было такое грустное лицо, что аж жалко стало- валишься, потеешь в тяжёлых доспехах, адреналин, а тут пук- и всё. спасибо вам.
    на счёт второго раза- это был огромный кайф, стоять посреди ланиспорта и зачитывать в полный голос указ, начинающийся со слов "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СТАННИС БАРАТЕОН". видели бы вы свои лица ну, а что было потом, уже писали. спасибо за извращенство )

    спасибо мастерам за огромные усилия, за возрождение РОЛЕВОЙ боёвки. не спасибо за обломы. но спасибы всё таки перевешивают.
    огромное спасибо игротехам Ладону и Ивану, вы за нас разрывали на части всех мастеров. Мироку и Гному такой же мегареспект. сорри, с другими лично не сталкивался.
    вроде всё. если что то ещё вспомню- допишу.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #8
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    кайфа получил безмерно. и с луком, промахнувшись всего одажды
    Сир Давос, Вам сами Семеро велели умело обращаться с луком

  9. #9

    По умолчанию

    ILS, +1, перенести в перлы
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  10. #10

    По умолчанию

    Рон(Роннет)- это пипец. на Кринне ты умудрился играть тогда, когда все провисали и скучали. и на этот раз, выйдя ролью которую мастера написали, но не получив никакой завязки, ты умудрился распинать игротеха и нахватать квестов. респектище, учитывая, что это твоя вторая игра. кросавчег. и повоевать успел. молодец.
    Этот человек умеет грамотно пользоваться игротехником. Застрял, забыл, не сработало - посоветуйся вон с тем, который бегает весь в мыле. И не говорите, что я не рассказывал всей локации как это делается.
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts