Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #71
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Аня, я считаю что мы выиграли честно. Если ты на что-то там намекаешь, в личку.
    Если честно, я не считаю, что мы "выйграли".
    На сколько я понял из отчёта, по баллансу на первый боевой цикл последнего дня прибыль Ланнистерам прибывала из наибольшего количества флажков. Если это считать за выйгрыш - да, но я слышал противоречивые слухи по этому поводу.

    Что же касается политики, мы просто стремились к тому, чтобы на нас не упала ядрёна бомба в виде "Хайгарденской армии", а так же изо всех сил пытались найти точки соприкосновения с Севером. Косяк по уже заключённому договору был моим прижизненным косяком - я забыл, что Риверран южнее Перешейка. Я пытался разрулить это прижизненно, чем - виноват - накосячил Боре Чашке, который решил поразруливать это по игре. Кроме того, мы пытались положить на эти весы ещё и свадьбу Джоффри с Сансой - тут-то она и сделала ноги

    То, что в Хайгардене оказался столь сильный раздрай между Леди Оленной и Лордом Мейесом, стало для меня преогромнейшим сюрпризом, и было приятно, что Мейес пришёл именно к нам с предложением... скажем так, не поддерживать Станниса.

    Короче, я бы не сказал, что это выйгрыш. Это просто логичное развитие обстоятельств в свете предпринятых нами шагов. И показывать кому-либо язык в стиле "а вот мы выйграли" я считаю ребячеством. Как и спорить, кто выйграл, а кто проиграл интриговую линию игры. Была бы ещё неделя - нашлось бы ещё с вагон интриг. Таких или иных.

    Что я да могу назвать лично своим выйгрышем - удовольствие от того, что мне удалось поиграть с большим количеством замечательных людей.
    Проигрышем - что не удалось поиграть с теми, с кем не удалось, и их было, по-моему, значительно больше. Но тут уж - а что поделать?

  2. #72

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, да меня просто напрягает командная изоляция на этой игре. Мне кажется логичным, что в каждой команде должны были быть люди, (не в коем случае не изменники и предатели) по-другому смотрящие на вещи, нежели правящая верхушка их команды. Они-то и должны были идти на контакт. У Старков нам с трудом удалось наковырять такого человека, в КГ и того хуже.

  3. #73
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Не хотел писать, но всё таки отзыв я напишу.

    Спасибо мастерам за то, что подняли проект. Отдельное спасибо Мироку. Ты Мастер с большой буквы.
    Спасибо команде. Вы играли вопреки всему.

    Очень жаль, что роль нашей команде в игре была изначально предопределена мастерами и что любые наши действия обрубались на корню. Стояли мастерские запреты заключать ЛЮБЫЕ союзы, а при заключении оных были либо откаты либо другие меры.
    Мастерский откат на день назад чуть не убил игру команды, но ребята справились и продолжили играть. За что вам респект и уважуха.

    В общем поиграл я хорошо. Если бы мастера давали нам играть, а не запрещали всё подряд. то поиграл бы отлично.
    На фоне кучи мастерских запретов, подкармливание и протекция ланистеров выглядела особенно неприятно. Создавалось впечатление, что мы здесь всё равно для того, чтобы проиграть в конце. Все возможности выиграть, а их было немало нам обрубали на корню. По большому счету первый раз выиграть мы могли еще 9го под вечер.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  4. #74
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, не сказал бы, что удивлён. Я даже не уверен, что Леди Оленна всё-таки что-либо передавала Станнису касательно предложения о встрече, хотя дважды получал от неё "ответы Станниса" с её слов на мои запросы...

  5. #75

    По умолчанию

    Илс, я не кому ничего не доказываю, я это знаю точно все остальные пускай думают что хотят. КГ мы взяли, дикий огонь... ну я не верю, что все там сгорело почистую. Ну дык отстроим, в Бобровом Утесе золота завались, а ты обещал списать долги короны А Старки не смогут вести войну водиночку, в книге было четко сказано.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феникс
    На фоне кучи мастерских запретов, подкармливание и протекция ланистеров выглядела особенно неприятно.
    Странно, ничего такого не замечала. Когда попытались заключить временное перемирие с Севером, нам его точно так же обрубили. Мы играли в одиночку и подкармливать нас было негде. Разве что ресурсов каких подсыпать, но это делали всем командам.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    И показывать кому-либо язык в стиле "а вот мы выйграли" я считаю ребячеством. Как и спорить, кто выйграл, а кто проиграл интриговую линию игры. Была бы ещё неделя - нашлось бы ещё с вагон интриг. Таких или иных.

    Что я да могу назвать лично своим выйгрышем - удовольствие от того, что мне удалось поиграть с большим количеством замечательных людей.
    +миллион
    Юлька бывш. Иерусалимская, это когда Давос думал иначе??? Давос мирный в общем то мужик, но абсолютно преданый Станису. Станнис спросил однажды Давоса (на игре тоже) кажется ли со стороны, что Мелисандра им управляет. Давос честно ответил что да. король хмыкнул. принял ли он меры, или Мелисандра сама так решила, но от религии Рглора жертв больше не было. а про общую политику- решения принимал король выслушав всех (когда ему это было нужно). а Давос не пошёл бы вопреки никогда.
    я спать
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #78

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, лень объяснять, так что пох.

  9. #79

    По умолчанию

    ILS, Юлька бывш. Иерусалимская,
    Цитата Сообщение от Аня
    К сожалению, выигрывать достойно тоже умеют не многие
    Поясняю: выиграть достойно, не попинывая ногами противника и не бравируя победой, доставшейся стечением обстоятельств и вмешательством высших сил.
    Для меня не столь важно, выиграли мы или проиграли. Не в этом суть. Просто достаточно печально и унизительно наблюдать, как команду хороших игроков раз за разом срезают. В конце концов у команды сложилось впечатление, что чтобы мы не делали, это не возымеет никакого эффекта.
    Если наше мнение ошибочно, мы с удовольствием выслушаем мастерскую версию.
    Я лишь описываю, как это выглядело для нас.
    Последний раз редактировалось Аня, 13.09.2010 в 06:07

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    ILS, Юлька бывш. Иерусалимская,
    Поясняю: выиграть достойно, не попинывая ногами противника и не бравируя победой, доставшейся стечением обстоятельств и вмешательством высших сил.
    Для меня не столь важно, выиграли мы или проиграли. Не в этом суть. Просто достаточно печально и унизительно наблюдать, как команду хороших игроков раз за разом срезают. В конце концов у команды сложилось впечатление, что чтобы мы не делали, это не возымеет никакого эффекта.

    +1
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

+ Ответить в теме
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts