Результаты опроса: Каково ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
117. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    28 23.93%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    44 37.61%
  • Средненько - трояк

    18 15.38%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    2 1.71%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    25 21.37%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 270.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #81
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    Поясняю: выиграть достойно, не попинывая ногами противника и не бравируя победой, доставшейся стечением обстоятельств и вмешательством высших сил.
    Ты следующий мой пост прочитала ль?

  2. #82
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Аня, +1
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #83

    По умолчанию

    ILS,
    Прочитала. Слова достойные Тириона )
    К тебе относилось только мое понимание достойного выигрыша
    Цитата Сообщение от ILS
    Цитата:
    Сообщение от Аня
    "выигрывать достойно тоже умеют не многие"
    вот этот пункт мне не слишком ясен
    Не уметь выигрывать достойно - это как?
    Последний раз редактировалось Аня, 13.09.2010 в 07:47

  4. #84

    По умолчанию

    Зарекалась сюда писать, но если уж... то скажу свои спасибы
    Мастерам, несмотря ни на что - вы подняли огромный проект и дали возможность нам поиграть.
    Отдельное спасибо Мироку
    Нашим игротехам, Ладону и Диме - вы были абсолютно вменяемы и боролись за нас.
    Нашей команде - вы круты!
    Станису - ты раз за разом умудрялся вернуть команду в игру.
    Храму Рглора, в лице единственного жреца Марка (Гисли) и королевы (Марина) - ну, вы все знаете )
    Спасибо Хайгардену - вы были великолепны. Надеюсь, вам понравилась моя церемония. Я старалась вас не напугать

  5. #85
    guy
    Guest

    По умолчанию

    если уж такая пьянка, запрет на мой союз со станисом был поставлен на встрече 3х королей и 2х Джокеров. И это при том,что союз был почти на мази по поводу раздела вестероса, и это факт. и Король Станис не даст мне соврать. Но как говорится высшие силы. После того как мы пришли с совета, я узнал что наша армия ЗАХВАТИЛА флажки от риверана до ланиспорта включая три свободных флажка. И тем ни мение чтоб во второй же день не портить пожизненно проигрышом игру Ланиспорта я пошёл На требования Комара, более того сам их выдвинул. На конец второго дня мы закончили 95% квестов как команда и мне кажется даже при том что ланиспорт хорошо играл, вы не имеете никакого права приписывать победу себе. Мы ВСЕ Чесно старались и мне кажется что вышла полная безоговорочная НИЧЬЯ.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    Поясняю: выиграть достойно, не попинывая ногами противника и не бравируя победой, доставшейся стечением обстоятельств и вмешательством высших сил.
    Я конечно извиняюсь, если вам это неприятно, но такова сельяви. Мы долго и тяжело над этим работали, не прибегая к неигровым средствам, и не пытаясь заключить союзы, которые были бы полной неигровухой. Сами, без посторонней помощи. И поэтому мне особенно приятно написать нашим людям, что у нас все получилось. Мы это заслужили.

  7. #87

    По умолчанию

    guy, и сам факт, что вы заключили со Станнисом союз, и то что ты сейчас назвал его Королем Станнисом (!) говорит о том, что вы забили на написанное в сюжете и скатились на неигровуху.
    Кстати да, было бы неплохо посмотреть экономические расклады, а то каждый считает что у него все шоколадно.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Странно, ничего такого не замечала.
    Насчет "подкармливаний" Ланнистеров не имею никакой информации. В тех беседах региональщиков БУ, которым я был свидетелем, а также в сообщениях по мастерской сети не было сообщений типа "приписать Ланнистерам Х золота/железа".

    С другой стороны, мастера несколько раз серьезно вмешивались в ход игры. Предположительно, с целью не дать одной из сторон получить подавляющего преимущества. Не всегда эти вещи были строго во вред Баратеонам и Старкам или строго на пользу Ланнистерам, но большинство из того, что проходило через меня, естественно, касалось Баратеонов. И там, таки да, было много вещей, которые в конечном счете ослабляли позиции КГ.
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    С другой стороны, мастера несколько раз серьезно вмешивались в ход игры. Предположительно, с целью не дать одной из сторон получить подавляющего преимущества. Не всегда эти вещи были строго во вред Баратеонам и Старкам или строго на пользу Ланнистерам, но большинство из того, что проходило через меня, естественно, касалось Баратеонов. И там, таки да, было много вещей, которые в конечном счете ослабляли позиции КГ.
    Если можно рассказать подробности этих вещей, то по-моему сейчас для этого самое время. Для того, чтобы "леяшер кав".

  10. #90
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Я не знаю, может вы говорите только о политике.. но если не только то в боёвке и захвате флажков никакого вмешательство высших сил не было. Была серёзная подготовка с нашей стороны и воинов у нас приехало больше.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts