+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: модерация разделов игр.

  1. #1
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    По ряду причин я несколько неожиданно для себя оказался модератором так же и игровых разделов.

    Поэтому хотел бы донести до сведения форумчан несколько моментов.
    1) Я ни в коем случае не влезу в модерирование игровых вопросов. Это вообще не моё дело. Буде мне окажутся доступны разделы, которые не должны быть мне доступны, я вообще буду их игнорировать (т.е. буквально не стану открывать).
    2) Я не собираюсь заниматься активным модерированием этих разделов. Маты, флуды и проч. - остаются прерогативой мастеров, которые ведут эти разделы.
    3) Модерация будет применяться по тем причинам, по которым я стал модератором, а так же - в экстренных случаях, как-то:
    прямые и непосредственные оскорбления;
    ситуации, на которые мне кажется необходимым среагировать немедленно, не дожидаясь мастеров.

    Любые мои косяки в модерации, как в этих, так и в любых других разделах, обсуждаемы со мной в личке без цензуры, "фильтрации базара" и прочего. Можете в личку мне писать всё, что вам заблагорассудится. Конструктивные сообщения типа "ты вот тут стёр, а надо было оставить, потому что..." будут тщательно обсуждены, и если я накосячил - будут принесены извинения и, по возможности, выполнены исправления.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось ILS, 12.09.2010 в 18:16

  2. #2

    По умолчанию

    Я думаю что давно стоит убрать разделы Афтерпати Саги и Менестрельника у кабанов 10 в архив прошедших мероприятий.
    А так же создать какой то архив мастерских групп. Там уже никто нечего не напишет, а в разделе Варга уж и подавно.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #3
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    В мероприятиях архивацию сделал, в МГ - не вижу смысла, там всё старое. Проще воспользоваться кнопочкой

  4. #4

    По умолчанию

    не у всех там всё старое....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #5
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Как не-мастер, я лично предпочитаю не трогать.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts