+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 64.

Тема: боевки 2011

  1. #41
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Сэмчик ну наконец то луч света в этом чёрном жопе царстве.
    Теперь остальным:А то блин каждый считает что он блин самый что ни наесть самый и уверен что хорошо это по ихнему, блин в израиле и так жопа с народом, и у тех и у других. а надо всего то одним немного забить на свою лень, а другим сказать себе а почему бы и нет? Но это только о воинах. А чем плохи игроки не дерущиеся в полную силу на таких мероприятиях?Игроки которые ни разу не взяли меч за всю игру и отыграли к примеру политику. и выдали жалование тем самым армиям которым хочется порубиться?
    Эти вопросы я задаю всем здесь присутствующим. Ребята хотите красивой боёвки, сделайте что нибудь для неё и не обязательно при этом бить в полную силу или наоборот выходить в люмине. Постарайтесь при желании это не так сложно. если я можно сказать после трёх лет моего отсуствия за 1.5 месяца смог сделать себе подходящие доспехи и прикид. захотел и смог и никто не осудит меня почему бы и остальным не попробовать стать лучше, сделать красивее, сделать интереснее. Мы можем сделать боёвку не убивая друг друга.
    Каймор Луки были есть и будут. Кай это на брейвхарте втором доказал. 5 лучников красиво одетых и выпускающих стрелы по команде и правильно до подхода войск могут достаточно навредить и повыносить воеска. или же заставить тяжпехов идти медленно прикрываясь щитами в плотном строю до самого подхода.
    Примеры этому есть в роликах которые показал Сэм.
    И как говорили умные люди для того чтоб иметь надо что то делать.

  2. #42
    alexandr
    Guest

    По умолчанию

    я кстати давно об етом думал,но ребят всех ролевых боевиков, не подцепить, я больше чем уверен откажутся! а возможно и нет. но вот я покраней мере ща хочу шлемак купить, а стеганку могу сделать сам, но хотелось бы выйти ну по красивей как бы, а на ето пока финансы не позволяют, а вы прикинте, если всю команду, и лучей так одевать!? и я видел очень много лучниц на саге, не думаю что они согласятся одевать все ето, и потом в россии я знаю толко про арбалеты, там натяж от 35 до 50, видел видио где конника снесло болтом с седла! красиво, но для бойца плачевно, ето нужно всем всем вместе обсуждать, за збором а не сдесь! как вы считаете, хотя идея очень хорошая!

  3. #43
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    alexandr, принзжайте к нам на маневры. Дадим циюд подраться всем желающим.
    Уходя, Гасите Всех!

  4. #44
    alexandr
    Guest

    По умолчанию

    mne yje predlagal morgul, xotel bu , no y menya sejchas mnogo del, a vot popozje vozmojno, vprincepe ya tak i tak etim zanyatsya sobiralsya, tak chto polyubomy kogda-nibyd' da bydy)))

  5. #45
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    alexandr, регистрируйся у нас на форуме. Ссылка в разделе реконструкция. У нас будет мероприятие в конце ноября (Кубок Марса), потом в марте фест "Бивак" (это будет кошерное мероприятие - туда не всех допустят), и потом апрель-начало мая Весенние маневры. Возможно зимой поробуем впервые провести зимние маневры.

    З.Ы. каким направлением интересуешься?
    З.Ы.Ы. слышал о вашей команде - приглашение касаеться всех вас!
    Уходя, Гасите Всех!

  6. #46

    По умолчанию

    guy, Не учите меня жить стрелять
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  7. #47
    alexandr
    Guest

    По умолчанию

    Сайгон sposibo bolshoe za priglaeshenie, no rebyata poka novichki, i ne vse pojdyt na eto, tak vot mojet na vesennie manevru ya mojet priedy.

  8. #48
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    alexandr, в том то и дело - приезжайте без ничего - мы ж этого и хотим. Мы с Сэмом выдадим всем жлающим доспехи и проведем пару боев, чтоб те кто интересуються могли почувтствовать!
    с подвозкой поможем, доспехи дадим - только приедьте. Взносов как таковых нету. Страховка общая закрываеться Сэмом, сума чисто символическая 10 шек. Хавка или своя или можете прибиться к кому-то. у Нортманов если не ошибаюсь взнос за хавку 70. У нас еще не знаю. а вобще звони если че. Номер в профиле.
    Уходя, Гасите Всех!

  9. #49
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    У меня тут мысль возникла.
    Была Сага, на ней были армии, определенный расклад сил и куча боев.

    А кто мешает тем-же командам, тем-же составом (или больше) собраться на Боевку на ту-же тему (те-же прикиды, те-же правила.......на все готовое).
    Построить Харенхолл в центре полигона, воткнуть флажки...... и мочи козлов
    Назовите это войны Вестероса 2 или еще как - и вперед

    Говорят , что все гениальное просто....
    Подумайте господа

  10. #50

    По умолчанию

    господа подумали и промолчали?
    A little hard work never killed anyone important. (c) Oddworld

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts