+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 64.

Тема: боевки 2011

  1. #51
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечтатель Вова
    господа подумали и промолчали?
    Мечтатель Вова, практика показывает что упомянутые господа уже давно на форуме не ошиваются или как минимум абсолютно неактивны. Агитировать надо не на форуме, увы

  2. #52

    По умолчанию

    אולי אני לא מהאדונים הנ"ל
    (אבל בכל זאת דעתי האישית (שגם מייצגת 20-30 איש באותה דעה
    משחקים מיליטנטיים\תרגילים מלחמתיים-
    זה דבר רצוי ביותר, ועדיף בחורף כשלא סובלים ממכות חום

    דבר נוסף - אף אחד מאצלנו לא מוכן ל
    FULL CONTACT
    וכרגע אין רצון לכיוון הזה
    (דעתי האישית לחלוטין היא שאפשר לשאוף ל75%
    CONTACT)

  3. #53
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    ludvig,, а вы действительно можете собрать 20-30 человек воевать на боевку с требованиями Войн Вестероса или Саги?

    Потому что на Войнах Вестероса вас было 13 бойцов, а на Саге и того меньше....

  4. #54
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    ludvig, вы принесете ФУЛКОНТАКТОМЕР? чтоб мерять 75% :-)

    У меня вопрос, в чем кроется причина неприятия фуллконтаткта? Имею ввиду именно ваших 20-30 анашимов.

    П.С. Жаловаться на фулконтакт стоит в теме о нем, туту все же менее уместно.
    Уходя, Гасите Всех!

  5. #55

    По умолчанию

    א - נכון, לא קל לרכז את כל האנשים באותו הזמן ולאותה המטרה
    לכן בממוצע יוצאים כל פעם כחצי מהאנשים
    ב - 75% זה מספר סימלי, מה שהתכוונתי זה יותר מהחצי כוח שלרוב משתמשים ופחות מכוח מלא
    ג - מגע מלא נראה לנו פשוט מסוכן מדי, וגם ההגבלה על מכות דוקרות ואיסור פגיעה ברגליים לא מתאימה לנו
    ד - אני לא חושב שהגיוני לרשום בנושא של "פול-קונטקט
    את העובדה שאני לא בעניין, לכן רשמתי את זה תחת הנושא של משחקי קרבות

  6. #56
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludvig
    ב - 75% זה מספר סימלי, מה שהתכוונתי זה יותר מהחצי כוח שלרוב משתמשים ופחות מכוח מלא
    Очень странная у вас классификация, не совсем понимаю как вы контролируете силу удара. Мне кажется логичным либо бить в полную силу как на бугртных мероприятиях, либо фиксация удара, как на большинстве русских ролевых боевок в Израиле, при чем при фиксации, сила удара далеко не 75%, а я бы сказал меньше, чем в полсилы.

    Цитата Сообщение от ludvig
    ג - מגע מלא נראה לנו פשוט מסוכן מדי, וגם ההגבלה על מכות דוקרות ואיסור פגיעה ברגליים לא מתאימה לנו
    ד - אני לא חושב שהגיוני לרשום בנושא של "פול-קונטקט
    את העובדה שאני לא בעניין, לכן רשמתי את זה תחת הנושא של משחקי קרבות
    И здесь не согласен - наша система боев позволяет людям драться в полную силу именно потому, что мы заботимся о безопасности бойцов.
    Во-первых, требования к доспехам, благодаря которым, мы и не боимся травмировать друг друга, т.к. знаем, что доспехи защищают противника.
    Во-вторых, мы не бьем ниже пояса и в ноги как раз потому, что ноги легче травмировать, чем голову в стальном шлеме или корпус в поддоспешнике.
    Да и в целом, с одной стороны ты пишешь об 75% силы удара, что тоже довольно сильно должно быть, а с другой о нежелании травмировать без того, чтоб делать зашитный циюд, который защитит в бою.
    Уходя, Гасите Всех!

  7. #57
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Может я и не прав, но ИМХО на фулл-контакт, много народа не собрать, лично мне, как лёгкой пехоте например, не охота, оно как то не очень разнообразно, нет ударов в ноги, и тотальное битьё в башку.

    В общем уныло как-то, напоминает дуель кузнецов-шаманов: долго стучат один другому в бубен-наковальню до звона в ушах, и потери охоты ирать/сотресения моска.

  8. #58
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Sublustris, Вот зря ты это написал, счас опять холивар начнется какая боевка круче
    Последний раз редактировалось Juk, 02.05.2011 в 21:16
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #59

    По умолчанию

    Sublustris, приглашаем попробовать на арене Города Мастеров.


    что же касается запрета на удары в ноги, то это временное явление. переходный возраст
    A little hard work never killed anyone important. (c) Oddworld

  10. #60
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Sublustris, Вот зря ты это написал, счас опять холивар начнется какая боевка круче
    Их шворцы металичнее))

    Я высказал своё личное мнение, как игрок, одна штука, а что круче вообще, дело общее.

    Мечтатель Вова, пробовал я это на досуге, давно правда, и не внушило, хотя может и загляну.
    А по части ног, надеюсь ты прав.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts