Сэмчик ну наконец то луч света в этом чёрном жопе царстве.
Теперь остальным:А то блин каждый считает что он блин самый что ни наесть самый и уверен что хорошо это по ихнему, блин в израиле и так жопа с народом, и у тех и у других. а надо всего то одним немного забить на свою лень, а другим сказать себе а почему бы и нет? Но это только о воинах. А чем плохи игроки не дерущиеся в полную силу на таких мероприятиях?Игроки которые ни разу не взяли меч за всю игру и отыграли к примеру политику. и выдали жалование тем самым армиям которым хочется порубиться?
Эти вопросы я задаю всем здесь присутствующим. Ребята хотите красивой боёвки, сделайте что нибудь для неё и не обязательно при этом бить в полную силу или наоборот выходить в люмине. Постарайтесь при желании это не так сложно. если я можно сказать после трёх лет моего отсуствия за 1.5 месяца смог сделать себе подходящие доспехи и прикид. захотел и смог и никто не осудит меня почему бы и остальным не попробовать стать лучше, сделать красивее, сделать интереснее. Мы можем сделать боёвку не убивая друг друга.
Каймор Луки были есть и будут. Кай это на брейвхарте втором доказал. 5 лучников красиво одетых и выпускающих стрелы по команде и правильно до подхода войск могут достаточно навредить и повыносить воеска. или же заставить тяжпехов идти медленно прикрываясь щитами в плотном строю до самого подхода.
Примеры этому есть в роликах которые показал Сэм.
И как говорили умные люди для того чтоб иметь надо что то делать.