+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 15.

Тема: Материалы с игры

  1. #1

    По умолчанию Материалы с игры

    Завещания лорда Фрея:


    Дорогой мой дневник, отражение на бумаге моего любимого я. Я, конечно, умирать не собираюсь, но я свою семью знаю – она всегда готова помочь. Так что я подумал, не составить ли мне завещания. Итак, в этот скучный зимний день теперь уже двести девяносто третьего года завещаю всё своё имущество моему племяннику, Лео Фрею. Хотя нет, передумал. Завещаю всё своё имущество единственному моему сравнительно разумному потомку, Эмону Фрею. Если он, конечно, сможет расшифровать код, которым это завещание зашифровано.

    Я уже составлял завещание? Спросить, что ли у родственников? Впрочем, что могут помнить эти идиоты? Вот скажите мне, зачем мне завещать что-либо этим остолопам? Впрочем, учитывая, что когда они это читают, я умер, никто мне ничего не скажет. Правда, я угадал? Правда, я умнее тебя, идиот, кто бы ты ни был? Итак, сегодня, не помню какого числа, но год точно двести девяносто пятый, за обедом (кстати, подавали жёсткий, как подошва бифштекс) я решил завещать всё мою нажитое непосильным трудом в ясном уме и твёрдой, как бифштекс, памяти имущество своему условно любимому племяннику, Риану Фрею, чтоб он сдох раньше меня и завещание было недействительным.

    Находясь в трезвой памяти, в исключительно трезвой памяти. Клянусь моей печенью, я таким трезвым не был уже шесть лет, со свадьбы этой, как её, которая потом сразу повесилась, когда мы не пили за здоровье молодых двое суток без перерыва. Это, кажется, было в девяностом году. В этом самом трезвом состоянии пребывая, объявляю моим единственным наследником – сейчас подумаю кого – моего племяничка Лотара, единственную отраду среди беспросветной глупости существования и заразу, каких мало. Что-то я расчувствовался... Короче, завещаю ему всё моё движимое и недвижимое имущество. Хотя спросите у любой девки – имущество у меня ещё как движимое.

    Ой, как же я зол на этих идиотов, моих племянников. Всё, все предыдущие завещания отменяю. Все разом. Действительным является только это завещание, от двести девяносто седьмого года. А все остальные мусор – я так им и скажу. Или нет, не скажу. Пусть будет для них небольшой такой и очень приятный сюрприз. Хотел бы я посмотреть на их лица... Они-то думают, что им что-то достанется. Шиш им достанется, ха-ха, я даже развеселился. Короче, завещаю всё этому, как его – Лео. Только при условии, что он не оставит своим братьям ни одного медяка. И ещё если он поставит мне памятник в полный рост, и чтобы с конём. А если не выполнит условия, я ещё раз завещание перепишу, пусть имеет в виду.

    Особо секретно. Настоящее завещание. Весеннее равноденствие, двести девяносто девятый год.
    Настоящее завещание состоит в том, что нету никакого настоящего завещания. Есть много разных завещаний – и все они недействительны. Мои наследнички, конечно, сейчас ссорятся из-за денег. Так им и надо. А мне всё равно. Пусть они достанутся кому угодно. Я думаю, что у кого деньги – тот и наследник. А всякие там завещания нужны для слабых духом и телом. Вот такое вот моё вам духовное завещание, дорогая моя семейка.

  2. #2

    По умолчанию

    Любовное письмо лорда Фрея

    Дорогая моя, любимая пуще куропатки под миндальным соусом! Я тебя люблю так, как не любил никогда за последнюю неделю. Я тебя люблю почти так же сильно, как пиво после обеда, а за пиво я готов продать отца с матерью. И не за пиво тоже, но я, увы, сирота... Пожалей же ты меня, несчастного влюблённого, душу потерянную, дай ей погрязнуть в вящем грехе с тобой на сеновале. Как сладостно мне знакомое предвкушение твоих прелестей в моих крепких не по годам любящих объятиях. Мне даже не лень писать тебе добрую страницу, а то и две самой отборной ерунды. Кому, как не мне знать, что разные глупые женщины (а женщины глупы поголовно, даже умные) любят ерунду, особенно стихотворную, которую изливают на бедную бумагу пылкие влюблённые, истосковавшиеся от желания сорвать с тебя одежды. Дальнейшее времяпрепровождение я описывать не буду, хотя не сомневайся, то, что положено делать дальше, я собираюсь выполнить от начала до конца не менее пяти раз. Да-да, ты не удивляйся, голубка моя дорогая. Это твоя небесная и несравненная ни с чем красота бродящей актрисы меня так вдохновила на подвиги. Радуйся же и завидуй. Кто ты по сравнению со мной? Жалкая нищенка, не имеющая, собственно, права даже истово целовать пыль за моей каретой. Но я милостиво (даже чрезмерно милостиво) снизошёл до тебя своей по-настоящему одухотворённой любовью и щедро одарил тебя, низкая актрисулька, её восхитительным, обжигающим светом. Я настаиваю, чтобы ты позволила к вящему твоему блаженству разлиться этому огромному свету в твоём теле сегодня ночью на сеновале, что за кузницей. Великая по своей мощи сила находится у меня промеж ног, дивное, прелестное создание. Не будь же жестокосердной и не обманывай моей огнедышащей страсти. Потому что если ты решишь мне отказать, я тебя изнасилую. Не жди отдыха, потом заставлю ещё и моих дражайших племянников тебя всячески насиловать– их у меня много (и все идиоты), пусть, наконец, делом займутся. А потом, чего доброго, убью. Не вини меня, не этого хочет моё пылкое сердце больного любовью. Или про пылкое сердце уже было? Я могу повторять одно и тоже несчётное число раз, подстёгиваемый любовной мукой. Да, совсем забыл. У тебя точно нет срамной болезни? Не волнуйся, о, несравненная богиня, будет. Шучу. Прошлая актриса заразила меня какой-то гадостью. Все женщины – низкие, подлые создания, и к тому же глупы. Я тогда долго лечился. Пожалей же страдальца любви, дай ему приникнуть к алтарю, что находится у тебя ниже пупка и вдоволь насладиться страстью, претворённой в известное действие. Я так тебя люблю, что готов извести на тебя весь запас бумаги. Или, хочешь, я изведу ради тебя всех подданых?

  3. #3

    По умолчанию

    в поседнем "любовном письме" зашифровано завещание лорда фрея то, которое "пошли вы все нафиг.", так с ним в начале гвен и носилься, а-ля это и не завещание вовсе... идея, кстати, моя))

  4. #4

    По умолчанию

    Tolesnikov, ну я не знаю... такое количество качественного текста (я про любовное письмо) а зачем оно?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    ну я не знаю... такое количество качественного текста (я про любовное письмо) а зачем оно?
    Маша попросила.

    А так - для ещё одного слоя игры с завещаниями.

    Кстати, ходит слух, что шифр с циферками был взломан. Хотелось бы узнать подробности.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolesnikov
    А так - для ещё одного слоя игры с завещаниями.
    Ну так я и спрашиваю подробности. Если это для какой-то левой фигни, даже жалко как-то Там что, так никто не победил?

  7. #7

    По умолчанию

    В последнем "лиюовном тексте" зашифровано последнее завещание фрея, при правильной распекчатки некоторые буквы чуть светлее выходят и прочитать можно...
    А первы 4 завещания были зашифровани видоизмененным шифром цезаря...

  8. #8
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    С численным кодом - это было ИЗ ДЕ ВА ТЕЛЬ СТВО
    Ключ сунули мне, письмо, хрен зна как попало к мейстеру, произошло сие довольно поздно вечером в последний день игры, при этом ребята даже с помощью ключа и айпада провозились несколько часов. Результат: уже бесполезный рецепт колдовского огня, и хрен знает, были ли у мейстера к нему ингридиенты. Вот такая петрушка...

  9. #9

    По умолчанию

    Тыы еще не видет модифицырованый шифр цезаря.... Толесников, я на правах пользователя выкладываю зашифрованые завещания:

    Первые четыре зашифрованы модифицированным шифром Цезаря (см. табличку):

    Биграмма оригинала СТ НО ЕН ТО НА ОВ НИ РА ВО КО
    Биграмма шифра ГЭ ЗЭ СЭ ВЭ ЛЭ ГЯ ЗЯ СЯ ВЯ ЛЯ

    Биграмма оригинала ОС РО ВО ПО СК
    Биграмма шифра БЭ БЮ ВЮ ЬЮ ЪЮ

    Буква оригинала А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П
    Букваа шифра Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т

    Буква оригинала Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
    Букваа шифра У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я А Б В


    ЖСБЮЁСМПСМЖРЗЕРЛЛЯХУГЙСЭЛСЭГДЦПГЁЗПСЗЁСОБДЛПСЁСВВЛ
    ЯРЗЪЗЭЦПЛУГХЯРЗФСДЛУГБФЯЗЭВФВЮБФЗПЯБКЛЭБСЛЭЕФЗЁЖГЁ
    СВЭЕГЬЮПСЪЯХГНЪВЭВЬЮЖЦПГОРЗФСГЭГЕЛХЯОЛПРКГЕЗЬГРЛВЛХ
    ГНЕАВЭХЪЮЦЪРЮМКЛПРЛМЖСЭЯХЗТЗУЯЦЙЗЖЕЗГЭЛЖЗЕВЗЭГЭСХ
    УЗХЯЗЁСЁСЖГКГЕЗЬГБЕФИФВЮИЛПЦЬЗГЭВЮПСЗПЦТОЗПВРРЛНЦОЗ
    СЧУЗБШСХВРЗХТЗУЗЖЦПГОКГЕЗЬГБЕФИФВЮИЛПЦЬЗГЭВЮЗЖЛРГЭ
    ЕСЭЗЭПЦПСЗПЦФУГЕРЛХЗОЯЗЭУГКЦПЗЭПЦЬЮВЭПНЦАПСРЦЧУЗБЗФ
    ОЛСРЛЯРЗЪЗЭФПСЙЗХУГФЫЛЧУГЯГХЯЛЯЖЛЯВЭУЮПАВЭКГЕЗЬГРЛЗ
    КГЫЛЧУГЯГЗЭ

    ВЦЙЗФСГЭГЕОВОКГЕЗЬГРЛЗФТУБЭЛХЯЪВЭОЛЦБЮЖГЭЕСЭРЛНГЯЕТ
    БЮЪЗПЪВЭПСЁЦХЬЮПРЛХЯАХЛЛЖЛСХЮВЮХЪЮГЙЛХЗПРЗКГЪЗППР
    ЗКГЕЗЬГХЯЪВЭОЛДСАХЛПСГЭСОСТГПЕТБЮЪЗПЦЪЛХЮЕГВЪВЭЛЯЁЖ
    ГСРЛАВЭЪЛХГБХВЦПЗУРЛНВЭПРСЭЛЪЗЁСРЗЪЮГЙЗХТУГЕЖГВЦЁГЖ
    ГОТУГЕЖГВЦПРЗЗХЗДВЛЖЛСХНВЭДЮХЮРЛДЮОЛХГНФЗЁСЖРВРЗЬ
    ЮПРБНГЛЯЁСЪЛФОГЗЭЁСЖВЭЪЗЭЖЕЗГЭЛЖЗЕВЗЭГЭСТВХЮМКГСДЗ
    ЖСПНГЭГХЛЬЮЖГЕГОЛЙИГЭНЛМНГНЬЮЖСЫЕГДЛЧЫХЗНФВУЗЫЛО
    КГЕЗЬГХЯЕФИПСБЛЭЙЛВЭСЭЗТБЭЛОЯРЮПХУЦЖСПЕВФЗЭПЦПЗЛХЕИ
    УЖСМНГНДЛЧЫХЗНФТГПВХЛЛПЦЬЗГЭЕБЭВЮЗПЦЦФОГЯЗЭОБДЛПС
    ПЦТОЗПВРРЛНЦУЛГРЦЧУЗБЪВЭДСРФЖСШУГРЯЫЗПСЭВЛКГЕЗЬГРЛЗ
    ДЮОСРЗЖЗМГЭЕЛХЗОЯРЮП

    ЛЭШСЖВФЯЕХУЗКВЮМТГПВХЛЕЛЪЮОБЪЛХЗОЯЗЭХУЗКВЮМТГПВХ
    ЛНОВРЦФЯПСЗМТЗЪСЭЯБВХГНЛПХУЗКЕЮПРЗДЮОЦЙЗЫЗГЭЯОЗХФ
    БЭЕГЖЯДЮАВЭМНГНЗИЛЯВЭУГВЬЮВЭПФУГКЦТГЯЗФЛОГФЯЛЯЁЖГП
    ЮРЗТЛОЛКГКЖСУГЯЯЗПСОСЖЮШЖВЮЗФЦВЭНДЗКТЗУЗУЮЕГАВЭН
    ГЙЗХФВДЮОГЯЖЗЕВЗЭГЭСПЁСЖЦЕАВЭПФГПСПХУЗКВЮПФСГЭСВРЛ
    ЛТУЗДЮЕГВСДЭВЕОВБПСЛПЗЖЛРГЭЕСЭРЮПЛЭФОЗЖРЛЛЯПФЗМЪГ
    ФЬЮЖЦПГБЛЯЁСПСЗЁСТОЗПВРЛЪНГОСХГУГЗЖЛРГЭЕСЭРЦБСХУГЖ
    ЦФУЗЖЛДЗФТУБЭЕЗХЗЭМЁОЦЬЮГЭЛФЦЬЗГЭЕГЯГРЛВЛКГУГКЦНГН
    ЛШПГОСЪВЭВЭВУГФЪЦЕГЭЕГЯГОФВЛЯБЮЪЗКГЕЗЬГБЗПЦЕФИПСИЖ
    ЕЛЙЛПСЗЛРЗЖЕЛЙЛПСЗЛПЦЬЗГЭВЮШСХВФТУБЭЛХЗЦОБДСМЖЗЕ
    НЛЛПЦЬЗГЭВЮЦПСЭВЗЬИНГНЖЕЛЙЛПСЗ

    СМНГНЙЗВКСОЛЭАХЛШЛЖЛСВЭЕПСЛШТОЗПВРРЛНГЯФИЕФЗТУЗЖ
    ЮЖЦЬЛЗКГЕЗЬГРЛВСХПСЭВБЕФЗУГКСПЖЗМГЭЕЛХЗОЯРЮПВЕОВЗХ
    ФВВЭОЯЛЯАВЭКГЕЗЬГРЛЗСХЖЕЗГЭЛЖЗЕВЗЭГЭБЭЗЖЯПСЁСЁСЖГГЕ
    ФЗСГЭГОЯРЮЗПЦФСУВХГНЛПЛЪЮГЙЦЛОЛРЗХРЗЪЮГЙЦТЦГЭЯДЦ
    ЖЗХЖОВРЛШРЗДСОЯЫСМХГЛЯМЛСЪСЭЯТУЛВХРЮМФБУТУЛКШСХ
    ЗОДЮВТБЭПСХУЗХЯЛЭЛШОЛЩГСРЛВЭЖЦПГБХЪВЭЛПЪВЭВЭЖСГЭ
    ГРЗХФВЫЛЫЛПЖСГЭГРЗХФВШГШГВЖГЙЗУГКЕЗФЗОЛОФВЛЯБЮЪЗ
    КГЕЗЬГБЕФИАВЭПЦНГНЗЁСОЗСВЭОЯЛЯТУЛЦФОГЯЛЛЪВЭСРРЗСГЭГЕ
    ЛХФВЮЛПДУГХЯВПРЛСЖЗЭЁСПЗЖВНГЛЗЬИЗФОЛСРЬЮГЭГЕЛХПРЗТ
    ГПВХРЛНЕЬЮОРЮМБЮГЭЛЪВЭДЮФЛЯРИПГЗФОЛРЗЕЮЬЮОРЛХЦФО
    ГЯЛВВЗЬИУГККГЕЗЬГРЛЗТЗУЗТЛЫЦТЦГЭЯЛПЗЗХЕЕЛЖЦ

    лоол))

  10. #10

    По умолчанию

    Ну, вы гоните. Толесников, зачет, пиши есчо.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts