+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 118.

Тема: Обсуждение финала игры (переименовано из "розы")

  1. #91
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Однако Сансу у нас, как я понял, вполне "по жизни" никто не смог умыкнуть три дня...
    Во-первых, не знаю, кто этим занимался. Не я - точно Вообще не знал о таком лайне на игре. А во-вторых, умыкнуть и убрать не одно и то же. Первое многа-многа сложнее. И "по игре", и "по жизни".

    Подумавши минут сколько-то: умыкнуть любого персонажа конкретно с вашей локации было вполне возможно. Хотя непросто и требовало некоторой фантазии + достаточно заинтересованных людей - навскидку я бы уложился в 4 толковых игрока. Небоевых. Важной неизвестной остается персонаж Цента - я просто не знаю до сих пор его нестандартных игровых ништяков, их пришлось бы выяснять и учитывать (или убрать его заранее, чтоб не путался под ногами ) И в любом случае все бы зависело от согласования буйной фантазии игроков с мастерами.

  2. #92
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Lizardcat, ну, всегда, конечно, можно "вырезать весь аул", только ведь мастера не пропустят, а-то потом будет "нэфиг дэлат"

  3. #93
    scherzo
    Guest

    По умолчанию

    ILS,
    На тему Сансы:
    У Квиберна был вполне выполнимый план, который сорвался по причине информационной накладки (не игровой) - Неразбериха с тем говорила ли Леди Кейтлин с дочерью или нет. Нам сказали что да, а выяснилось потом, что нет, когда от плана отказались.
    Если накладка с инфой была игровая - То молодцы. А если нет, что-то мне подсказывает, что знания мейстера без цепи способствовали тому, что Санса оказалась бы в Риверане еще в пятницу утром.

  4. #94
    scherzo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizardcat
    навскидку я бы уложился в 4 толковых игрока.
    Lizardcat,
    у нас было три

  5. #95
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Насчёт пережить, как насчёт пережить десяток-другой игроков, которые избегают интеракции с твоими персонажами из боязни неигрового скандала?
    Это яйцедефицит! Только массовыеая расстрелы госпитализация...

  6. #96
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scherzo
    У Квиберна был вполне выполнимый план
    этот вполне выполнимый план, как я понял, опирался на выход на меня в соответствии с пущеной дезой, что я готов пойти против семьи.
    Он даже вышел на меня (извините, не знаю, как зовут молодого человека), если бы шло, как надо - он бы внезапно начал торговаться за каждый свой пальчик, как незабвенный юноша из группы покусившихся на Джейме. Или был бы выпилен на месте при попытке прорваться к Сансе (что сомнительно, т.к. смысла такой прорыв не имеет)

  7. #97
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scherzo
    Если накладка с инфой была игровая - То молодцы
    там была смесь игровой и неигровой накладки
    как я понял, Джулия была уверена по жизни, что септа не сообщила Серсее, но Наташа сообщила Юле
    на самом же деле, септа сообщила Серсее.
    вообще, похоже, мишп. Ланнистер настолько удачно запудрила мозги всем в случаях с дезой, что народ начал путаться, что у нас - по жизни, а что - по игре

  8. #98

    По умолчанию

    ILS, На самом деле , и Серсея, и Эсте почти одновременно попросили септу устроить встречу Сансы с мамой, каждая преследуя свои интересы, и знали от септы о факте , но не зналм времени, места и подробностей, а Кейтелин своей недоверчивостью ввела в заблуждение фейри, которая , в свою очередь страдала провалами в памяти и забыла об осторожности Кейтелин. А у коварной септы вообще была идея Сансой не делиться ни с кем, а сделать из нее септу... Но персонаж заскучал, пришлось его сбежать.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    А у коварной септы вообще была идея Сансой не делиться ни с кем, а сделать из нее септу...
    Вот кто тут главный злодей!!! Вобще, этот нездоровый ажиотаж вокруг Сансы задолбал невероятно. Все считали своим долгом проесть мне моск на эту тему.

  10. #100
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, сестрица, не ты одна попала под сей перекрёстный огонь:
    • Визит в Хайгарден: уточнить, когда, если вообще, пожалуют Лорас с Маргери - Леди Оленна изо всех сил звала в гости Сансу и Томмена. Обещал передать семье приглашение.
    • Праздник Семерых: афрерпарти - Лорд Тирелл выразил беспокойство, что дочь не видится с матерью. Ответил, что Санса видела маму, подробностей не знаю.
    • Визит в боброчащу богорощу: мол Медной Горы Хозяйка звала на тёрки - Хозяйка выразила беспокойство, что дочь не видится с матерью. Ответил, что Санса видела маму. Она выпала, затем сказала, что ей всё равно мешает, когда кого-то удерживают силой. Уверил, что даже сама мама признала, что Сансе безопасней у нас, и что мы обходимся с ней, как с хрустальной вазочкой высокой гостьей (начиная со слова "Сансе" де факто - чистая правда. Кому и зачем братец выдал бы её замуж... кто знает. Мог - весьма немолодому Станнису (кстати, а что Мелиссандра сделала с его первой женой, если за него Маргери вышла замуж?) Мог - кому-то из своих прихлебателей знаменосцев. А мы её лелеяли в общем-то). Торжественно обещал, что устрою встречу во владениях Хозяйки. Будучи наслышан как от пригласившей (Лена Чашка), так и от самой Хозяйки о возможностях последней в роще, подумал себе: "Ага, только я её приведу - только мы её и видели".
    • Квиберн сам пришёл (я так толком и не понял, кто уверил его, что Бес не дружен с семьёй), предлагал передать Сансу Старкам, что приведёт к замирению с Севером. Хитрый план: он её чем-то травит, чтобы она выглядела, как труп, а я этот труп продам ему для опытов. Мдя... даже если забить на тот факт, что а) я на самом деле не против семьи; б) кто б мне дал этот труп в полное распоряжение: где хоть один признак того, что он доставит Сансу Старкам, а не куда угодно ещё?
      Пообещал ему, что бум сотрудничать, с тем, чтобы по возможности его изловить и с помощью хитрых наводящих вопросов иголок под ногти выведать, кто его послал, и чего он хотел на самом деле. В живых не оставлять. Линия не пошла.
    • Оленёнок Как-её-там Сноу уже после игры созналась, что хотела выкрасть Сансу по её настойчивым просьбам все три дня, даже подкупила Аяну, которую я очень "вовремя" приставил сторожить Сансу. Но: а) Аяну я приставил не охранять Сансу от похищения, но беречь от отравления; б) в этот момент за Сансой следили я и Цент, а поблизости я видел доступных моим командам то Чашку-младшего, то Клыка, то обоих. Как я заметил, строго по моей инструкции Сноу была на расстоянии метра от Сансы (а-то я было подумал, что Квиберн подошлёт её с ядом).

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts