+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 118.

Тема: Обсуждение финала игры (переименовано из "розы")

  1. #101

    По умолчанию

    Э-эх, надо было мне идти сира Донтоса играть, толстого шута-алкаша (его же не было, так?). И Сансе приключенистей, опять-таки.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Хитрый план: он её чем-то травит, чтобы она выглядела, как труп, а я этот труп продам ему для опытов.
    О, да Зная нашего папу, пуганого Мензаберанзаном и Игрой с Огнем, ни один подозрительный труп не покинул бы локацию одним куском.
    И кстати, ты еще забыл все эти делигации в последний вечер, когда уставшие от этого мозго...ства, мы просто отпустили Сансу.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Э-эх, надо было мне идти сира Донтоса играть, толстого шута-алкаша (его же не было, так?). И Сансе приключенистей, опять-таки.
    Блин.

  4. #104
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, это уже были наши совместные "гости"

    Сир Донтос не укладывался в логику: Санса - ценный заложник, её тащить из Гавани выгодно. Бесполезный рыцарь такой бесполезный.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Уверил, что даже сама мама признала, что Сансе безопасней у нас, и что мы обходимся с ней, как с хрустальной вазочкой высокой гостьей (начиная со слова "Сансе" де факто - чистая правда.
    Что-то я не помню, чтобы делала подобные заявления вообще кому-либо (!!!)

  6. #106
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Julia, то, что я её уверил в этом, не обозначает, что так оно и было
    Именно поэтому я и указал, что чистая правда начинается со слова "Сансе", а не раньше

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Что-то я не помню, чтобы делала подобные заявления вообще кому-либо (!!!)
    Ну, вобще-то мне что-то такое передавала септа, которая там присутствовала. Но я тоже не смущалась впаривать эту тему всем озабоченым. Правда это или нет, Серсею особо не интересовало

  8. #108

    По умолчанию

    Что-то такое мне говорила септа: типа, у вас война, а у нас - все в шоколаде, пусть у нас посидит. Видимо, я недостаточно шумно выразила свое несогласие... И ваще, на этой игре мне приписали столько всего, что я просто [mat]х*ею[/mat]

  9. #109
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Julia, ты считаешь, что Ланнистеры должны были прямо говорить "вы знаете, доча против, мама против, но нам виднее"? Извините, но Север пока что не распространяется на Бобровый Утёс

    Когда Тириону приписали один кинжальчик... короче, почуйствуйте на собственной шкуре

  10. #110

    По умолчанию

    Ок. Если бы все было инплей - зашибись. ИМХО, во всей этой истории было слишком много оффплея. Что очень мешало игре.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts