+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 26789101112
Показано с 111 по 118, из 118.

Тема: Обсуждение финала игры (переименовано из "розы")

  1. #111
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Julia, всё, что происходило по сабжу с моей стороны было инплей.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Julia, всё, что происходило по сабжу с моей стороны было инплей.
    +1

  3. #113

    По умолчанию

    "Происходило", "было" - это замечательно. Но инфа зачастую передавалась оффплей. А потом было очень сложно ориентироваться: кто-то утверждает, что видел Кейтлин, а на самом деле видел Юлю у палатки. В первый раз со мной об этой встрече говорили оффплей. Это слегка нарушало "чистоту эксперимента".

  4. #114
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Лично я не видел ни Леди Кейтилин, ни Юлю у палатки. Больше того, даже если бы мне не сказали, что мама с дочей виделись, я с не меньшей наглостью впаривал бы, что да. А уже потом пусть они с Леди Кейтилин разбираются, кто из них верблюд

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Лично я не видел ни Леди Кейтилин, ни Юлю у палатки. Больше того, даже если бы мне не сказали, что мама с дочей виделись, я с не меньшей наглостью впаривал бы, что да. А уже потом пусть они с Леди Кейтилин разбираются, кто из них верблюд
    Все верно, никаких претензий.

    Скорее обидно, что изрядная доля оффплея мешала понять, какой персонаж честный, а какой - "заливает". И, соответственно, реакцию моего персонажа нужно было корректировать под "все знают все, только непонятно, откуда".

  6. #116

    По умолчанию

    Julia, кто кого где видел я не знаю. Я по игре просила септу организовать эту встречу, чтобы найти контакт со Старками. Она по-игре информировала меня о происходящем по-сабжу. Соответственно, я и пользовалась этой инфой. Каково же было мое удивление, когда Санса, на голубом глазу, заявила мне, что маму она не видела. Я решила, что она врет по-игре, потому что боится. Жаль, что не велела ее наказать. Никакого оффплея я в этом не видела.

  7. #117

    По умолчанию

    Я предпочитаю здесь это не обсуждать

  8. #118

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, с Julia, Меня Санса спросила в какой-то момент , говорить ли Серсее о встрече с мамой, т.к. та поинтересовалась , .. но , поскольку , их встреча была тайной , мы решили пока не говорить, но если будут настаивать признаться. О факте встречи Серсее стало известно от меня (лишь после того, как Кейтлин благополучно вернулась домой) , т.к на этой инфе были завязаны три истории с Хозяйкой ,вт.ч мое личное ,уже очень плохое на тот момент здоровье, кроме того, Серсея мне сказала, что если-бы знала , что мама придет не одна ,никакой-бы встречи не было . Так что все путем, все по игре. И может уж стоит закрыть тему.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 26789101112

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts