+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 118.

Тема: Обсуждение финала игры (переименовано из "розы")

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Кому это "нам"? Тебе и какой армии?
    Розам и оленям
    Розовым оленям?.......
    Заяц боевой, ушастый

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    милая Леди Баратеон
    Милая вдова Баратеон, вы хотели сказать, братец

  3. #13

    По умолчанию

    ILS, см: "можете спорить до потери пульса, но это всё таки ещё и ролёвка, а не только боёвка. так что спроси мастеров"
    в момент, когда вы зацапали бабулю, игра затормозила напрочь. Я не буду здесь выкладывать все сказанное у Баратеона в зале с 2 до 5 ночи, а было немало.
    Еще раз: здесь не место и не время
    Мордеры, может можно эту беседу убрать отсюда?
    Заяц боевой, ушастый

  4. #14

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц, я тебя уверяю, что кроме боевого - тут еще и ролевой момент. Просто ты о нем не в курсе. У нас есть договор с твоим папой (которому кстати и подчиняются войска) и он гласит, что войска Хайгардена никуда не пойдут. Написан был в 5 утра, я подписывала. Можешь у мастеров спросить.

  5. #15
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Это не договор, там был указ, благодаря которому было заключено устное соглашение, которое, впрочем, Лорд Тирелл, скорей всего, не нарушил бы (вообще, конечно, надо у Райана спросить).

    Сестрица, а разве Станнис не бежал? Я не знал, что его шлёпнули

  6. #16

    По умолчанию

    не хотел ввязываться, но на сколько известно дому хайгарден, войска реально подчинялись леди Олене, а сынок был по боку. и если бы Рыцарь Цветов повёл их на освобождение своей любимой леди- то ланиспорт бы уже никто не увидел. но мне всё таки интересно, скажу ли мастера что либо на этот счёт, так как нам было сказано нечто ОЧЕНЬ обидное. а игровых отмазок можно придумать много после этого.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  7. #17

    По умолчанию

    Не думаю, что нарушит, там есть некая сюжетная подоплека, как нам сказали мастера. Дело в том, что знаменосцы ХГ не хотят участвовать в войне ни под каким соусом.
    Бежал, но как ты понимаешь, в нынешнем раскладе он не жилец. Хайгарден его не спрячет. Разве только если он на Север не подастся... Но Его Величество милосердно простит родного дядю и позволит изменнику надеть черное.

  8. #18

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская,
    Я в курсе папунькиных выпендров, куковала до 5 утра точно так же как и вы. Были еще дебаты и варианты сюрпризов для вам-с... не все было гладко. И в конце концов тупо хотелось спать)
    Заяц боевой, ушастый

  9. #19
    alexandr
    Guest

    По умолчанию

    а чесно ребят я бы не прочь был бы посмотреть на армию хайгардена, интересно они бы тоже вышли как остальные + наемники, или именно армией. меня обидело то что у остальных армий небыло хотябы туник,хрен с ним с гербом, просто туник, а мы были как светофор. а вон краснинькие, нам туда)))

  10. #20

    По умолчанию

    alexandr, у хайгардена не было армии. ИЛС, перенеси мой пост плз

    ня
    Последний раз редактировалось ILS, 13.09.2010 в 03:55
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts