+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 118.

Тема: Обсуждение финала игры (переименовано из "розы")

  1. #21

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, я не знаю, откуда такая осведомленность у жителя КГ в делах Хайгардена, но нам в мастерятнике было четко сказано - войска подчиняются Мейсу. Да и как ты себе это представляешь - дряхлая старушенция командует войсками? В книге Мейс сам руководил своим войском, великих побед не одерживал, но ничего не просрал.

  2. #22

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, мастерами было сказано многое, что многим другим игрокам казалось по другому. в этом и вся проблема. но я не против, спорить о моментах на игре ПОСЛЕ игры не интересно
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  3. #23

    По умолчанию

    Илс, а ну ка быстро потер весь флуд, включая свой. Я хочу знать чем закончилась игра.

  4. #24
    alexandr
    Guest

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King не по игре как бы ее небыло, но вроде и была, насколко я знаю сказано так, их много оочень много, и поетому с ними не то что сорится плюнуть в их сторону нельзя, а уж тем более сражатся. так поетому она была виртуалной .

  5. #25
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Даже если отменить фразу "нам в мастерятнике чётко было сказано", как я понял, Мейес ака Райан успешно выставил Леди Оленя за дверь, а если бы она пришла домой - оказалась бы на том же положении, что у меня (высокородная Леди, которой оказывают все почести, но командовать она ничем не могёт). Таким образом, очевидно, что Лорд Мейес стал реальным правителем. Как донесли слухи, Леди Оленна, по дороге из Бобруйска в КГ, проезжая мимо Хайгардена, плюнула в сторону ворот и поехала дальше. Следовательно, во время штурма моими войсками и знамёнами (да, да, моими, господа, коль скоро я Лорд Ланнистер разумеется, верноподданый Джоффри Баратеона, и мои войска - его войска) Гавани, Леди Оленна была при Станнисе. Остаётся для меня сокрытым вопрос - что сталось со Станнисом? Коль скоро Тирелл теперь вассал Железного Трона, буде Станнис пришёл бы в Хайгарден прятаться, Мейес выдал бы его. Леди Оленну ему обещано было не трогать, так что никто не требовал бы её выдачи - а он бы сам с ней разобрался.
    Jack the Pumpkin King, не спорить, а делать выкладки, как всё пошло бы дальше. Честно говоря, факт, что мы засиделись до 5 часов был именно для того, чтобы на утро игра ещё была. Говорят, что она ещё была. Но БУ, к сожалению, уже не коснулась... только для армии.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Честно говоря, факт, что мы засиделись до 5 часов был именно для того, чтобы на утро игра ещё была.
    И для этого позволили леди Оленне бежать из нашей септы, посредством аццкого ритуала (!) что само по себе отстой, но что делать пришлось насиловать себя во-имя игры.

  7. #27
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Насчет концовки игры. Закончилось тем, что из за дикого огня Королевская Гавань загорелась. Станнис разрушил дворец со словами "Да не достанется же гавань никому!" похоронив под обломками железный трон.
    После чего отплыл вместе с остатками войск а также с леди Оленной и Маргери на Драконий Камень.

    По словам Керцера же. Джофри когда зашел в Гавань всё еще находясь под безумием насланным на него Мелисандрой велел засадить земли Королевской Гавани ананасовыми плантациями.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феникс
    По словам Керцера же. Джофри когда зашел в Гавань всё еще находясь под безумием насланным на него Мелисандрой велел засадить земли Королевской Гавани ананасовыми плантациями
    +1 пусть Джалабар почувствует себя как дома
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  9. #29

    По умолчанию

    Феникс, а мы это... Драконий Камень Гвену пожаловали, ты не в обиде, правда же

  10. #30
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    И для этого позволили леди Оленне бежать из нашей септы, посредством аццкого ритуала (!) что само по себе отстой, но что делать пришлось насиловать себя во-имя игры.
    надобно заметить, что в результате мы неслабо игранули с Райаном и Казановой, но на утро получилось, что не смотря наши усилия, игра у нас так и не началась. Не знаю, как в Хайгардене и КГ.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts