+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 118.

Тема: Обсуждение финала игры (переименовано из "розы")

  1. #51

    По умолчанию

    KAБAH, я честно не хотел писать этого раньше, но раз ты уже отписался, я таки спрошу. то после чего мне и большинству КГ расхотелось хоть что то делать, была фраза, разъяснявшая почему войска Хг не пойдут на ланиспорт ЕЩЁ ДО ТОГО как появились все игровые причины. я не помню кто это передал, и это не суть важно, меня просто интересует было ли это действительно сказано мастерами, так как я не теряю надежду что ослышался. а сказано было "армия хайгардена не пойдёт на ланниспорт потому, что тогда армия ланниспорта обидится что на утро им нечего делать и не кого выносить". а мы типа лохи? то, что мы обидемся что являемся мальчиками для избивания всем насрать? это было круто, и я честно пошёл спать, плюнув на игру
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    KAБAH, я честно не хотел писать этого раньше, но раз ты уже отписался, я таки спрошу. то после чего мне и большинству КГ расхотелось хоть что то делать, была фраза, разъяснявшая почему войска Хг не пойдут на ланиспорт ЕЩЁ ДО ТОГО как появились все игровые причины. я не помню кто это передал, и это не суть важно, меня просто интересует было ли это действительно сказано мастерами, так как я не теряю надежду что ослышался. а сказано было "армия хайгардена не пойдёт на ланниспорт потому, что тогда армия ланниспорта обидится что на утро им нечего делать и не кого выносить". а мы типа лохи? то, что мы обидемся что являемся мальчиками для избивания всем насрать? это было круто, и я честно пошёл спать, плюнув на игру
    На это я могу ответить. Нет. Выспавшийся и адекватной мастер на этой игре такой фразы произнести никак не мог.
    Возможно, кто-то по недосыпу итд.
    Ситуация, на самом деле, выглядела следующим образом: Хайгарден никуда бы не пошел. Вообще. Это была часть доигровой вводной Кошки и еще нескольких персонажей.
    Возможно предположить что если бы в Хайгардене не случилось того, что случилось, Хайгарден бы оказал некоторую, в основном экономическую, поддержку Станнису если бы Ланистеры перешли в наступление.
    Но атаковать Ланиспорт вассалы Тирелов бы отказались (как и атаковать Королевскую Гавань).
    Жаль, что в какой-то момент Тирелы забыли про эту часть своей вводной, породив беспорядок.

  3. #53
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Жаль, что в какой-то момент Тирелы забыли про эту часть своей вводной, породив беспорядок
    подозреваю, что именно не знание об этом остального полигона породило часть беспорядка - потому что все крутили, как могли, чтобы смертельный кулак Тиреллов не обрушился ненароком на них...

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    На это я могу ответить. Нет. Выспавшийся и адекватной мастер на этой игре такой фразы произнести никак не мог.
    Возможно, кто-то по недосыпу итд.
    Ситуация, на самом деле, выглядела следующим образом: Хайгарден никуда бы не пошел. Вообще. Это была часть доигровой вводной Кошки и еще нескольких персонажей.
    причём тут все эти "бы" и кто сколько не спал? я спросил у МАСТЕРОВ была ли такая фраза или нет. это всё
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    причём тут все эти "бы" и кто сколько не спал? я спросил у МАСТЕРОВ была ли такая фраза или нет. это всё
    Тогда просто припомни имя того кто это сказал и спроси его. Кто и что произносил в частных беседах мне неизвестно.

    Так получилось, что я знаю обо всем что происходило у мастеров в последние сутки игры не по наслышке. Следовательно, знаю мотивы конкретных поступков мастеров в это время.
    Нет, причина по которой Хайгарден не мог атаковать Ланиспорт не была "потому что армия Ланистеров обидется".
    Было много разной фигни, не спорю, но этой конкретной - не было.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    подозреваю, что именно не знание об этом остального полигона породило часть беспорядка - потому что все крутили, как могли, чтобы смертельный кулак Тиреллов не обрушился ненароком на них...
    Ну, в этом какбэ и заключался изначальный план. Все боятся того, чего бояться не стоит. Нормальная такая игровая вводная.

  7. #57
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Насчет поступка Станниса который оскорбил Ланистеров.

    Я подошел к телу и сказал. Он был отличным полководцем, но был изменником.

    ЧЕМ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ОСКОРБЛЕНИЕМ? По моему как раз данью уважения.

    А то что Джейме перерезал мне горло. У него бы это не получилось будь я в полной уверенности, что вокруг меня НЕ стоят виртуальные войска Тиреллов и Баратеонов. Если бы их не было я бы просто не подошёл бы один без войск в круг ланистеров. Я не псих. Это во первых. А во вторых у меня рефлексы достаточно быстрые, чтобы Арагорн не смог перерезать мне горло если бы я захотел. Тем более, что он делал это очень медленно.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  8. #58

    По умолчанию

    Феникс, основное что повлияло, ИМХО - попытка убийства Джейме совпавшая по времени с твоим отказом от поединка. Красивый игровой момент, ИМХО. Никто этого не планировал.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Не детям, сестра, не детям. Робб Старк оказался бы внезапно смертен, т.к. нам уже было очевидно, что мастер Грин способен сделать очень-очень многое
    Там еще детишки были, если ты забыл. Но это все в принципе очень даже решаемо.

  10. #60
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феникс
    Я подошел к телу и сказал. Он был отличным полководцем, но был изменником.

    ЧЕМ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ОСКОРБЛЕНИЕМ? По моему как раз данью уважения.
    Данью уважения было бы: он был изменником, но он был отличным полководцем и достойным противником. А если бы вообще без "изменника" - было б лучше, хотя уже не в духе Станниса

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts